Выбор мебели, техники и т.д.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Добрый, вечер соседи. Ну вот, мы теперь с пониманием реальных дат получения ключей и заселения начинаем искать самое главное, а это конечно же кухня. А размеры не знаем. Если кто-то ,побывав на осмотре, произвёл замеры кухни однушки в башнях, буду премного благодарен если Вы поделитесь со мной ими.)))

Добрый, вечер соседи. Ну вот, мы теперь с пониманием реальных дат получения ключей и заселения начинаем искать самое главное, а это конечно же кухня. А размеры не знаем. Если кто-то ,побывав на осмотре, произвёл замеры кухни однушки в башнях, буду премного благодарен если Вы поделитесь со мной ими.)))

Вадим, есть схема с осевыми размерами, правда, третьего корпуса, но, думаю, корпуса идентичны, в целом. Поскольку размеры по осям плит, то нужно соответственно учесть их толщину. Ну и плюс-минус допуски при сборке дома. Разумеется, лучше замерщиков приглашать на место в конкретную квартиру, поскольку даже у квартир друг под другом могут быть отклонения.

Объявления

Добрый, вечер соседи. Ну вот, мы теперь с пониманием реальных дат получения ключей и заселения начинаем искать самое главное, а это конечно же кухня. А размеры не знаем. Если кто-то ,побывав на осмотре, произвёл замеры кухни однушки в башнях, буду премного благодарен если Вы поделитесь со мной ими.)))

однушка 2к 15эт. как заходите на кухню справа: 180,296,74 до окна.

слева: 73,214,95, кусочек до окна не замеряла.

  • Вадим2к23эт это нравится

Как может быть по одной стене 296, а по противоположной 214? Или я что-то не понял?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кажется дошло: мы о разных однушках говорим :smile:

однушка 2к 15эт. как заходите на кухню справа: 180,296,74 до окна.
слева: 73,214,95, кусочек до окна не замеряла.

отлично, спасибо
Обратите внимание
Мы нашли небольшое производство мебели. Все заказываем там. И кухню, и мебель в другие комнаты. Очень гибкие. У меня кухня 8.6 в Рик, выходит в 160 т.р. со столом и стульями.

Добрый, вечер соседи. Ну вот, мы теперь с пониманием реальных дат получения ключей и заселения начинаем искать самое главное, а это конечно же кухня. А размеры не знаем. Если кто-то ,побывав на осмотре, произвёл замеры кухни однушки в башнях, буду премного благодарен если Вы поделитесь со мной ими.)))


Тут выкладывали как-то планировку со всеми размерами в нашем корпусе. Мы когда сами перемеряли, расхождение несущественное было. Наберите просто в интернете «кухня П44Т в однокомнатной квартире»

Тут выкладывали как-то планировку со всеми размерами в нашем корпусе. Мы когда сами перемеряли, расхождение несущественное было. Наберите просто в интернете «кухня П44Т в однокомнатной квартире»

спасибо

Мы нашли небольшое производство мебели. Все заказываем там. И кухню, и мебель в другие комнаты. Очень гибкие. У меня кухня 8.6 в Рик, выходит в 160 т.р. со столом и стульями.

Поделитесь, пожалуйста, контактом производства.

Можно в личный ящик  :good:

Мы нашли небольшое производство мебели. Все заказываем там. И кухню, и мебель в другие комнаты. Очень гибкие. У меня кухня 8.6 в Рик, выходит в 160 т.р. со столом и стульями.


А фасады какие? У меня кухня 12 м 120 выходит угловая 180х3500 крашеный мдф

Добрый день, соседи! Поделитесь мыслями, кто какой краской стены красить планирует (если вообще планирует), буду благодарна!

Могу поделиться контактами кухни, карнизов, люверсов и всей шторной атрибутики в личку, что сама нашла по хорошим ценам))

  • irot это нравится

Соседи, с кухнями осторожнее. Слышал уже о двух случаях, когда берут предоплату за кухни, а потом тянут по полгода. 

Тут советовали кухни Премьер. Это по отзывам кого-то или у самих стоит эта кухня? В интернете что-то столько гадостей про них.

Кукуша, пищите сюда, думаю всем это актуально.

  • Yulia_ это нравится

Соседи, с кухнями осторожнее. Слышал уже о двух случаях, когда берут предоплату за кухни, а потом тянут по полгода. 

 

И не только с кухнями. С диванами на такое же натыкались

Кухни Ступиномебель, Подмосковье, сайт производствомебелиступино на англ
Карнизы Олексдеко
Все для штор (буду брать люверсы и люверсную ленту) мир мануфактуры магазин на ВДНХ
  • bely_klyk и DiDest это нравится

Кукуша, по поводу красок для стен - в предыдущей квартире все потолки и стены кухни красила Benjamin Moore, причем стены красила по штукатурке. Грунтовку заколеровали в тот же оттенок. Это полный улёт, а не краска!  Наносится легко, не брызгается, ложится идеально, не пахнет(!), быстро высыхает, без следов кисти... Со временем не желтеет и не выгорает (проверено за 6 лет солнечной стороны квартиры).

Поэтому она и дорогая, зараза. Но я и в этот раз её тоже буду брать, т.к. работать с ней - одно удовольствие. И её можно мыть (если выбрать Kitchen&Bath). Я выбирала блеск яичной скорлупы - ненавязчивый, но очень приятный глазу.

ЗЫ: никаких % с продаж не имею :smile:

  • bely_klyk это нравится
А подделку за 6 лет делать не научились ли? У нас просто почти все стены мебелью заставлены будут, нам неоправдана высокая цена, но спасибо за отзыв!
Краски goldschell у меня сосед там директор по продажам
Вместе с ним лет 10 назад свои квартиры выкрашивали
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов