Перекличка соседей в ЖК «Люберцы Парк»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

А вы собственно кто? Если вы поставлены для связи с клиентами, купившими квартиру у ПИК, то измените манеру общения. Можете ответить по существу - отвечайте.  Без плебейских голословных комментариев.
Если у вас есть купленный объект, который отражен в личном кабинете приложения ПИК, то первое, что выскакивает - это выберите способ заселения: онлайн (бесплатно) или оффлайн за 30 тыс. Для меня как клиента, допустим не понятно зачем оформление и приемку называть заселением, тем более заселение проводить онлайн. Нужно использовать более однозначные названия в алгоритмах работы с клиентами.
Скриншоты сделала, но загрузить не дает без авторизации, а при авторизации пишет ошибку 404

🙂

🙂 

 

Объявления

Есть кто с 9 корпуса?

Добрый вечер! 
Есть кто из 8 корпуса?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Есть кто с 9 корпуса?

 

Добрый вечер! 
Есть кто из 8 корпуса?

Доброе!
Как по мне так эти корпуса не очень удачные в плане расположения.

Доброе!
Как по мне так эти корпуса не очень удачные в плане расположения.

Спасибо за инфу, ваше мнение очень важно для нас.

Обратите внимание

Доброе!
Как по мне так эти корпуса не очень удачные в плане расположения.

Тут на вкус и цвет, как говорится. А вообще разница не принципиальная, на мой взгляд, они все недалеко друг от друга находятся, эти корпуса даже к парку чуть ближе.

 

Есть кто с 9 корпуса?

Есть!

 

Тут на вкус и цвет, как говорится. А вообще разница не принципиальная, на мой взгляд, они все недалеко друг от друга находятся, эти корпуса даже к парку чуть ближе.

 

 

Ну да, если вам нравится с соседом из башни напротив за руки из окна здороваться, то это ваш выбор.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов