Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 175
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
25 октября 2018

Вебкамера.
5ed39e61c7adb1b03e5dbb535015ac9d.jpg
Источник
Я смотрю на это фото и не понимаю, ведь 3 кор 2ой очереди должен быть перед 4м, а не там где на фото яма. Переиграли чтоли?
Объявления

Я смотрю на это фото и не понимаю, ведь 3 кор 2ой очереди должен быть перед 4м, а не там где на фото яма. Переиграли чтоли?

Вы не внимательны. Перед четвёртым никогда его не планировалось строить..

Учите материальную часть)))

Вы не внимательны. Перед четвёртым никогда его не планировалось строить..

Учите материальную часть)))

Вы бы выложили лучше мат часть, вместо того, чтобы поучать кого-то.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

5bd72374b0010_111.jpg

Я смотрю на это фото и не понимаю, ведь 3 кор 2ой очереди должен быть перед 4м, а не там где на фото яма. Переиграли чтоли?

См.картинку в моем предыдущем сообщении.
Таким образом, на скриншоте корпус напротив корпуса 3 первой очереди + часть котлована под большой П-образный корпус.

Обратите внимание

Кристина, не знаете, паркинга под 2мя башнями в итоге не будет?

Кристина, не знаете, паркинга под 2мя башнями в итоге не будет?

 

под 1 и 2 корпусами должен быть паркинг на 173 места, во всяком случае так в проектной прописано.

  • Кристина Кристина это нравится

Под 3 и 4 корпусами на 1082 квартиры будет всего 320 машиномест, что тоже не густо, на них наверное еще и цена будет как в первой очереди, на меньше можно и не надеяться. Плюс открытого паркинга, как это сделали в первой очереди, здесь тоже не предусмотрено.

Хотя здесь народ прогрессивный, на магнитном транспорте прямиком себе в окна залетает, может действительно паркинг - это лишнее )

  • Кристина Кристина это нравится

По плану напротив офиса продаж - на противоположной стороне Берзарина - застройщик должен построить наземный многоуровневый паркинг а-ля народный гараж. В офисе продаж РГ мне сказали, что существует практика (и она будет применена в этом случае тоже), что застройщик отдаст городу деньгами стоимость этого гаража. А город уже сам построит.
Нюанс в том, что административно другая сторона Берзарина - это район Хорошево-Мневники, а не Щукино, поэтому в управе Щукино мне ничего не рассказали на этот счет. Спрошу в ОАТИ позже.

По плану напротив офиса продаж - на противоположной стороне Берзарина - застройщик должен построить наземный многоуровневый паркинг а-ля народный гараж. В офисе продаж РГ мне сказали, что существует практика (и она будет применена в этом случае тоже), что застройщик отдаст городу деньгами стоимость этого гаража. А город уже сам построит.
Нюанс в том, что административно другая сторона Берзарина - это район Хорошево-Мневники, а не Щукино, поэтому в управе Щукино мне ничего не рассказали на этот счет. Спрошу в ОАТИ позже.

Верится с трудом, учитывая план расширения Берзарина. Также свободное место не просматривается, крайнее занял храм. 

Верится с трудом, учитывая план расширения Берзарина. Также свободное место не просматривается, крайнее занял храм. 

Мне показывали на место напротив офиса РГ (офис помечен красной точкой, место многоуровневого паркинга - красным прямоугольником:
5bd85af90549c_.jpg

Мне показывали на место напротив офиса РГ (офис помечен красной точкой, место многоуровневого паркинга - красным прямоугольником:
 

Как раз сюда Берзарина и должны расширить. Но верим в лучшее.

  • Кристина Кристина это нравится

Как раз сюда Берзарина и должны расширить. Но верим в лучшее.

Буду там, зайду в офис продаж спросить, в силе ли этот паркинг, точно место, на сколько он мест. И когда его должны ввести (если застройщик в курсе).

Буду там, зайду в офис продаж спросить, в силе ли этот паркинг, точно место, на сколько он мест. И когда его должны ввести (если застройщик в курсе).

 

а у вас, в первой очереди, много мест в подземном паркинге раскупили на данный момент?

а у вас, в первой очереди, много мест в подземном паркинге раскупили на данный момент?

Не могу сказать - не знаю.

Буду там, зайду в офис продаж спросить, в силе ли этот паркинг, точно место, на сколько он мест. И когда его должны ввести (если застройщик в курсе).

 

Добрый день, Вы по поводу паркинга случаем не узнавали? 

Добрый день, Вы по поводу паркинга случаем не узнавали? 

Узнавала, но сообщать пока нечего. Обещали узнать у руководства в ЦО, но никакого воздействия у нас на застройщика нет. Так что если не ответят в течение недели, буду писать в инспекцию по благоустройству г.Москвы.

Как мне объяснила менеджер в офисе продаж, что 1 очередь, будет объединённой со 2 ой, одним единым забором, и будет общая территория! Поэтому они технично добавили к ЖК «Родной Город», «Октябрьское поле» ... хотя это разные комплексы, и не может быть вторая очередь в другом стиле, в другой концепции, 2»оч» дешевле, хуже, там много студий, это предполагает ниже среднего контингент. И все эти жители свободно будут перемещаться по соседней территории. Это плохо! Очень плохо! Изначально это не обговаривалось ЖК «Родной город» состоял только из 4х домов со своей, ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. Необходимо с УК это решать, и ставить забор..
Про народный гараж не говорила ничего, сказала что там пройдёт новая дорога.

Как мне объяснила менеджер в офисе продаж, что 1 очередь, будет объединённой со 2 ой, одним единым забором, и будет общая территория! Поэтому они технично добавили к ЖК «Родной Город», «Октябрьское поле» ... хотя это разные комплексы, и не может быть вторая очередь в другом стиле, в другой концепции, 2»оч» дешевле, хуже, там много студий, это предполагает ниже среднего контингент. И все эти жители свободно будут перемещаться по соседней территории. Это плохо! Очень плохо! Изначально это не обговаривалось ЖК «Родной город» состоял только из 4х домов со своей, ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. Необходимо с УК это решать, и ставить забор..
Про народный гараж не говорила ничего, сказала что там пройдёт новая дорога.

 

вот не надо здесь рассказывать что вторая очередь значительно хуже и контингент здесь будет ужасный. Судя по вашим высказыванию - вы и являетесь представителем ужасного контингента. 

 

Касательно цены момент не такой однозначный как вам кажется - сейчас цена незначительно ниже 1й очереди, примерно на 15% и это вполне логично, учитывая степень готовности. Эта разница по мере строительства будет сокращаться и в конечном итоге выравняется. 

Визуально первая очередь выглядит значительно лучше, но это мое мнение. Общая площадь здесь в принципе невозможна по причине железной дороги, которая проходит через территорию комплекса и разделяет его. Но проходы конечно же будут, что в этом плохого? В рамках проекта у каждой очереди будет своя придомовая.

  • Назад
  • Страница 2 из 175
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота