Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Компьютерного нам и дома/на работе хватает. А вот того, что задумали дизайнеры, нигде почти не найдешь в ЖК. Там еще и игровые зоны для детей разделят по возрастам.

Разделить детей идея хорошая. А для взрослых что-нибудь придумали? А то лавочки больше пенсионерам подходят)
 

Я не особо спортивная, лучше уж буду ребенка на лавочке ждать :) Но вообще идея для закрытого двора шикарная, каждый метр распланирован и использован максимально эффективно.

Можно и на лавочке. На выходных придомовая территория будет пользоваться популярностью, когда дети не в садике или школе. Будет людно. Хотя для досуга достаточно мест. Та же парковая зона поблизости. Вообще мне нравится район, довольна, что тут буду жить.

Объявления

Семейным лучше обратить внимание на ЖК Хорошевский, там для детей все предусмотрено и школа и сады. Не реклама, просто сравнивал соседние ЖК.

А чем вас не устраивает 141 школа, которая как раз напротив ЖК Рихард стоит, через несколько домов еще одна (та же 141, только 4-ый корпус). Или одна из лучших школ Москвы - №1288. С садиками также проблем не вижу, в районе их достаточное количество.

Инфраструктура здесь хорошая, нашла этот  форум  уже после покупки. И никогда б раньше  не подумала, что люди столько обсуждают.

 

Нюансов много, но выбирали по цене и инфраструктуре.  Метро рядышком, парки, торговые центры, детсады и пр.

Отсюда в любую точку Москвы добраться не проблема. Цены сейчас приемлемые.

Олеся, поверьте, чем ближе будет день сдачи комплекса, тем больше будет появляться новых тем для обсуждения. Ровно как и участников. А инфраструктура вокруг комплекса и правда, хорошая. Не зря район называется Хорошевский))

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А еще к этому времени цена на оставшиеся квартиры вырастет. Уже сейчас эта тенденция хорошо просматривается. А для тех, кто говорит, что цена слишком высока. Хочу сказать, что на сегодняшний день стоимость квартир в ЖК Рихард по сравнению с другими ЖК бизнес-класса очень даже адекватная. И не нужно сравнивать с бюджетными "муравейниками".

В соседнем жк "Зорге 9" будет детсад. 

Зимой каток под открытым небом. Как организуют доступ - не знаю. 

Обратите внимание

В соседнем жк "Зорге 9" будет детсад. 

Зимой каток под открытым небом. Как организуют доступ - не знаю. 

Прикольно. А детсад частный будет?
 

Прикольно. А детсад частный будет?
 

да

Разделить детей идея хорошая. А для взрослых что-нибудь придумали? А то лавочки больше пенсионерам подходят)
 

Иной раз и мне на лавочке посидеть приятно, особенно в хорошую погоду, хоть я и не пенсионер). С таким нетерпением уже жду когда все это построят, не терпится уже, хочется поскорее ключи получить.)

Иной раз и мне на лавочке посидеть приятно, особенно в хорошую погоду, хоть я и не пенсионер). С таким нетерпением уже жду когда все это построят, не терпится уже, хочется поскорее ключи получить.)

 

Как же я вас понимаю) Сами в начале зимы тут квартиру купили, успели до всего этого хаоса, теперь вот следим за строительством, раньше ездили на стройку, сейчас по фотоотчетам на сайте. Для меня наличие детских площадок и закрытый двор просто идеальный вариант, у нас уже двое детей, и третий на подходе, так сказать. Главное, что строительство продолжается, несмотря на карантин. Слышала закрыли офис продаж, но я созванивалась с менеджерами, все работает, просто удаленно, квартиру можно купить на сайте, в режиме онлайн, да еще и скидку хорошую получить. Думаем, может всем скинуться и сестренке тоже тут квартиру взять, пока есть возможность, карантин отменят и цены снова подлетят.

Как же я вас понимаю) Сами в начале зимы тут квартиру купили, успели до всего этого хаоса, теперь вот следим за строительством, раньше ездили на стройку, сейчас по фотоотчетам на сайте. Для меня наличие детских площадок и закрытый двор просто идеальный вариант, у нас уже двое детей, и третий на подходе, так сказать. Главное, что строительство продолжается, несмотря на карантин. Слышала закрыли офис продаж, но я созванивалась с менеджерами, все работает, просто удаленно, квартиру можно купить на сайте, в режиме онлайн, да еще и скидку хорошую получить. Думаем, может всем скинуться и сестренке тоже тут квартиру взять, пока есть возможность, карантин отменят и цены снова подлетят.

Закрытый двор - это имеется в виду, что забор поставят?
 

Как же я вас понимаю) Сами в начале зимы тут квартиру купили, успели до всего этого хаоса, теперь вот следим за строительством, раньше ездили на стройку, сейчас по фотоотчетам на сайте. Для меня наличие детских площадок и закрытый двор просто идеальный вариант, у нас уже двое детей, и третий на подходе, так сказать. Главное, что строительство продолжается, несмотря на карантин. Слышала закрыли офис продаж, но я созванивалась с менеджерами, все работает, просто удаленно, квартиру можно купить на сайте, в режиме онлайн, да еще и скидку хорошую получить. Думаем, может всем скинуться и сестренке тоже тут квартиру взять, пока есть возможность, карантин отменят и цены снова подлетят.

 


Нам про школу еще рано думать, детки маленькие, узнавали только насчет детских садов, оказалось проблем с ними в районе нет, и это радует. Там, где мы сейчас живем с садиками напряженка, хорошо мама помогает, да и я сама пока еще в декрете сижу.

 

Нам про школу еще рано думать, детки маленькие, узнавали только насчет детских садов, оказалось проблем с ними в районе нет, и это радует. Там, где мы сейчас живем с садиками напряженка, хорошо мама помогает, да и я сама пока еще в декрете сижу.

 

Если Вы изучали вопрос, подскажите, какой вам садик понравился?

Как же я вас понимаю) Сами в начале зимы тут квартиру купили, успели до всего этого хаоса, теперь вот следим за строительством, раньше ездили на стройку, сейчас по фотоотчетам на сайте. Для меня наличие детских площадок и закрытый двор просто идеальный вариант, у нас уже двое детей, и третий на подходе, так сказать. Главное, что строительство продолжается, несмотря на карантин. Слышала закрыли офис продаж, но я созванивалась с менеджерами, все работает, просто удаленно, квартиру можно купить на сайте, в режиме онлайн, да еще и скидку хорошую получить. Думаем, может всем скинуться и сестренке тоже тут квартиру взять, пока есть возможность, карантин отменят и цены снова подлетят.

 

Разделение игровых зон для детишек вообще классная идея, а то детки постарше вечно оттесняют малышню, и тем играть негде толком становится. Ой, мне кажется, это будет что-то грандиозное. Я так рада, что купили тут квартиру с самого начала строительства.
 

У меня подруга с мужем в свое время неудачно вложились, получился долгострой, вот они нас пугали и что деньги на ветер, и что такие стройки обычно замораживаются, и еще кучу всякого. Сейчас уже разговоров стало поменьше, и даже наши друзья, которые громче всех кричали, теперь присматриваются к Рихарду, хотят двухуровневку брать.

В соседнем жк "Зорге 9" будет детсад. 

Зимой каток под открытым небом. Как организуют доступ - не знаю. 

 

О, сад это здорово конечно, но их и так вроде бы в районе хватает, я узнавала, проблем с ними нет. Но мы этот этап уже прошли, вернее к тому моменту как переедем пройдем, теперь меня больше школы интересуют. Говорят, в районе даже какая-то престижная есть, не подскажите, далеко от нас?

О, сад это здорово конечно, но их и так вроде бы в районе хватает, я узнавала, проблем с ними нет. Но мы этот этап уже прошли, вернее к тому моменту как переедем пройдем, теперь меня больше школы интересуют. Говорят, в районе даже какая-то престижная есть, не подскажите, далеко от нас?

Нет не далеко, вы, наверное, про 141 имени Рихарда Зорге говорите, рядом. Нам до этого еще далеко), сынишке полтора годика только, так что нас больше садики волнуют. Мы уже подыскали себе подходящий, переедем и ребенок в него пойдет, как раз недалеко от нашего комплекса.

Нет не далеко, вы, наверное, про 141 имени Рихарда Зорге говорите, рядом. Нам до этого еще далеко), сынишке полтора годика только, так что нас больше садики волнуют. Мы уже подыскали себе подходящий, переедем и ребенок в него пойдет, как раз недалеко от нашего комплекса.

Поддерживаю, кто понимает откуда формируется подобная стоимость жилья, и в каком комфорте человек будет жить за эти деньги, он никогда не скажет, что это дорого. Мы несколько проектов бизнес-класса посмотрели, в Рихарде цены очень демократичные, значительно дешевле чем в других подобных комплексах.

Поддерживаю, кто понимает откуда формируется подобная стоимость жилья, и в каком комфорте человек будет жить за эти деньги, он никогда не скажет, что это дорого. Мы несколько проектов бизнес-класса посмотрели, в Рихарде цены очень демократичные, значительно дешевле чем в других подобных комплексах.
 

А Вы ипотеку по новой программе оформляли?

А чем вас не устраивает 141 школа, которая как раз напротив ЖК Рихард стоит, через несколько домов еще одна (та же 141, только 4-ый корпус). Или одна из лучших школ Москвы - №1288. С садиками также проблем не вижу, в районе их достаточное количество.

А по прописке к какой школе дом относится?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов