Обмер квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А никто не задавался вопросом как рассчитывают эту сумму доплаты? На какую цифру делят лишние метры?

Однушка 2к 23 этаж, увеличение 0,6. Доплата 81000₽.
Объявления

Не помогло, пробовала)))
Расскажите вот, пожалуйста, как правильно будем поступать? Нам сказали 10-ого прийти с уже оплаченными квитанциями , иначе допник составить не сможем и отправить на регистрацию, соответственно ключи затянутся ещё на неопределенный срок . Но и оплачивать заранее квитанции, даже не увидев документы, бред какой-то. Соседи, как вы будете поступать?

Вам все это сами они говорили? Или вы спрашивали? Мне вчера ничего не говорили, сама спросила про площадь, озвучили 0.2 м2, больше ничего ни про квитанции, ни сколько доплачивать,..
Ни когда доплачивать...что за непонятки, неужели нельзя полную инфу донести как следует...
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Однушка 2к 23 этаж, увеличение 0,6. Доплата 81000₽.


Вадим,как вы узнали о доплате? Мы как и Вы были на предпросмотре и после него нас записали на офиц. приемку на 12 октября,но никто никаких сообщений о метраже нам не присылал.Интересно, значит ли это,что в нашей линейной двушке нет увеличения и уменьшения метров?
Радует новость про РВЭ. Свершилось, а то уже надежду стали терять.
На счёт доплат. У меня риторический вопрос. Обмер судя по данным в РВЭ был в июле! Что мешало РГ с июля предупредить о дополнительных расходах, зарегистрировать допник и получить оплаты?
Обратите внимание

Радует новость про РВЭ. Свершилось, а то уже надежду стали терять.
На счёт доплат. У меня риторический вопрос. Обмер судя по данным в РВЭ был в июле! Что мешало РГ с июля предупредить о дополнительных расходах, зарегистрировать допник и получить оплаты?

Ответ на этот вопрос четко прописан в ДДУ "Окончательная суммарная площадь объекта будет определена после сдачи Жилого дома в эксплуатацию и получения данных по результатам обмеров" 

Вадим,как вы узнали о доплате? Мы как и Вы были на предпросмотре и после него нас записали на офиц. приемку на 12 октября,но никто никаких сообщений о метраже нам не присылал.Интересно, значит ли это,что в нашей линейной двушке нет увеличения и уменьшения метров?

со слов менеджера РГ , посмотрела список наверное.

Ответ на этот вопрос четко прописан в ДДУ "Окончательная суммарная площадь объекта будет определена после сдачи Жилого дома в эксплуатацию и получения данных по результатам обмеров"

Ну и? Протоколы обмеров были уже в июле? Письмо черкнуть или позвонить рука отвалится?

Вадим,как вы узнали о доплате? Мы как и Вы были на предпросмотре и после него нас записали на офиц. приемку на 12 октября,но никто никаких сообщений о метраже нам не присылал.Интересно, значит ли это,что в нашей линейной двушке нет увеличения и уменьшения метров?


Нам тоже ничего не сообщили на предосмотре, у нас площадь увеличилась на 0, 6 м.кв( это мы вчера выяснили, по звонку в отделе выдачи ключей) квартира куплена у инвестора и нам ничего доплачивать не надо!) так прописанно в ДДУ, поэтому ничего не сказали!!!... может быть у Вас такая же ситуация!

Нам тоже ничего не сообщили на предосмотре, у нас площадь увеличилась на 0, 6 м.кв( это мы вчера выяснили, по звонку в отделе выдачи ключей) квартира куплена у инвестора и нам ничего доплачивать не надо!) так прописанно в ДДУ, поэтому ничего не сказали!!!... может быть у Вас такая же ситуация!


Мы покупали в офисе продаж на Каширке, ДДУ у нас заключен с застройщиком НАО Инфосеть

Мы покупали в офисе продаж на Каширке, ДДУ у нас заключен с застройщиком НАО Инфосеть


На наш вопрос ответили в офисе,дозвониться трудно,но возможно.Площадь увеличилась на 90 кв см.Доплату вносить после заключения доп согл на офиц просмотре и его регистрации через 1 мес.Только потом ключи...вот это схема!

Вам все это сами они говорили? Или вы спрашивали? Мне вчера ничего не говорили, сама спросила про площадь, озвучили 0.2 м2, больше ничего ни про квитанции, ни сколько доплачивать,..


Сами, я ничего не спрашивала-так обрадовалась заселению, в голове уже картинки новоселья заиграли и тут менеджер говорит: сейчас только проверю, что у вас с доплатами. Тут-то всё и выяснилось((((

Здравствуйте соседи!

здравствуйте !

А расскажите, пожалуйста, кому ничего не надо доплачивать, вам разрешили уже сегодня заезжать? Или какая у вас процедура заселения? Мне когда про лишние сантиметры сообщили, я спросила - а у кого нет разницы им не надо будет ждать лишних 1,5 месяца? Ответили-да, могут хоть 1 октября заселяться . Это правда? Уже можно кого-то поздравлять, соседи?

А расскажите, пожалуйста, кому ничего не надо доплачивать, вам разрешили уже сегодня заезжать? Или какая у вас процедура заселения? Мне когда про лишние сантиметры сообщили, я спросила - а у кого нет разницы им не надо будет ждать лишних 1,5 месяца? Ответили-да, могут хоть 1 октября заселяться . Это правда? Уже можно кого-то поздравлять, соседи?

В 8 секциии за 2-ку доплачивать не надо. Но записали на подписание актов приемки только на 29 октября. Раньше - все занято.

Понятно. Тупо тянут время пока закапывают яму, ведь официально нельзя заселять в нарушение техники безопасности, мало ли вы со своим пианино провалитесь в яму у подъезда-ответственность будут нести они.

В субботу проезжал мимо той ямы - раскопано конечно неслабо. Кое-какой народец возле нее работал, не не сказать чтобы очень активно. Такими темпами в лучшем случае до конца месяца сделают.

Понятно. Тупо тянут время пока закапывают яму, ведь официально нельзя заселять в нарушение техники безопасности, мало ли вы со своим пианино провалитесь в яму у подъезда-ответственность будут нести они.

Ну зато хоть время не теряют зря, если бы ждали, когда ее закопают и только потом бы начали вызывать на предосмотры, тогда еще больше времени бы на все про все ушло. А так к тому моменту уже будут счастливчики с ключами. 

На наш вопрос ответили в офисе,дозвониться трудно,но возможно.Площадь увеличилась на 90 кв см.Доплату вносить после заключения доп согл на офиц просмотре и его регистрации через 1 мес.Только потом ключи...вот это схема!

 

в одном квадратном метре 10000 кв.см. Наверное, у Вас 0.9 кв.м = 9000кв.см? Из-за 90кв.см никто бы не стал заморачиваться, имхо

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов