Новостройка в Сочи.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Ребята, кто знает, в Сочи реально ли купить квартиру в новостройке ? Хотим переехать жить к морю, уже обсудили с мужем все, и работа будет, примерно через год вообще замечательно. Кто может в курсе, подскажите.

С жильем в Сочи все так же как и в других городах, ну может цены примерно как в Москве ) Есть даже варианты с долевой покупкой, ЖК "Лазурный берег 2" хорошее место. Правда это 7 км от города. 

Объявления Все объявления

Всем привет! Ребята, кто знает, в Сочи реально ли купить квартиру в новостройке ? Хотим переехать жить к морю, уже обсудили с мужем все, и работа будет, примерно через год вообще замечательно. Кто может в курсе, подскажите.

Думаю, что всё реально, если деньги есть. А цены в Сочи московские  :sad:

С жильем в Сочи все так же как и в других городах, ну может цены примерно как в Москве ) Есть даже варианты с долевой покупкой, ЖК "Лазурный берег 2" хорошее место. Правда это 7 км от города. 

Да с ценой квартиры не проблема, деньги есть, плюс свою квартиру в Москве продавать собираемся. Мне главное что бы приехали и сразу жить можно было. Кстати, что, что за городом, то же интересно, лишь бы с инфраструктурой нормально было - магазины, аптеки, было бы куда сходить, где с ребенком погулять.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 20 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Небоскреб ENITEO. Ключи в день сделки!Готовые квартиры с видами на парк и МГУ. Последние лоты в продаже. Скидки до 20%!

Ну раз есть, так тем более, чего переживать. На счет наличия мест для развлечения, так на территории ЖК и детские площадки игровые, и бассейны, в том числе крытый, и просто парк шикарный. Да даже ресторан есть, а уж магазин тем более )

Интересный проект, смотрела на него уже. Но там квартиры еще дороже чем просто в Сочи. Asela, а вы там живете уже ? Интересно, там как-то еще возможно в долевое квартиру приобрести или уже все распродано ?

Обратите внимание

Да , уже живем. Наши квартиры сданы еще летом. Но корпуса еще новые строятся. На счет наличия долевого, все таки лучше позвонить уточнить.

А где это уточнить можно, не подскажите ? Или это ехать надо на место ?

Нет, зачем. Посмотри на сайте Лазурный берег 2 контакты. Там телефоны менеджеров, у них можно уточнить

Светик_Светлова, вы уже в Сочи? Мы вот пока только под Москвой можем квартиру с женой себе купить, но через лет 10 тоже хочется ближе к морю

Светик_Светлова, вы уже в Сочи? Мы вот пока только под Москвой можем квартиру с женой себе купить, но через лет 10 тоже хочется ближе к морю

Думаю, лет через 10 квартира в Сочи будет стоить, как чугунный мост. Так что лучше сейчас вкладываться. Пока сами не переедите, можно будет сдавать и отбивать вложения! 

Думаю, лет через 10 квартира в Сочи будет стоить, как чугунный мост. Так что лучше сейчас вкладываться. Пока сами не переедите, можно будет сдавать и отбивать вложения! 

Может стоило бы мне  погуглить стоимость чугунного моста))) Но откуда такой прогноз?

Может стоило бы мне  погуглить стоимость чугунного моста))) Но откуда такой прогноз?

Это моё личное предположение! Потому что недвижимость не дешевее, а на море тем более. И тем более, что Сочи очень активно развивают и скоро этот город превратиться в нашу российскую Ниццу))

Думаю, лет через 10 квартира в Сочи будет стоить, как чугунный мост. Так что лучше сейчас вкладываться. Пока сами не переедите, можно будет сдавать и отбивать вложения! 

Мы так и сделали. Но у нас изначально была идея купить квартиру для сдачи, когда сами не отдыхаем. Кстати, взяли в Лазурном береге 2, для отдыха лучше места, кажется, и не придумаешь. По крайней мере мне это напомнило что-то типа дома отдыха, не знаю как правильно сказать. Жить тут тоже, наверное, хорошо, для тех, кто суету не любит, это не совсем пока для меня. А вот отдых да, супер!

И по чём купили квартиру? 

Мы так и сделали. Но у нас изначально была идея купить квартиру для сдачи, когда сами не отдыхаем. Кстати, взяли в Лазурном береге 2, для отдыха лучше места, кажется, и не придумаешь. По крайней мере мне это напомнило что-то типа дома отдыха, не знаю как правильно сказать. Жить тут тоже, наверное, хорошо, для тех, кто суету не любит, это не совсем пока для меня. А вот отдых да, супер!

Всем привет! Ребята, кто знает, в Сочи реально ли купить квартиру в новостройке ? Хотим переехать жить к морю, уже обсудили с мужем все, и работа будет, примерно через год вообще замечательно. Кто может в курсе, подскажите.

Цены в Сочи такие как и в Москве. Я слышал

Немного меньше

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Немного меньше

 

Смотря на что ... есть и 500 млн + в сочи

Немного меньше

Хотя как посмотреть конечно

Немного меньше

Меньше-больше вообще без разницы, когда денег нету ) 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра