Через сколько возможен переезд ?

Добрый день!
Интересуют сроки через сколько вы въехали как получили ключи?
Ключи обещают в 3-м корпусе август-октябрь
Сколько заняла времени приемка, оформление в собственность?
Как думаете если в авусте дадут ключи, через сколько времени возможен переезд ?
  • Smiralla это нравится

Добрый день!
Интересуют сроки через сколько вы въехали как получили ключи?
Ключи обещают в 3-м корпусе август-октябрь
Сколько заняла времени приемка, оформление в собственность?
Как думаете если в авусте дадут ключи, через сколько времени возможен переезд ?

Ольга, можно у Вас узнать, а кто Вам сказал, что ключи в 3 корпусе начнут выдавать в августе ? Ключи дольщики 3 корпуса уже получают, есть даже такие, кто уже заселился, а Вы до сентября ключи собрались ждать)))

Объявления

Ольга, можно у Вас узнать, а кто Вам сказал, что ключи в 3 корпусе начнут выдавать в августе ? Ключи дольщики 3 корпуса уже получают, есть даже такие, кто уже заселился, а Вы до сентября ключи собрались ждать)))


Я ошиблась с корпусом, не 3, а который ближе к Каширке будет, там ключи август-октябрь

Я ошиблась с корпусом, не 3, а который ближе к Каширке будет, там ключи август-октябрь

Ваш корпус будет номер 1.
Мы в 3, нам раньше ключи стали выдавать(чем было запланировано изначально), может и вам будут раньше))
  • Ольга_33 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Ваш корпус будет номер 1.
Мы в 3, нам раньше ключи стали выдавать(чем было запланировано изначально), может и вам будут раньше))

 

Это было бы просто прекрасно!
А на сколько раньше выдали?

Добрый день!
Интересуют сроки через сколько вы въехали как получили ключи?
Ключи обещают в 3-м корпусе август-октябрь
Сколько заняла времени приемка, оформление в собственность?
Как думаете если в авусте дадут ключи, через сколько времени возможен переезд ?


Ну вот смотрите у нас 3 корпус.
Официально его сдали на 3 месяца раньше типо 24 декабрря, но ключи решили отдавать в январе, и позвонив 4янв я записалась только на 26ое!
Вот считай месяц -январь прошел.

Идем дальше, если 26го окажутся косяки, то ключи получу ещк через 40 дней когда они устранят эти самые косяки.это уже тот самый март который нам и обещали.

Потом надо будет дождаться бесперебойной работы лифтов, Иначе как без них переезжать. Дальше прибавляем ещё 40 дней это время изготовления среднестатистической кухни, Если Вы конечно можете жить Без кухни то тогда проще.

Вообщем мне кажется месяца 2 после получения ключей уйдет на все про всё.
Обратите внимание

Ну вот смотрите у нас 3 корпус.
Официально его сдали на 3 месяца раньше типо 24 декабрря, но ключи решили отдавать в январе, и позвонив 4янв я записалась только на 26ое!
Вот считай месяц -январь прошел.
Идем дальше, если 26го окажутся косяки, то
ключи получу ещк через 40 дней когда они устранят эти самые косяки.это уже тот самый март который нам и обещали.
Потом надо будет дождаться бесперебойной работы лифтов, Иначе как без них переезжать. Дальше прибавляем ещё 40 дней это время изготовления среднестатистической кухни, Если Вы конечно можете жить Без кухни то тогда проще.
Вообщем мне кажется месяца 2 после получения ключей уйдет на все про всё.

Спасибо, не быстрое это дело

Спасибо, не быстрое это дело

Ну в принципе Вам описали один из самых длительных вариантов, можно заселиться и намного быстрее, если например Вы успеете записаться в числе первых и у Вас не будет косяков. Первое время можно и без кухни обойтись, и без лифтов, зато жить в своей квартире, ведь у всех разные жизненные ситуации

  • Businda и LyubaOs это нравится

Ну в принципе Вам описали один из самых длительных вариантов, можно заселиться и намного быстрее, если например Вы успеете записаться в числе первых и у Вас не будет косяков. Первое время можно и без кухни обойтись, и без лифтов, зато жить в своей квартире, ведь у всех разные жизненные ситуации

Да спасибо, но нам без лифта никак, так как 22 этаж ... :)))
Стоит вопрос о быстром заселении в приоритете, ждать ещё 3-5 мес конечно очень критично

Да спасибо, но нам без лифта никак, так как 22 этаж ... :)))
Стоит вопрос о быстром заселении в приоритете, ждать ещё 3-5 мес конечно очень критично

Оля, Sun4eS тоже права или прав (я не уловила пол) :rofl: , я вам рассказала как может получится дейсвительно в худшем варианте, поэтому конечно ни факт, что так будет.

Просто я сама предпочинаю жить по формату предупреждён значит вооружен, а так конечно если лифт запущен можно на следующий день после получения ключей переехать. Сама вот думаю может мойку купить отдельно и пожить без кухни месяца 3. ТК я сейчас снимаю и копить деньги на кухню трудно, а так как раз и покаплю в своей квартире, переконтуюсь, но это мысли вслух, как в итоге поступлю-незнаю. На кухне еще электрику надо делать, к одной розетке холодильник, микроволновку, плиту, духовку, чайник и проочее не подключить...

Оля, Sun4eS тоже права или прав (я не уловила пол) :rofl: , я вам рассказала как может получится дейсвительно в худшем варианте, поэтому конечно ни факт, что так будет.
Просто я сама предпочинаю жить по формату предупреждён значит вооружен, а так конечно если лифт запущен можно на следующий день после получения ключей переехать. Сама вот думаю может мойку купить отдельно и пожить без кухни месяца 3. ТК я сейчас снимаю и копить деньги на кухню трудно, а так как раз и покаплю в своей квартире, переконтуюсь, но это мысли вслух, как в итоге поступлю-незнаю. На кухне еще электрику надо делать, к одной розетке холодильник, микроволновку, плиту, духовку, чайник и проочее не подключить...

Понимаю вас, если снимаете можно и перекодироваться так, зато в своей не платить за съёмную и подкопить можно на кухню и мебель, все деньги не в воздух
  • Ольга_33 и Ирина 3к это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов