Размеры окон

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет,

А кто-нибудь знает размеры окон в квартирах? И какая высота подоконников.

Заранее спасибо за ответ!

  • RichardDib это нравится

Добрый день. Да, это было бы интересно узнать. Также интересует размеры балкнов 

Объявления
Оконный проём 1800×1950 (высота); блок 1700×1880 (высота).

Спасибо! А высота подоконника?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

5966238e7abba_IMG_20170622_165044.jpg

  • Yukka это нравится

Таки разобралась ))) аж зарегистрироваться пришлось ))) Это размеры именно для моих двустворчатые окон, а на видео НТВ что-то совсем уууузенькие ///

  • Кристина Кристина это нравится
Обратите внимание

Мне кажется, я надеюсь :), на видео картинка вытянута по вертикали (так как потолки высокие, а площадь маленькая), из-за этого ощущение узких окон. Там и балконная дверь очень узкая на глаз. 

Мне кажется, я надеюсь :), на видео картинка вытянута по вертикали (так как потолки высокие, а площадь маленькая), из-за этого ощущение узких окон. Там и балконная дверь очень узкая на глаз. 

 

Похоже на то. По идее не должны же окна быть разных разных размеров в корпусах? Это будет сразу бросаться в глаза.

А какой же ширины тогда широкие окна. которые в 3 створки?

Соседи, если кто меняет окна, заберу у вас одно окно с удовольствием)))Всё равно выкидывать)

В ближайшее время планирую тоже присоседиться в этом ЖК ))

Кто подскажет, какие именно окна установлены в квартирах? Знаю, что KBE, но какого профиля, какой модели? Думаю, менять их на Rehau, например, или оставлять родные.

KBE Energy 70

примерно 180 (длина) *190 (высота)

KBE Energy 70

примерно 180 (длина) *190 (высота)

Супер, спасибо большое ) Хочу почитать про них

Соседи, напомните название поставщика Застройщика, пожалуйста. Кто-то еще может порекомендовать другую контору с профилем KBE?

Всем добрый вечер. А я вообще пластик не рассматриваю, только деревянные стеклопакеты. И по цене как дорогие пластиковые аналоги.

Соседи, напомните название поставщика Застройщика, пожалуйста. Кто-то еще может порекомендовать другую контору с профилем KBE?


Мне делает компания по рекомендации дизайнера, остекление лоджий Века + входные двери на лоджию , кбе тоже делают. Мои окна посмотрели, сказали, не видят ничего критичного для замены.
Соседи, кто меняет внешние окна или окнна/двери на лоджию, могу у вас забрать старые)

Всем добрый вечер. А я вообще пластик не рассматриваю, только деревянные стеклопакеты. И по цене как дорогие пластиковые аналоги.

Здравствуйте, у какой фирмы Вы планируете заказывать окна? Из какого дерева? Пока мы рассматриваем самые дешевые варианты дерева, думая имеет ли смысл сразу присматриваться к дубу.

В одной из веток - кто-то уже бросал размеры окон.5b3ce55713336_.png

Здравствуйте, у какой фирмы Вы планируете заказывать окна? Из какого дерева? Пока мы рассматриваем самые дешевые варианты дерева, думая имеет ли смысл сразу присматриваться к дубу.

 

Я могу сделать дополнительную скидку в компании Аттик, с которой у меня многолетние отношения, делал им сайт. Чем больше соседей соберется, тем больше будет коллективная скидка. Обращайтесь.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота