Перекличка соседей в ЖК «Люберцы Парк»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Привет, привет


Получили ключи?

Получили ключи?

В каком блоке?

Объявления

Всем добрый день! Меня зовут Екатерина.

Добрый день! При регистрации квартиры в 5 корпусе столкнулись с проблемой разного адреса квартир и дома где эти квартиры. В том смысле, что адрес дома в росреестре стоит д 18 корп 1, а в адресе квартир в этом доме просто дом 18 (без корп 1). Кто сталкивался с этим и что делать?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Добрый день! При регистрации квартиры в 5 корпусе столкнулись с проблемой разного адреса квартир и дома где эти квартиры. В том смысле, что адрес дома в росреестре стоит д 18 корп 1, а в адресе квартир в этом доме просто дом 18 (без корп 1). Кто сталкивался с этим и что делать?

Добрый день!

Одно строительный адрес, а другое уже фактический.

Добрый день!

Одно строительный адрес, а другое уже фактический.

Вы невнимательно читаете, я написал про адрес в росреестре, а он только один (фактический)...

Обратите внимание

Добрый день! хочу отслеживать информацию по устранению недочетов квартиры корпуса 5.

спасибо

Добрый день! хочу отслеживать информацию по устранению недочетов квартиры корпуса 5.

спасибо

По 5 корпусу ничего хорошего не могу сказать на данный момент...

Всем привет . Купили квартиру в 8корпусе. Самые последние заедем )

Всем привет . Купили квартиру в 8корпусе. Самые последние заедем )

Я слышал тут ещё несколько очередей будет,так что вы пока крайние, поздравляем с покупкой)
Кто нибудь уже въехал ? Как обстоят дела с шумоизоляцией и в целом слышимостью соседей?

Кто нибудь уже въехал ? Как обстоят дела с шумоизоляцией и в целом слышимостью соседей?

Шумоизоляция в домах пика убогая, советую если чувствительны к шучу, то делать дополнительную.

Соседи, подскажите, как узнать наименование плитки, уложенной на стенах санузлов?

Добрый день. Я купил квартиру в 10 корпусе.  Мне говорили, что сдача октябрь 22г. А сейчас узнаю что они перенесли на Июнь 24г. Подскажите кто то в курсе? 

Добрый день. Я купил квартиру в 10 корпусе.  Мне говорили, что сдача октябрь 22г. А сейчас узнаю что они перенесли на Июнь 24г. Подскажите кто то в курсе? 

Кто вам это сказал?
Сроки сдачи остались прежними.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Здравствуйте!

Попыталась записаться на осмотр квартиры вживую, а не онлайн. Написано, что это стоит 30 000 руб. Разве это законно?

Здравствуйте!

Попыталась записаться на осмотр квартиры вживую, а не онлайн. Написано, что это стоит 30 000 руб. Разве это законно?

О боже, где это написано?)

В живую запись у пика не практиковалась никогда, всегда онлайн через личный кабинет на их оф сайте)

О боже, где это написано?)

В живую запись у пика не практиковалась никогда, всегда онлайн через личный кабинет на их оф сайте)

Это было написано в приложении ПИК. Может, я недопонимаю. Мы можем записаться на просмотр онлайн, но хотим осмотреть квартиру не по видеосвязи, а придя туда. Может речь идет о платном присутствии менеджера или видео-связи с ним во время осмотра? Как-то непонятно все написано

Это было написано в приложении ПИК. Может, я недопонимаю. Мы можем записаться на просмотр онлайн, но хотим осмотреть квартиру не по видеосвязи, а придя туда. Может речь идет о платном присутствии менеджера или видео-связи с ним во время осмотра? Как-то непонятно все написано

Бред пишите, явно не туда залезли, либо намеренно наговариваете.

Покажите скриншот.

Бред пишите, явно не туда залезли, либо намеренно наговариваете.

Покажите скриншот.

А вы собственно кто? Если вы поставлены для связи с клиентами, купившими квартиру у ПИК, то измените манеру общения. Можете ответить по существу - отвечайте.  Без плебейских голословных комментариев.

Если у вас есть купленный объект, который отражен в личном кабинете приложения ПИК, то первое, что выскакивает - это выберите способ заселения: онлайн (бесплатно) или оффлайн за 30 тыс. Для меня как клиента, допустим не понятно зачем оформление и приемку называть заселением, тем более заселение проводить онлайн. Нужно использовать более однозначные названия в алгоритмах работы с клиентами.

Скриншоты сделала, но загрузить не дает без авторизации, а при авторизации пишет ошибку 404

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов