Давайте знакомиться соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Предыдущее сообщение не корректно.
У нас 6 секция дом Рик. 10 этаж, трешка
  • DiDest это нравится

У вас угловая трешкп ведь?

к сожалению только однушка).

Объявления

2 корпус, второй подъезд , 23 этаж. Однушка.Нас трое.

Вы наш сосед через стенку получается))))

Всем привет! Подъезд 1, этаж 16, однушка :db:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Из третьего подъезда совсем никого нет? :cray:

butagen Привет, сосед! Мы в соседней трёшке!

Обратите внимание

1 подъезд, 24 этаж, двушка линейка.

А есть тут жильцы из 2-го подъезда, двушки линейки с 25 этажа?  

(2-й строительный корпус)

Добрый день!
А есть тут у кого квартиры с 20-25 этаж? Как вид из окон? Есть минусы высоких этажей?

Добрый день!
А есть тут у кого квартиры с 20-25 этаж? Как вид из окон? Есть минусы высоких этажей?

19й этаж. Вид нормальный, думаю, что может надо было и выше даже  :smile:  С высоких этажей обзор шире, просматривается все далеко, а не только окна дома напротив.

19й этаж. Вид нормальный, думаю, что может надо было и выше даже  :smile:  С высоких этажей обзор шире, просматривается все далеко, а не только окна дома напротив.

Спасибо, рассматриваем покупку на 23 этаже, распашонку 2-ку
Одно окно на каширку, думаю не шумно будет?
Вид с балкона 2-го корпуса последнего этажа

Прикрепленные изображения

  • 9A88DF25-2A80-4593-987D-B2DCE245B341.jpeg
  • Ирина 3к, Ирина79, Businda и 2 другим это нравится

Такой же вид, только с 19го этажа 3 корпуса

Прикрепленные изображения

  • 20190111_180739.jpg
  • Ольга_33, Ирина79 и Businda это нравится

Спасибо, рассматриваем покупку на 23 этаже, распашонку 2-ку
Одно окно на каширку, думаю не шумно будет?

У нас окна во двор, Каширку видно справа через угловую 14ти этажную секцию. 

При закрытых окнах я не слышу вообще никакого шума, при открытом окне - монотонный, достаточно громкий гул дороги, что ожидаемо и, наверное, к нему со временем привыкается  :smile:

  • Ольга_33 это нравится

Такой же вид, только с 19го этажа 3 корпуса


Красота! Вид с верхних этажей потрясный

19й этаж. Вид нормальный, думаю, что может надо было и выше даже  :smile:  С высоких этажей обзор шире, просматривается все далеко, а не только окна дома напротив.


Скажите а самолетов не слышно, там же аэропорт недалёко

Скажите а самолетов не слышно, там же аэропорт недалёко

Ну как сказать. Если 30 км это недалеко, то квартиру нужно брать только в центре Москвы).

 

Ну а если без шуток, то, объективно, слышно если вслушиваться целенаправленно. Это так же как уехать в деревню и все равно слышать звук пролетающего самолета на высоте 10 000 метров, не сразу, но донесется. С закрытыми окнами их не слышно. Каширка шумит сильнее).

Я сколько гулял по району, то смог обратить внимание на них только во время парада на 9е Мая когда над нами пролетали истребители.

  • Ольга_33 это нравится

Ну как сказать. Если 30 км это недалеко, то квартиру нужно брать только в центре Москвы).
 
Ну а если без шуток, то, объективно, слышно если вслушиваться целенаправленно. Это так же как уехать в деревню и все равно слышать звук пролетающего самолета на высоте 10 000 метров, не сразу, но донесется. С закрытыми окнами их не слышно. Каширка шумит сильнее).
Я сколько гулял по району, то смог обратить внимание на них только во время парада на 9е Мая когда над нами пролетали истребители.

Спасибо, ну в данный момент мы живём на 3-ем этаже и самолетов не слышно ) но другой район спальный
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов