Интернет в домах

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я тоже на МГТС остановился, тоже через роутер. Вроде связь нормальная, без перебоев) Правда ещё пришлось к стационарному компьютеру провод подтянуть - но это так, мелочи)

Я тоже на МГТС остановился, тоже через роутер. Вроде связь нормальная, без перебоев) Правда ещё пришлось к стационарному компьютеру провод подтянуть - но это так, мелочи)

Добрый день! Рады, что выбрали нас=)

Объявления

Пользуемся МГТС уже неделю, никаких проблем. Подключено одновременно 2 компа, планшет и телефон, скорость 100.

Пользуемся МГТС уже неделю, никаких проблем. Подключено одновременно 2 компа, планшет и телефон, скорость 100.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

По поводу интернета: уже есть в доме кроме МГТС какой-то Ent-tel. Все ленюсь посмотреть на сайте, чем заманивают. В принципе, у лифтов их реклама висит, и в почтовые ящики кидали. Кому интересно -- мимо не пройдете.

То есть уже есть альтернатива и право выбора, это хорошо. Только я вот тоже не знаю, что это за провайдер такой Ent-tel. Может кто уже подключился к ним и может посоветовать, к кому стоит подключаться, к МГТС или к Ent-tel?

Уже больше года читаю ветку ЖК. Не вытерпел и решил зарегиться все же. Читал выше, что кто-то хочет подключиться к Ростелекому (onlime) я тоже! Должно быть право выбора с провайдерами - сейчас на данный момент 2: МГТС и int-tel (в тандеме с УК), меня они лично не устраивают.

 

Сегодня звонил и узнавал насчет подключения. Сказали, если будут ещё заявки они будут связываться насчет подключения. Если не будет и звонить не будут, т. к. из-за нескольких  человек им не интересно подключать дом.

 

Поэтому, кому действительно хочется подключиться к onlime, оставляйте заявки на сайте (а лучше позвоните), укажите адрес 1 корпуса (на строительстве считался 2 корпусом). Так есть шанс что наш дом быстрее подключат к onlime, а не через год-два.

  • Ана-Вита это нравится
Обратите внимание

Уже больше года читаю ветку ЖК. Не вытерпел и решил зарегиться все же. Читал выше, что кто-то хочет подключиться к Ростелекому (onlime) я тоже! Должно быть право выбора с провайдерами - сейчас на данный момент 2: МГТС и int-tel (в тандеме с УК), меня они лично не устраивают.

 

Сегодня звонил и узнавал насчет подключения. Сказали, если будут ещё заявки они будут связываться насчет подключения. Если не будет и звонить не будут, т. к. из-за нескольких  человек им не интересно подключать дом.

 

Поэтому, кому действительно хочется подключиться к onlime, оставляйте заявки на сайте (а лучше позвоните), укажите адрес 1 корпуса (на строительстве считался 2 корпусом). Так есть шанс что наш дом быстрее подключат к onlime, а не через год-два.

Можете просто собрать коллективную заявку и отправить её провайдеру тогда точно подключат дом. А вообще по закону, я читал, что провайдер должен подключить дом, даже если всего одна заявка

  • LaST это нравится

Уже больше года читаю ветку ЖК. Не вытерпел и решил зарегиться все же. Читал выше, что кто-то хочет подключиться к Ростелекому (onlime) я тоже! Должно быть право выбора с провайдерами - сейчас на данный момент 2: МГТС и int-tel (в тандеме с УК), меня они лично не устраивают.

 

Сегодня звонил и узнавал насчет подключения. Сказали, если будут ещё заявки они будут связываться насчет подключения. Если не будет и звонить не будут, т. к. из-за нескольких  человек им не интересно подключать дом.

 

Поэтому, кому действительно хочется подключиться к onlime, оставляйте заявки на сайте (а лучше позвоните), укажите адрес 1 корпуса (на строительстве считался 2 корпусом). Так есть шанс что наш дом быстрее подключат к onlime, а не через год-два.

Здравствуйте! Почему не устраивает МГТС?

Я тоже за onlime. Насколько я знаю только у них можно приобрести специальную беспроводную карту для ТВ для подключения цифрового ТВ.
  • LaST это нравится

Можете просто собрать коллективную заявку и отправить её провайдеру тогда точно подключат дом. А вообще по закону, я читал, что провайдер должен подключить дом, даже если всего одна заявка

Ну к сожалению не всегда делается все по закону, провайдеры в первую очередь смотрят на то, выгодно ли им будет это подключение или нет и если будет даже ни одна заявка, а штук 5 и то будут отговорки кидать, что типа заявок мало. Вот если будет заявок 20-30 хотя бы, тогда думаю есть возможность на них надавить. 

Я уже связывался с Онлайм. Они просят коллективную заявку.

Если есть желающие, то давайте попробуем её собрать.

МГТС и ноунэйм провайдер тоже не хочу. плюс у онлайма тарифы нормальные.

Уже больше года читаю ветку ЖК. Не вытерпел и решил зарегиться все же. Читал выше, что кто-то хочет подключиться к Ростелекому (onlime) я тоже! Должно быть право выбора с провайдерами - сейчас на данный момент 2: МГТС и int-tel (в тандеме с УК), меня они лично не устраивают.

 

Сегодня звонил и узнавал насчет подключения. Сказали, если будут ещё заявки они будут связываться насчет подключения. Если не будет и звонить не будут, т. к. из-за нескольких  человек им не интересно подключать дом.

 

Поэтому, кому действительно хочется подключиться к onlime, оставляйте заявки на сайте (а лучше позвоните), укажите адрес 1 корпуса (на строительстве считался 2 корпусом). Так есть шанс что наш дом быстрее подключат к onlime, а не через год-два.

  • LaST это нравится
Билайн есть?

Друзья, LaST создал документ на google docs. Предлагаю всем желающим присоединиться и направим в Онлайм заявку. Если попросят можно будет дополнительно и письменно подписи собрать. Ссылка ниже.

https://docs.google....blLp4xOFLjxntm4

  • Ellell и LaST это нравится

 

Я уже связывался с Онлайм. Они просят коллективную заявку.

Если есть желающие, то давайте попробуем её собрать.

МГТС и ноунэйм провайдер тоже не хочу. плюс у онлайма тарифы нормальные.

Я тоже за Онлайм, но у нас первый корус, выходит я не могу пока отдать свой голос? То есть нам придется своим корпусом подавать заявку? И еще интересует, коллективная заявка - это сколько голосов нужно, не уточняли? 

Я тоже за Онлайм, но у нас первый корус, выходит я не могу пока отдать свой голос? То есть нам придется своим корпусом подавать заявку?

Флой, думаю да, если у вас по Каширке дом идет, вам придется подавать самим, как и 3 корпусу. По последним данным 1 корпус планируется "сдаться" осенью, можно начать собирать голоса заранее))

И еще интересует, коллективная заявка - это сколько голосов нужно, не уточняли? 

Ну к сожалению не всегда делается все по закону, провайдеры в первую очередь смотрят на то, выгодно ли им будет это подключение или нет и если будет даже ни одна заявка, а штук 5 и то будут отговорки кидать, что типа заявок мало. Вот если будет заявок 20-30 хотя бы, тогда думаю есть возможность на них надавить. 

 

УК тянет с ответом о рассылке письма со ссылкой и развешиванию объявлений в подъездах для сбора желающих.

Направляли им письмо во вторник, сегодня уточнили.

Письмо они получили, но ответят только на следующей неделе.

Причины по которым вопрос затягивается неясны.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов