Обсуждение ЖК «Орехово-Борисово»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

А мне кажется вот я лично переплатила. купила в июне,3ку, 80кв, этаж серединеый, и отдала 12 лямов, до сих пор чувство что именно Я купила за такую безумную цену, чувствую себя лохушкой, мне кажется все остальные купили свои трешки дешевле.

Ну так Вы покупали, когда уже дом стоял готовый и работы были на завершающем этапе, кто берет на таком этапе а не на стадии котлована, всегда переплачивают, зато Вы не будете столько ждать, сколько люди ждали с момента старта, в этом тоже есть свои плюсы. 

Стоимость квартиры на стадии котлована и на завеоршающей стадии может отличаться в 2 раза. Приятель купил однушку 40 м2 за 3,6 ляма, а продал по переуступке за 7 . Это тоже бизнес , 2 года стройки 3 ляма навар. Но такой варипант для того , кому есть где жить эти 2 года.
Объявления

Стоимость квартиры на стадии котлована и на завеоршающей стадии может отличаться в 2 раза. Приятель купил однушку 40 м2 за 3,6 ляма, а продал по переуступке за 7 . Это тоже бизнес , 2 года стройки 3 ляма навар. Но такой варипант для того , кому есть где жить эти 2 года.

3.4 ляма получается... Но звучит как в сказке, за это время квартира поднимается максимум на два ляма, даже не представляю кто мог бы купить квартиру у Вашего друга за такую цену! 

3.4 ляма получается... Но звучит как в сказке, за это время квартира поднимается максимум на два ляма, даже не представляю кто мог бы купить квартиру у Вашего друга за такую цену! 

 

Я тоже удивлен, не очень реально. Там или друг приврал или внутри был сделан дизайнерский ремонт и куплена техника ляма на два. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Все просто , сама квартира в хорошем месте, очень удачная планировка, метро 5 мин. пешим ходом. А самое главное, эту квартиру покупала организация своему сотруднику. хорошему  программисту, в котором в тот  момент очень нуждалась. Будь я на месте преуспевающего  работодателя, поступил бы также 

Все просто , сама квартира в хорошем месте, очень удачная планировка, метро 5 мин. пешим ходом. А самое главное, эту квартиру покупала организация своему сотруднику. хорошему программисту, в котором в тот момент очень нуждалась. Будь я на месте преуспевающего работодателя, поступил бы также

Слушайте, ну тогда это просто исключительное исключение сори за тафталогию.
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов