Обсуждение ЖК «Орехово-Борисово»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вообще конечно удивительное дело. Нельзя сказать, что в РГ очередь выстраивается за жильем. И при этом менеджеры откровенно забивают болт на клиентов.

Вообще конечно удивительное дело. Нельзя сказать, что в РГ очередь выстраивается за жильем. И при этом менеджеры откровенно забивают болт на клиентов.

Вот и мы не ожидали столкнуться с таким отношением и с такими проблемами(((

Объявления

Ну очередь реально стоит. Когда открыли продажи первого корпуса, первые три дня в офис продаж было вообще не попасть! Там даже на улице толпа стояла.

Те времена давно минули

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну очередь реально стоит. Когда открыли продажи первого корпуса, первые три дня в офис продаж было вообще не попасть! Там даже на улице толпа стояла.

После такого свинского отношения манагеров к своим клиентам, они всех потенциальных покупателей распугают, а в офисе была толпа не от того, что было много желающих приобрести, а от того, что манагеры работают не профессионально, и не могут нормально обслуживать клиентов. 

После такого свинского отношения манагеров к своим клиентам, они всех потенциальных покупателей распугают, а в офисе была толпа не от того, что было много желающих приобрести, а от того, что манагеры работают не профессионально, и не могут нормально обслуживать клиентов. 

Вы, товарищ, в каждой теме уже отписались. И ни одного сообщения по существу. Расскажите-ка, чем Вас так обидели и застройщик, и манагеры)

Обратите внимание

Да это какой-то засланный казачок, мутный гражданин.

K@ri, пишите, пожалуйста, о том, что знаете, а не лишь бы просто так обвинить. Люди реально на старте продаж размели все нормальные однушки, так как цены там были на миллион ниже, чем эти же квартиры стоят даже сейчас. Не говоря уже о том, сколько будут стоить после постройки корпуса.

  • Natali-ya это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На карте Яндекса на проездах к нашему ЖК нарисовали шлагбаумы .... К чему бы это ? Неуже ли сразу поставят ?

K@ri, пишите, пожалуйста, о том, что знаете, а не лишь бы просто так обвинить. Люди реально на старте продаж размели все нормальные однушки, так как цены там были на миллион ниже, чем эти же квартиры стоят даже сейчас. Не говоря уже о том, сколько будут стоить после постройки корпуса.


А мне кажется вот я лично переплатила. купила в июне,3ку, 80кв, этаж серединеый, и отдала 12 лямов, до сих пор чувство что именно Я купила за такую безумную цену, чувствую себя лохушкой, мне кажется все остальные купили свои трешки дешевле.

Нифига себе 12 лямов, у меня знакомый в ясном купил 93 с хорошим ремонтом за 13. Вид не на каширку. 

 

А мне кажется вот я лично переплатила. купила в июне,3ку, 80кв, этаж серединеый, и отдала 12 лямов, до сих пор чувство что именно Я купила за такую безумную цену, чувствую себя лохушкой, мне кажется все остальные купили свои трешки дешевле.

А мне кажется вот я лично переплатила. купила в июне,3ку, 80кв, этаж серединеый, и отдала 12 лямов, до сих пор чувство что именно Я купила за такую безумную цену, чувствую себя лохушкой, мне кажется все остальные купили свои трешки дешевле.

 


общий уровень цен по Москве вверх двинулся, за этот год, поэтому говорить о переплате скорее всего неправильно. На старте продаж (даже котлована не было) самая дорогая 3шка 82 метра стоила 10,1 - они тогда только пробовали рынок и было реально страшно покупать потому что менеджеры не знали ничего..та же трешка через полгода выставлялась за 11,5 млн (ее так и не купили тогда). Здесь в районе два конкурента ОБ и Пик и оба цены поднимают, ПИК так вообще почти каждые 10 дней понемногу. Цены в низ идут только у Ясного, и у Фреша.

На старте продаж цены в ОБ были ниже вторички в данном районе, сейчас выше. сейчас например цены фреша и ОБ почти сравнялись (если не учитывать ньюансы в площади квартиры), так что не думаю что ОБ будет дальше цены поднимать.

Нифига себе 12 лямов, у меня знакомый в ясном купил 93 с хорошим ремонтом за 13. Вид не на каширку. 

 от ясного чтоб добраться до цивилизации нужно мерзкую каширку пересекать, а из Орехово вышел и пошел куда хочешь

 

так Ясный хуже, он от метро далеко и как в пром зоне. И вы так пишите как будто 13 меньше 12. Цена за метр почти одна и та же, мы не знаем этажность и куда окна, но знаем только от одного 10 минут до метро, а от другого 20., про шикарный прям ремонт в Ясном ни разу не слышала.

А мне кажется вот я лично переплатила. купила в июне,3ку, 80кв, этаж серединеый, и отдала 12 лямов, до сих пор чувство что именно Я купила за такую безумную цену, чувствую себя лохушкой, мне кажется все остальные купили свои трешки дешевле.


Когда я покупала от этажа цена капец как колебалась, возможно у вас лучший этаж и лучшее расположение окон, например восток и запад.

Когда я покупала от этажа цена капец как колебалась, возможно у вас лучший этаж и лучшее расположение окон, например восток и запад.

По моим наблюдениям с мая, цены повышались дважды. В конце мая-начале июня примерно, и вот буквально на прошлой-этой неделе.

Здесь в районе два конкурента ОБ и Пик и оба цены поднимают, ПИК так вообще почти каждые 10 дней понемногу. Цены в низ идут только у Ясного, и у Фреша.
На старте продаж цены в ОБ были ниже вторички в данном районе, сейчас выше. сейчас например цены фреша и ОБ почти сравнялись (если не учитывать ньюансы в площади квартиры), так что не думаю что ОБ будет дальше цены поднимать.

Подождите так фреш вообще без отделки плюс ко всему ему еще строитмя и строится, он должен быть сущесвенно дешевле, а если у него те же цены то снова ОБ выигрывает.

Подождите так фреш вообще без отделки плюс ко всему ему еще строитмя и строится, он должен быть сущесвенно дешевле, а если у него те же цены то снова ОБ выигрывает.

 


Фреш, да без отделки и поверьте это лучше чем ОБ с отделкой :))) не надо тратиться на демонтаж. по совокупности факторов Фреш на полкласса/класс выше стоит (по крайней мере в проекте): огороженная территория, подземный паркинг, метро в 3х минутах, монолит - свободные планировки, потолки выше, лифты импортные, двор без машин, входные группы лучше, локация лучше!!!...в общем всем лучше кроме сроков и цен (там чуть дороже получается т.к. цена в бетоне и без стен). Мне они больше нравится но вписались уже сюда.

Фреш, да без отделки и поверьте это лучше чем ОБ с отделкой :))) не надо тратиться на демонтаж. по совокупности факторов Фреш на полкласса/класс выше стоит (по крайней мере в проекте): огороженная территория, подземный паркинг, метро в 3х минутах, монолит - свободные планировки, потолки выше, лифты импортные, двор без машин, входные группы лучше, локация лучше!!!...в общем всем лучше кроме сроков и цен (там чуть дороже получается т.к. цена в бетоне и без стен). Мне они больше нравится но вписались уже сюда.


Поддерживаю ) но долго ждать)) единственный минус там- автовокзал прям у забора

Фреш, да без отделки и поверьте это лучше чем ОБ с отделкой :))) не надо тратиться на демонтаж. по совокупности факторов Фреш на полкласса/класс выше стоит (по крайней мере в проекте): огороженная территория, подземный паркинг, метро в 3х минутах, монолит - свободные планировки, потолки выше, лифты импортные, двор без машин, входные группы лучше, локация лучше!!!...в общем всем лучше кроме сроков и цен (там чуть дороже получается т.к. цена в бетоне и без стен). Мне они больше нравится но вписались уже сюда.


ну не знаю
Пошла плакать в тишине
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов