Парковка во дворе.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
А что по цене с парковкой? Сколько будет стоить машина место?

Странная позиция, Вы купили тут квартиру, возмущаетесь, что люди паркуются во дворе, а сами не намереваетесь покупать место в паркинге, это как вообще? Если все будут придерживаться такой политики, то так и будут все дворы заставлены машинами, а паркинг будет стоять пустой. 

 

Пока да выбора нет, тут речь идет о том, что люди не собираются покупать место в паркинге а собираются так же парковаться во дворе.

да , меня вот тоже удивляет такая позиция : машину хочу, ездить хочу с комфортом , а вот куда ставить, а ну это не моя проблема)) Правильно, зачем деньги тратить на паркинг , их можно потратить на Тайланд, салоны , тряпки. Еще больше удивляют люди , когда на семью по 2 - 3  машины , а о парковочных местах даже не думают. Но! зато у них есть ипотека )) Зачем ???  :unknw: мы живем в мегаполисе, все в шаговой доступности .

Объявления
Тут не в том вопрос. Искусственное отсутствие мест, там где можно было на пол метра увеличить дорогу чтоб одним краем на бордюр не вставали, чтобы дать возможность проехать другим, все просчитано. Я пока не покупал, но когда был в офисе, меня уверяли что мест парковочных бесплатных ооочень много. Так можно дойти до мысли: - дышать хочешь, а платить за это не хочешь?

Тут не в том вопрос. Искусственное отсутствие мест, там где можно было на пол метра увеличить дорогу чтоб одним краем на бордюр не вставали, чтобы дать возможность проехать другим, все просчитано. Я пока не покупал, но когда был в офисе, меня уверяли что мест парковочных бесплатных ооочень много. Так можно дойти до мысли: - дышать хочешь, а платить за это не хочешь?

 В том то и дело, что бесплатных парковочных мест практически не будет. У первого корпуса (почтовый адрес) со стороны серии НАД их вообще убрали заузив проезд для одностороннего движения, хотя изначально по Генплану там были парковочные места и сквозные проходы в подъездах.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как то странно жаловаться на паркинг во дворе если сами там машину ставите и не собираетесь покупать паркинг.
Застройщик как сдаст паркинг - во дворе быстро наставит столбиков, чтобы народ с покупкой меньше тянул

Ну правильно, парковку придомовую убрали, зато паркинг построят, выставят не дешевый ценник и будут еще людей вынуждать покупать места, славненько. А почему не сделали как и обещали бесплатную придомовую парковку? 

На самом деле, паркинг не такой уж и дорогой. Относительно других жк, даже значительно дешевле) А так вообще скоро все уличные парковки по Москве станут платными, поэтому если денюжка позволяет - лучше сразу взять, тем более цена расти может.
 
Обратите внимание

Ну правильно, парковку придомовую убрали, зато паркинг построят, выставят не дешевый ценник и будут еще людей вынуждать покупать места, славненько. А почему не сделали как и обещали бесплатную придомовую парковку?

Парковку никто не обещал, вы путаете с каким-то другим комплексом
Нам обещали двор без машин, а их почему-то во дворе очень много

 

На самом деле, паркинг не такой уж и дорогой. 
 

 

Уже продают? Сколько стоит?

Уже продают? Сколько стоит?


Начнут летом продавать, ценник предварительно от 650 тыс будет. Надеюсь никак начнут продавать поставят столбики хоть - паркующиеся на тротуарах надоели.

Парковку никто не обещал, вы путаете с каким-то другим комплексом
Нам обещали двор без машин, а их почему-то во дворе очень много

А кто обещал двор без машин ???? Вы сами то ЖК не путаете ?

А кто обещал двор без машин ???? Вы сами то ЖК не путаете ?


Не путаю, в офисе продаж делали на это упор, здесь также об этом люди писали, если не поленитесь можете найти

Не путаю, в офисе продаж делали на это упор, здесь также об этом люди писали, если не поленитесь можете найти

А Вы в том же офисе макет ЖК в пластике с нарисованными парковочными местами видели ?

Я могу сказать за себя. Ни о каком дворе без машин в офисе продаж , мне лично, ни кто не говорил и ничего не обещал.

Ну и о каком дворе без машин может идти разговор когда на макетах в офисе продаж есть парковки. На сайте ни слова про двор без машин, а этим любят козырять на главных страницах. При покупке , так же, можно было дойти до 1го построенного корпуса и посмотреть что там во дворе. Посмотреть аэрофотосъемку в конце концов.

В общем, в Октябре, Декабре 2018 и Январе 2019 в офисе про двор без машин не говорили точно. Про отдельный паркинг да, разговоров достаточно. 

Может Вы решили, что раз есть паркинг то дворы должны быть без машин?

Я могу сказать за себя. Ни о каком дворе без машин в офисе продаж , мне лично, ни кто не говорил и ничего не обещал.
Ну и о каком дворе без машин может идти разговор когда на макетах в офисе продаж есть парковки. На сайте ни слова про двор без машин, а этим любят козырять на главных страницах. При покупке , так же, можно было дойти до 1го построенного корпуса и посмотреть что там во дворе. Посмотреть аэрофотосъемку в конце концов.
В общем, в Октябре, Декабре 2018 и Январе 2019 в офисе про двор без машин не говорили точно. Про отдельный паркинг да, разговоров достаточно. 
Может Вы решили, что раз есть паркинг то дворы должны быть без машин?

. Мне лично обещали в мае 2017 года что будет двор без машин, Парковки должны были быть с внешних сторон домов и сквозные проходы во всех подъездах. А как на самом деле сами знаете.
  • Андэ это нравится
Обещать жениться не значит жениться. Двор без машин, и от этих слов легкое головокружение. И ведь не дети люди форума, люди, как правило, солидные и не глупые. А вот подишь ты, верят во всякий бред. Вы что сможете какому либо силовику, депутату, инвалиду, да и вообще сильно накаченному оболтусу, отказать в парковке у дома. Очень хочу присутствовать при этой душераздирающей сцене.

Обещать жениться не значит жениться. Двор без машин, и от этих слов легкое головокружение. И ведь не дети люди форума, люди, как правило, солидные и не глупые. А вот подишь ты, верят во всякий бред. Вы что сможете какому либо силовику, депутату, инвалиду, да и вообще сильно накаченному оболтусу, отказать в парковке у дома. Очень хочу присутствовать при этой душераздирающей сцене.

Речь не о том как запретить парковку, речь идет об изменениях в проектной декларации. Сейчас меня не устраивает только одно, отсутствие сквозного прохода в НАДе, не хочу обходить дом - МНЕ ЛЕНЬ!!!!!!!!!!

Вот, наконец то, появился у меня собрат по достоинству. Нас об,единяет это прекрасное слово лень. Она, матушка, и является истинным двигателем прогресса. ,, Ленивые всех стран, об,единяйтесь ,,. А по поводу парковки у дома. Смирись гордыня , всесилен только ......

. Мне лично обещали в мае 2017 года что будет двор без машин, Парковки должны были быть с внешних сторон домов и сквозные проходы во всех подъездах. А как на самом деле сами знаете.

Солидарен с Алексом. ЖК начали продавать в 2017 ( я в него зашел осенью того же года) и на тот момент никаких макетов не было и в помине ( сюрприз, да?) . Были буклеты с планом застройки, которые активно продавались манагерами застройщика. И главная претензия, к нему, что этот план за время стройки претерпел существенную ( по крайней мере для меня) корректировку, о чем не раз писалось в том числе и на этом форуме.

Я могу сказать за себя. Ни о каком дворе без машин в офисе продаж , мне лично, ни кто не говорил и ничего не обещал.
В общем, в Октябре, Декабре 2018 и Январе 2019 в офисе про двор без машин не говорили точно. Про отдельный паркинг да, разговоров достаточно. 
Может Вы решили, что раз есть паркинг то дворы должны быть без машин?

 

Вам ничего не говорили, потому что большая часть квартир была распродана, а у меня есть фото макета, где внутри двора 9 парковочных мест для инвалидов и все, остальные снаружи и там есть выезд на дублёр Каширки
Если что это март 2018

На самом деле обещали двор без машин, у меня даже дома где то первый буклет лежит, там двор без машин. реализуется очень просто - шириной проезжей части, делается такой чтобы невозможна была парковка без блокирования проезда. Обещали сквозные проходы, именно поэтому мы взяли в 4ом корпусе квартиру, теперь обходи весь дом.

Ладно поменяли проектную документацию, но так что мешало сделать все по уму, дорога у первого сданного корпуса сразу после охранника с веревочкой почему такая узкая? что мешало ее сделать на 50 см шире (за счет тротуара либо укрепления откоса слева)? Как результат машину по правилам не поставить по тротуару не пройти с коляской из-за машин. Была бы нормальная ширина все бы ставили вдоль дороги, а сейчас будет борьба пешеходов и автомобилистов, бесконечная борьба.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов