Замена дверей

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да всё равно что они там вносили в ДДУ металл!

А мне про дверь сказали, что если мне уж так сильно припёрло, то могут поставить металлическую, но компенсации не будет.

Объявления

А мне про дверь сказали, что если мне уж так сильно припёрло, то могут поставить металлическую, но компенсации не будет.

 


Так вы сразу заявляйте претензию на компенсацию в денежной форме и все. А все их предложения отклоняйте. Далее либо компенсируют либо суд, если вам конечно не нужна их дверь железная. По суду решить всегда успеете может еще что по гарантии навылезает за эти три года, потом скопом все и подадите, если сейчас некогда. Заодно  и % какие-никакие набегут за пользование чужими денежными средствами.

Здравствуйте, друзья!
Кто уже поменял дверь, подскажите, пожалуйста, размеры
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Размеры могут "гулять", поэтому лучше замеряйте свою, во избежание недоразумений

Размеры могут "гулять", поэтому лучше замеряйте свою, во избежание недоразумений

 


да не, входные двери как правило всего двух размеров и бывают, по ширине отличаются, межкомнатные трех размеров, т.к. все стандартизировано

Обратите внимание

Здравствуйте, друзья!
Кто уже поменял дверь, подскажите, пожалуйста, размеры

В 25-этажке по проекту ДПУ-21-10Двери.jpg

вТвоем доме на мкад 24км есть заводской магазин стальных дверей Завод Гранит Спб. двери с зеркалом от 21900р. дают гарантию 10 лет оплата по факту, знакомые советовали

вТвоем доме на мкад 24км есть заводской магазин стальных дверей Завод Гранит Спб. двери с зеркалом от 21900р. дают гарантию 10 лет оплата по факту, знакомые советовали

 

двери Гранит продавались в МебельГрад, рядом с м. Домодедовская, зачем ездить в Твой Дом

Зачем вообще куда-то ездить? Их мобильный офис в газельке стоит прямо у нас во дворе. Видел я эту дверь, уже установленную. Единственное достоинство -- цена.

хорошая дверь -дорогая получается, т.к. там только железа под 100 кг или больше плюс замки. 20 тыс - цена двух замков более менее приличных.

Зачем вообще куда-то ездить? Их мобильный офис в газельке стоит прямо у нас во дворе. Видел я эту дверь, уже установленную. Единственное достоинство -- цена.


У них петли снизу сделаны так, что дверь нельзя снять, потдомкратив ее снизу, как обычные петли на других дверях.

У них петли снизу сделаны так, что дверь нельзя снять, потдомкратив ее снизу, как обычные петли на других дверях.

 


Любую дверь которая утоплена в коробку нельзя снять с петель в закрытом состоянии поддомкратив снизу - что собственно сразу идет в базе у любой более менее приличной двери. Думаю никто и не домкратит двери, горадно проще открыть замок, особенно если он цилиндрический никакой не выдержит дольше пары минут), далее если с разрушением, либо тупо разорвут металл вокруг замка (который как фольга у всех дешевых дверей), либо срежут петли и оторвут домкратом от коробки.

Может кому надо:

скидка на заводские двери Гардиан 

https://guardian.ru/...o-tsene-zavoda/

соседи, скажите, пожалуйста, размеры дверей (или проема) в ДОМРИКе. наверняка уже кто-то двери менял. Хотели понять, на какой размер ориентироваться.

Рекомендую Йошкар - ала . Поставил на прошлой неделе Rex 9 с зеркалом за 36500 . Дверь 100 мм толщина , вес 150 кг и т. д. Не реклама, из личного опыта .

Прикрепленные изображения

  • 7F57A8B4-2F36-4EA9-A97A-FED00850AA3C.jpeg
  • 679D5CDE-8DD6-4C9D-9F17-5EE054B0514F.jpeg
  • 8DC11DD0-DD40-4A87-9561-7ACD59CED509.jpeg

У меня Гермес Нью тоже Йошкар-ола, прямо один в один только без зеркала.

Воргашор/Алекс74 кто-то из Вас, не из 5ого ли подъезда?)

Рекомендую Йошкар - ала . Поставил на прошлой неделе Rex 9 с зеркалом за 36500 . Дверь 100 мм толщина , вес 150 кг и т. д. Не реклама, из личного опыта .


Подскажите, пожалуйста, у вас дверь по фото открывается наружу-налево, а у соседей с левой стороны похоже что направо. Их траектории не пересекаются?

Воргашор/Алекс74 кто-то из Вас, не из 5ого ли подъезда?)

. Я нет, просто эти двери очень популярны по причине соотношения цена/качество. Лично мне нравится Эльбор но это в два раза дороже.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов