Парковка во дворе.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

УК вообще побоку это должно быть, жильцы определяются а УК потом реализует, но так как не у всех есть машины не у всех есть маленькие дети то договорится практически нереально у каждого будет своя правда. Думаю что после запуска паркинга она особо не урегулируется, условно появившиеся места займутся новыми жильцами. Мое мнение что в силах застройщика было грамотно спроектировать придомовую территорию (раз уж двор стал с машинами) - чего сделано не было. Сейчас живу здесь не далеко: раньше тоже все ставили машина на тротуары, но после того как расширили проезды и построили парковочные карманы проблема ушла сама собой, так как машины естественным образом расставляются по самой оптимальной схеме и даже мысли не возникает запарковаться на тротуаре даже у залетных - это просто физически невозможно, поскольку основная часть автомобилей жильцов а они уже расставлены создавая порядок и мешая его нарушить.

Думаю, что на собрании не найдутся те, кто открыто заявит: "Ни каких столбиков или бордюров - я хочу парковаться во дворе"...

Так что с большей долей вероятности, без столбиков на ни как не обойтись, увы.

Объявления
Сдам машиноместо на многоуровневой парковке на долгий срок, 2й этаж. Пишите в личку.

Сдам машиноместо на многоуровневой парковке на долгий срок, 2й этаж. Пишите в личку.

Никто у Вас его не станет снимать, тут такой контингент, который лучше заставит машинами все дворы, чем будет платить деньги за парковку. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Никто у Вас его не станет снимать, тут такой контингент, который лучше заставит машинами все дворы, чем будет платить деньги за парковку. 

А Вы , товарисч , откуда про контингент то знаете ?
В Одинбурге забанили ?

Думаю, что на собрании не найдутся те, кто открыто заявит: "Ни каких столбиков или бордюров - я хочу парковаться во дворе"...

Так что с большей долей вероятности, без столбиков на ни как не обойтись, увы.

Подскажите, а на данный момент что то изменилось? Столбики поставили? Или все так беспорядочно и паркуются во дворе? 

Обратите внимание

Все так же беспорядочно паркуются во дворах, отдельные дебилы по другому их назвать невозможно, уже вторые выходные ставят машины вторым рядом и перекрывают выезд и нет возможности уехать по делам, оставляют номера телефонов, но не отвечают.  

Все так же беспорядочно паркуются во дворах, отдельные дебилы по другому их назвать невозможно, уже вторые выходные ставят машины вторым рядом и перекрывают выезд и нет возможности уехать по делам, оставляют номера телефонов, но не отвечают.  

Вызывали эвакуатор?

Все так же беспорядочно паркуются во дворах, отдельные дебилы по другому их назвать невозможно, уже вторые выходные ставят машины вторым рядом и перекрывают выезд и нет возможности уехать по делам, оставляют номера телефонов, но не отвечают.  

НУ а что Вы хотели? Если УК наплевать на все, что происходит у Вас в ЖК, люди же не виноваты. У всех есть машины, застрой не обеспечил жителей ЖК необходимым количеством мест, отсюда и бардак.

НУ а что Вы хотели? Если УК наплевать на все, что происходит у Вас в ЖК, люди же не виноваты. У всех есть машины, застрой не обеспечил жителей ЖК необходимым количеством мест, отсюда и бардак.

Не пишите бред, в чем виновата УК или застройщик, по нормам которые действуют в градостроительном кодексе он перевыполнил количество парковочных мест и каждому жильцу место никто не обещал,  застройщик не знаю с какой целью сделал непонятный проезд вдоль корпусов на 1,5 машины, в итоге либо залазий на тротуар, но сейчас появились индивиды, которые даже не залазиют на тротуар а так и оставляют авто, в итоге проезд закрыт, хочешь ехать лезь на газон, просто если люди сами по себе дебилы и им трудно объяснить, о том что мест около подъезда на всех не хватит, вдоль ЖК куча мест для парковки и пешая прогулка 3-5 минут погоды не сделает, так нет же хочу тут ставить и точка, и пофиг что кто то с утра ребенка не отвезет в школу или поликлинику, Я же твою дивизию звезда, ответила мне одна п*зда которой я час звонил, чтобы машину убрала и можно было уехать. 

Сдам машиноместо на паркинге, на долгий срок, пишите в личку.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов