Коллективная антенна

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Коллективная антенна в проекте нашего ЖК не предусмотрена.

Интересует мнения жильцов нужна ли коллективная антенна? Кто как собирается смотреть цифровое ТВ?

Коллективная антенна в проекте нашего ЖК не предусмотрена.

Интересует мнения жильцов нужна ли коллективная антенна? Кто как собирается смотреть цифровое ТВ?

Живу без телевизора 8 лет и Вам советую))), расширяет горизонты, кругозор и собственное мнение действительно становится собственным. Все хорошие фильмы можно посмотреть в интернете, можно проектором обзавестись.

 

Это конечно лично моё мнение)

Объявления
Нужна конечно коллекианая антенна!

Нафиг она не нужна. 15 лет живу без ТВ. 

Ютуб и Иви вам друзья. Не нужно промывать мозги пропагандой :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А футбол? Цифра с задержкой... И вот все уже орут Гооооол!!! А ты еще нет...

Да футбол ерунда. Может получится

Обратите внимание

Тоже считаю, что коллективная антенна - это уже прошлый век, тоже уже около 10 лет обхожусь без нее и все прекрасно, даже забыла, что это такое. 

  • Ирина79 это нравится

Мы тоже ЗА коллективную антенну

Как-то не хочется платить за коллективную антенну, которая мне не нужна. Все равно что пользоваться дискетами, видеокассетами и пейджерами (если только это не спец. связь) в 2018 году.

Я если честно тоже не понимаю для чего это вообще нужно?! 21 век на дворе, большинство провайдеров предлагают айтитв вместе с интернетом (есть платное и бесплатное тв). Да, и вообще сейчас столько возможностей просматривать контент...  Так, что я считаю эту антенну абсолютно бесполезной! 

Какая коллективная антенна, вы что любезные. Кабельное тв , интернет, дают столько инфы, устанете переваривать. Смотреть первые каналы ??. Скоро появятся 4к , а потом и 8к телевизоры, а мы по коллективным антеннам заскучали.

Коллективная антенна в современном виде - это и есть кабельное TV. С эфира сигнал уже давным давно не подается. Наверное, когда спрашивали, это и имелось ввиду.

Мы поставили себе МГТС интернет+ТВ.

как же мне теперь хочется обычную антенну в наш дом! Эти адаптеры в каждой комнате, занимающие розетки жутко бесят, на каждом ещё по стотыщ мигающих лампочек прям брррр

  • Businda это нравится

Как-то не хочется платить за коллективную антенну, которая мне не нужна. Все равно что пользоваться дискетами, видеокассетами и пейджерами (если только это не спец. связь) в 2018 году.


Вам и не придется если она вам не нужна, то вам в кв ее не проведут и платить вы и не будите.

Мы поставили себе МГТС интернет+ТВ.

как же мне теперь хочется обычную антенну в наш дом! Эти адаптеры в каждой комнате, занимающие розетки жутко бесят, на каждом ещё по стотыщ мигающих лампочек прям брррр

Я себе лично, просто подключил интернет, телевизор у меня со смарт тв, скачал тупо приложение и огромное количество каналов бесплатно. Правда, я их всё равно не смотрю))) Ютуб плюс несколько порталов с фильмами и сериалами, всё, что мне нужно))

уже живущие во втором корпусе, подскажите, общего по дому тв кабеля так нет и не будет? каждый сам себе подключал?

Кабеля нет и не будет, он не предусмотрен проектом даже.

Подключить можно только цифровое ТВ.

  • Ирина 3к это нравится

Кабеля нет и не будет, он не предусмотрен проектом даже.

Подключить можно только цифровое ТВ.

День добрый Ирина .
От МГТС подключили ?

Кабеля нет и не будет, он не предусмотрен проектом даже.

Подключить можно только цифровое ТВ.

с приставками значит возиться придется

Я хочу антенну! Тоже надоели эти розетки от мгтс.. сказали мне недавно, что это обычная практика не делать антену, а протаскивать провайдера...
  • Людмила Юхта это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов