Парковка во дворе.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

OMG! Who is this person, Алекс74 ???!!! :shok:  :shok:  :shok:

. Вас уже сказали «Пахан» так что ставьте бронированные двери, замуровывайте окна, а самое главное храните деньги в Сберкассе))))))

. Вас уже сказали «Пахан» так что ставьте бронированные двери, замуровывайте окна, а самое главное храните деньги в Сберкассе))))))

Ну раз уж вы любите так давать советы , не подскажите , а что делать с машинами тем ,у кого нет ипотеки ? 

Объявления

Ну раз уж вы любите так давать советы , не подскажите , а что делать с машинами тем ,у кого нет ипотеки ?

. Пока не оформили резедентку ставить на платную стоянку коих много в шаговой доступности. Паркинг раньше чем через полгода всеравно не сдадут, так что теперь всем впихнуться в этот колодец под названием двор?

Ну раз уж вы любите так давать советы , не подскажите , а что делать с машинами тем ,у кого нет ипотеки ?

. Многие забывают, а колхозники и вовсе не знают, что приобретение автомобиля влечёт за собой исполнение определенных обязанностей, например таких как обеспечение соблюдения правил остановки и стоянки.
  • resident1 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

. Пока не оформили резедентку ставить на платную стоянку коих много в шаговой доступности. Паркинг раньше чем через полгода всеравно не сдадут, так что теперь всем впихнуться в этот колодец под названием двор?

Вот спасибо!  :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • IMG_2266-27-02-19-10-06.JPG
  • Валентина012 это нравится

А куда их ставить то тогда?Паркинг строится с бешеной скоростью, но еще не готов!

Ну не знаю, можно оставлять пока машину на платной стоянке, но никак ни на бордюрах. И знаете если честно, то очень сомнительно, что когда построят и сдадут паркинг, прямо все купят там места и во дворе будет порядок, судя по ситуации люди лучше будут загромождать весь двор, нежели платить деньги за место в паркинге. 

Обратите внимание

Ну не знаю, можно оставлять пока машину на платной стоянке, но никак ни на бордюрах. И знаете если честно, то очень сомнительно, что когда построят и сдадут паркинг, прямо все купят там места и во дворе будет порядок, судя по ситуации люди лучше будут загромождать весь двор, нежели платить деньги за место в паркинге.

Это точно, свято место пусто не бывает, уедут одни на их место поставят другие, возможно даже и не жители жк

Тогда только остается включить нашего "ПАХАНЧИКА" в инициативную группу (Правда он на них похоже на что-то очень сильно обижен) и устраивать "Варфоламеевскую ночь" припаркованным авто, наш ЖК покажут в криминальных новостях, "Паханчик" поедет еще на один срок, дожидаться своих инвестиций за счет Государства!Думаю после такого долго никто не припаркуется.

Это все шутки конечно, думаю хозяев этих авто на газоне на форуме нет.Согласно с сообщением выше, возможно это даже не жители нашего ЖК и нашего корпуса точно.Вечером горит окон семь всего,а авто раз в семь больше.

Это все шутки конечно, думаю хозяев этих авто на газоне на форуме нет.Согласно с сообщением выше, возможно это даже не жители нашего ЖК и нашего корпуса точно.Вечером горит окон семь всего,а авто раз в семь больше.

. Так куда смотрит Охрана от УК ей вообще-то жильцы платят? Почему токой срач во дворе и на этажах? За содержание дома тоже деньги берут? Почему УК сидит в МОПе 1 подъезда а не снимает помещение с отдельным входом? Они расходуют электроэнергию за которую потом платят жильцы. Ну что скажите «Чародеи»? Где ваше неравнодушие? Пока жильцы поливают грязью друг друга и воюют за столбики УК всех дружно обувает на деньги. И ещё очень много вопросов можно задать только ответа на них не будет.

. Так куда смотрит Охрана от УК ей вообще-то жильцы платят? Почему токой срач во дворе и на этажах? За содержание дома тоже деньги берут? Почему УК сидит в МОПе 1 подъезда а не снимает помещение с отдельным входом? Они расходуют электроэнергию за которую потом платят жильцы. Ну что скажите «Чародеи»? Где ваше неравнодушие? Пока жильцы поливают грязью друг друга и воюют за столбики УК всех дружно обувает на деньги. И ещё очень много вопросов можно задать только ответа на них не будет.


Этот вопрос поднимался на собрании осс в управе. Вас там, наверное, не было

Этот вопрос поднимался на собрании осс в управе. Вас там, наверное, не было

и что озвучили по данному вопросу?

Алекс74, я готова ответить вам на каждый ваш вопрос и отчитаться за всю деятельность инициативной группы, рассказать подробнее, что было сделано благодаря неравнодушным жильцам (не только из инициативной группы, а вообще ЖК). Но судя по тону ваших высказываний, вы не ждёте ответов и на ОСС не были, хотя абсолютно все эти темы там поднимались. Если вам всё же интересны ответы на ваши вопросы, напишите, пожалуйста, мне в личку или можем встретиться с вами и я или представители инициативной группы покажут вам все письма/ответы, документы, чтобы не быть голословной.

  • Natali-ya это нравится
Так выложите ваши ответы здесь, всем интересно не только мне.

Этот форум -открытый для всех. 

Епть гостайна прямо!  Не думал что ответ на вопрос почему грязь в подъездах находиться за семью печатями))))

Изначально все проекты строительства жилья рядом с метро рассчитаны на людей которые много работают и экономят  время передвигаясь общественным транспортом. В данной локации Застройщик возводит паркинг из расчета 1 машиноместо на 2 квартиры, это очень большой плюс, поэтому вопрос с парковкой во дворах должен быть закрыт раз и навсегда. Тем более размеры придомовой территории и так мизерные. Зачем возводить заборы, устанавливать препятствия для пешеходов. Тот же антипарковочный столбик может в один момент оказаться источником получения травмы Вы об этом не подумали? Не лучше ли объединить двор между 1 и 3 корпусом (адреса фактические) и сделать зону отдыха с озеленением для детей, мам с колясками, пенсионеров. Вот выходит мама с коляской и куда ей идти? Посидеть на лавочке у подъезда? Вокруг проезжие части, до ближайшего сквера или парка нужно еще добраться. Остается один выход идти в старый сектор, где дворы большие и озеленение есть.  

Это все шутки конечно, думаю хозяев этих авто на газоне на форуме нет.Согласно с сообщением выше, возможно это даже не жители нашего ЖК и нашего корпуса точно.Вечером горит окон семь всего,а авто раз в семь больше.

Получается, что в наших дворах уже паркуются чужаки? Вот так новость. Да без определенного надзора бардак будет и чем дальше, тем хуже и построенный паркинг не спасет. Почему охрана позволяет парковаться в наших дворах посторонним людям? Тогда зачем за нее вообще платить, если от нее толку нет? 

Ну может они и не совсем посторонние для охраны, первый корпус активно достраивается, так же как и паркинг, могу предположить что 50% этих машин принадлежит прорабам, главным инженерам, начальникам участков и строителям.С окончанием строительства они покинут наши дворы)Возможно кто-то из первого корпуса к нам заезжает, у них с парковкой печаль совсем, строительный забор перегораживает пол двора.Но я надеюсь это все временные трудности.

Изначально все проекты строительства жилья рядом с метро рассчитаны на людей которые много работают и экономят  время передвигаясь общественным транспортом. В данной локации Застройщик возводит паркинг из расчета 1 машиноместо на 2 квартиры, это очень большой плюс, поэтому вопрос с парковкой во дворах должен быть закрыт раз и навсегда. Тем более размеры придомовой территории и так мизерные. Зачем возводить заборы, устанавливать препятствия для пешеходов. Тот же антипарковочный столбик может в один момент оказаться источником получения травмы Вы об этом не подумали? Не лучше ли объединить двор между 1 и 3 корпусом (адреса фактические) и сделать зону отдыха с озеленением для детей, мам с колясками, пенсионеров. Вот выходит мама с коляской и куда ей идти? Посидеть на лавочке у подъезда? Вокруг проезжие части, до ближайшего сквера или парка нужно еще добраться. Остается один выход идти в старый сектор, где дворы большие и озеленение есть.  

полностью с вами в этом согласен! тем более, что по периметру домов еще проектом предусмотрены парковочные карманы. Двор может и не совсем, конечно, мизерный, но пока, то что получается у застроя довольно бестолково. реализовали бы хоть нормально свою же проектную документацию и план. У кого мизерный двор будет - так это у донстроевского фреша

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов