Корпус 1

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Хочется познакомиться с потенциальными соседями и вместе ждать декабрьского чуда:)

Всем привет!

Хочется познакомиться с потенциальными соседями и вместе ждать декабрьского чуда:)

Что то нет никого)

Объявления
Сдача в конце 22 или 3 квартал 23?

Добрый день!

 

Сам жду))). по телефону говорили, что сдача в конце 2022

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вот выдача ключей у меня прописана до конца 3-его квартала 2022

Срок сдачи 4 квартал 2022 года а уже дальше выдача ключей. 

Обратите внимание
В соответствии с договором думаю будем ждать до 3 квартала 2023.
Соседи, есть интересующий вопрос: полагаю отделка входной группы, этажей будет аналогичной как и в построенном огромном корпусе. Если уже удалось ознакомится с тем что сделано в разных подъездах просьба выразить Ваше мнение относительно увиденного с целью последующей кооперации и контроля недопущения получить отделку в подъезде, которая нас не устраивает.

Вроде по фоткам из соседних веток там вполне себе нормальная отделка. Но надо как-нибудь посмотреть вживую. Только не понятно как влиять на отделку....

В соответствии с договором думаю будем ждать до 3 квартала 2023.

Не думаю, во втором корпусе буквально через неделю после сдачи начали получать ключи, так что в 1 квартале скорее всего 2023. 

Не думаю, во втором корпусе буквально через неделю после сдачи начали получать ключи, так что в 1 квартале скорее всего 2023. 

точнее в 3 корпусе 2 очереди если быть точнее.

Не думаю, во втором корпусе буквально через неделю после сдачи начали получать ключи, так что в 1 квартале скорее всего 2023.




Отличная новость, будем надеяться

Вроде по фоткам из соседних веток там вполне себе нормальная отделка. Но надо как-нибудь посмотреть вживую. Только не понятно как влиять на отделку....



Возможно фантазирую, но при должном усердии потенциальных собственников к лету можно будет обозначить застройщику свою заинтересованность по данному вопросу

Вроде по фоткам из соседних веток там вполне себе нормальная отделка. Но надо как-нибудь посмотреть вживую. Только не понятно как влиять на отделку....

Зайдите в соседние корпуса и отделка этажей от застройщика просто жуть. Через год краска начнёт облущиваться и всё будет выглядеть как в сарае. Нужно будет сразу поговорить с УК, чтобы делать ремонт в МОПах нормальный

Зайдите в соседние корпуса и отделка этажей от застройщика просто жуть. Через год краска начнёт облущиваться и всё будет выглядеть как в сарае. Нужно будет сразу поговорить с УК, чтобы делать ремонт в МОПах нормальный

Вы имеете ввиду в корпусах первой очереди? Это у которых своя территория?

Вы имеете ввиду в корпусах первой очереди? Это у которых своя территория?

Именно, ибо на фото это выглядит нормально, хотя кое-где цвета очень сомнительные, но в живую качество оценить намного проще получается

Именно, ибо на фото это выглядит нормально, хотя кое-где цвета очень сомнительные, но в живую качество оценить намного проще получается

Вопрос выбора цветов вообще дело вкуса каждого. Всегда можно собрать согласных с вами соседей и решить на ОСС смену цветов. А так, мне цветовая гамма нравится. Не пестрит и ладно.

Именно, ибо на фото это выглядит нормально, хотя кое-где цвета очень сомнительные, но в живую качество оценить намного проще получается

Не знаю я был у них в мопах, хорошие цвета там и у каждого свой легко определить в каком подъезде находишься. 

У нас вроде один подьезд)))). Идея конечно крутая, но я не очень верю, что получится повлиять на застройщика в плане изменения уровня материалов и использования более дорогих и качественных. 

 

ИМХО это потом с ук обсуждать надо 

Не знаю я был у них в мопах, хорошие цвета там и у каждого свой легко определить в каком подъезде находишься.

Хорошо, цвета это дело вкуса и тут спорить не буду, но вот если присмотреться в мопах у них, то видно уже сейчас порой микротркщины краски, видимо они их делали, когда в доме было холодно и краска плохо легла
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота