Соседи по подъезду 6 (бывший 5) дом 30 к 3

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Пришла сегодня утром со своими ремонтниками, в 9.30 лифты ещё спали, ни один не работал, пришлось тащиться пешком, через час включили только один, ждали минут 20, так и не приехал.

Странно, мы приходили обычно в обед и они всегда работали, но я не знала, что их на ночь отключают. Надеюсь по окончанию всех работ таких проблем не будет

Добрый день, Соседи. Кто-нибудь приступил к ремонту?

 

Из хороших новостей: начали выдавать магнитные ключи от подъезда, ключи от почтового ящика и электрощитка.

 

Из плохих: собственники сами на этажах (МОПы) должны провести защитные мероприятия по защите МОПов на период ремонтов  (рекомендации: пол - оргалит, стены пленка на 1,2 м. от пола.)

 

Объявления

Добрый день, Соседи. Кто-нибудь приступил к ремонту?

 

Из хороших новостей: начали выдавать магнитные ключи от подъезда, ключи от почтового ящика и электрощитка.

 

Из плохих: собственники сами на этажах (МОПы) должны провести защитные мероприятия по защите МОПов на период ремонтов  (рекомендации: пол - оргалит, стены пленка на 1,2 м. от пола.)

Мы скидываться будем на защиту МОПов или нам всё придётся своими руками или руками строительной бригады делать? Если скидываться, то по сколько?

Добрый день, Соседи. Кто-нибудь приступил к ремонту?
 
Из хороших новостей: начали выдавать магнитные ключи от подъезда, ключи от почтового ящика и электрощитка.
 
Из плохих: собственники сами на этажах (МОПы) должны провести защитные мероприятия по защите МОПов на период ремонтов  (рекомендации: пол - оргалит, стены пленка на 1,2 м. от пола.)

А где магнитные ключи получить можно?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А где магнитные ключи получить можно?


Мы обращались в УК и нам сказали, что уже закончились и сказали ждать следующего завоза их😔

Мы обращались в УК и нам сказали, что уже закончились и сказали ждать следующего завоза их😔


Не знаю, в позапрошлую пятницу с оказией посетил УК и получил магнитный ключ от подъезда без каких-либо проблем. Фастум.
Обратите внимание
Соседи с 20 этажа напишите в лс, нужно обсудить как будем обшивать мопы. В подъезде висит объявление, что с 12 января будет ограничен подъём строит материалов.

Соседи с 20 этажа напишите в лс, нужно обсудить как будем обшивать мопы. В подъезде висит объявление, что с 12 января будет ограничен подъём строит материалов.

Что значит ограничен, лифты не будут пускать или как? По поводу мопов, защитку же ещё не снимают и что там можно выдумывать по поводу обшивки?

В объявлении УК было ещё указано, что собственники сами должны обшить мопы.
Действенный вариант - обсудить с соседями по этажу.
Про ограничение: в декабре был разговор, что в паркинге будет охранник, который будет контролировать разгрузку машин. Возможно, это и будет замедлять.

Что значит ограничен, лифты не будут пускать или как? По поводу мопов, защитку же ещё не снимают и что там можно выдумывать по поводу обшивки?

В объявлении УК было ещё указано, что собственники сами должны обшить мопы.
Действенный вариант - обсудить с соседями по этажу.
Про ограничение: в декабре был разговор, что в паркинге будет охранник, который будет контролировать разгрузку машин. Возможно, это и будет замедлять.
 

И как тогда поднимать строй материалы, если их количество будут ограничивать? В руках нести по лестнице?

И как тогда поднимать строй материалы, если их количество будут ограничивать? В руках нести по лестнице?

Ну нет. Просто в несколько заходов)
Недавно на форуме писали, что это часть правильной эксплуатации лифтов. Чтобы они у нас были целыми и живыми, а не начали ломаться и тарахтеть. Я уж лучше потрачу больше времени, чем потом вообще потеряю возможность использовать лифт некоторое время.

Ну нет. Просто в несколько заходов)
Недавно на форуме писали, что это часть правильной эксплуатации лифтов. Чтобы они у нас были целыми и живыми, а не начали ломаться и тарахтеть. Я уж лучше потрачу больше времени, чем потом вообще потеряю возможность использовать лифт некоторое время.

Может вы и правы, ибо я своими глазами видела как некоторые соседи забивали лифт просто с полнейшим перегрузом

Может вы и правы, ибо я своими глазами видела как некоторые соседи забивали лифт просто с полнейшим перегрузом

Вот поэтому и хотят поставить это на контроль.
А то потом, эти же соседи будут жаловаться на неработающие лифты.
Нам всем, по факту, придётся оплачивать несознательность некоторых людей из своего кармана. Уж лучше пусть на контроль это поставят.

Всем привет! 21 этаж)
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота