Застройщик

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который тут строит

Ну застройщик, в принципе, много чем известен, если вообще ничего о нем не знаете, можно начать ознакомление со статьи на Википедии

В принципе, рейтинг доверия у них довольно высокий.

Объявления Все объявления

Если рейтинг высокий, то я думаю, что будут продолжать в том же духе. Зачем им портить репутацию. Другое дело, если бы компания была неизвестной. 

Если рейтинг высокий, то я думаю, что будут продолжать в том же духе. Зачем им портить репутацию. Другое дело, если бы компания была неизвестной. 

Да, это логично, но при этом, разное в жизни бывает. Лидер инвест тоже была контора с хорошей репутацией, но сейчас уровень доверия падает

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, это логично, но при этом, разное в жизни бывает. Лидер инвест тоже была контора с хорошей репутацией, но сейчас уровень доверия падает

 

я слышал что в ЛИ после смены руководства начались эти неурядицы с ухудшением качества. Неприятное событие, когда внезапно застройщик начинает менять политику компании

В любом случае для изменений в лучшую строну нужно время. Почти всегда так происходит.

Обратите внимание

В любом случае для изменений в лучшую строну нужно время. Почти всегда так происходит.

По-моему у Вас слишком оптимистичный настрой....

По-моему у Вас слишком оптимистичный настрой....

А как сейчас по другому можно? 

Лидер Инвест, вы серьёзно? Это что, такая себе незамысловатая реклама? :)

Да все они хороши до поры до времени.

Лидер Инвест, вы серьёзно? Это что, такая себе незамысловатая реклама? :)

ЛИ вообще дно полное, ужасный застройщик

ЛИ вообще дно полное, ужасный застройщик

Чем он ужасный?

А какой застройщик хороший?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов