Получение ЗОС

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
На выставке будут представители городской администрации, у них спрошу что делать в такой ситуации. Я думаю это единственный шанс хоть как то прояснить ситуацию

Сегодня разговаривал по поводу просмотра квартиры (не официальной приемки) и сказали, что ожидали получение ЗОС 25 сентября, но снова его не получили без объяснения причин - только "Ждите". Когда это "ждите" закончится ни у кого понимания нет..


Так. А вот это уже серьезный повод для волнения. Если реально не получен, то до НГ нет ни единого шанса въехать. Чёрт. Мы кухню сегодня заказали. Через 1,5 месяца влетим на серьёзные штрафы если не заберём со склада.
Объявления

Так. А вот это уже серьезный повод для волнения. Если реально не получен, то до НГ нет ни единого шанса въехать. Чёрт. Мы кухню сегодня заказали. Через 1,5 месяца влетим на серьёзные штрафы если не заберём со склада.

Бессовестное отношение РГ к людям приобретившим у них квартиры. Как так можно... люди ждут ,возят детей в школы, хотя думали ходить пешком,платят за аренду и ипотеку.... БЕСПРЕДЕЛ... Едем на выставку и добиваемся ответа!!!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Вот именно. Если не выдали - там же месяц или сколько даётся на устранение нарушений. И раньше они принимать не будут.
Интересно, в чем наш «уважаемый» застройщик опять обделался (((
Говорят, что ЗОС дали, не ввели дом в эксплуатацию. Сегодня получила информацию из офиса продаж.
Обратите внимание
А вчера говорили, что Зос не дали. Ели бы его дали - он бы был на сайте.

Кстати, у них разрешение на строительство корпуса 2 - до 4 октября.
Может быть это повод пожаловаться в мосстройнадзор на нарушение сроков сдачи объекта?

Разрешение на строительство можно легко продлить, такая практика очень распространенная, по поводу жалоб в Мосстройнадзор, мне вот просто интересно, на что Вы можете пожаловаться, когда до сдачи дома еще есть целый год? Или В придете со словами " Мне обещали" Вы право, как маленький ребенок. По факту, жаловаться Вы сможете, если сорвут сроки по ДДУ, что в принципе нереально сделать.

 

 

Говорят, что ЗОС дали, не ввели дом в эксплуатацию. Сегодня получила информацию из офиса продаж.

Говорить можно много чего, пока ЗОС не будет выставлен на оф сайте, словам манагеров, веры уже нет. 

Продлить легко, но срок 4 октября предполагает определённый уровень завершенности объекта.
А на счёт того, что в срок не уложиться нереально. Сейчас окна не закроют, отопление дадут позже - там ремонт отвалится. С их то талантами тянуть резину.

Соседи, я написала на почту РГ, которая на сайте, я так понимаю, она какая-то общая.

По поводу ЗОС - чтоб его опубликовали, если он есть. Напишите и вы, попробуем взять их измором.

Еще пытаюсь дозвониться до центрального офиса, пока безуспешно.

А на счёт того, что в срок не уложиться нереально. Сейчас окна не закроют, отопление дадут позже - там ремонт отвалится. С их то талантами тянуть резину.

Вы думаете, застройщик вообще с головой не дружит и не понимает всего того, о чем Вы тут написали? Или Вы думаете ему в кайф потом переделывать отделку во всех квартирах? 

 

 

Продлить легко, но срок 4 октября предполагает определённый уровень завершенности объекта. 

Как срок разрешения на строительство относиться к уровню завершения объекта, если срок в ДДУ прописан  конец 2019 года? Бывает, что разрешение получают, а строительство начинается через год, и что это означает, что на год сорвут сроки? Нет его просто напросто продливают и все. 

Да застройщику по фиг. Он свои деньги уже получил, обратно не отдаст) А что там у кого отвалится итд его уже не волнует.

Да застройщику по фиг. Он свои деньги уже получил, обратно не отдаст) А что там у кого отвалится итд его уже не волнует.

Что значит по фиг? Он еще квартиры нам не передал, так что это в его интересах, кто у него станет принимать квартиры если отделка испортиться? Все переделывать будет, а ему оно нужно? Это ведь понесет лишние расходы, так что не думаю, что ему по фиг 

Я думаю тут не все так просто. Отделка может не то, чтобы сразу отвалиться, но серьезно пострадать и разваливаться начнет тогда, когда гарантия выйдет.

УК нам сказала, что они будут присутствовать на официальных осмотрах при подписании актов приёмки и все недоделки будут устранять уже они. Поэтому правильно тут писали,что все артикулы всех отделочных материалов будут храниться в УК.

Дружно заходим на оф сайт и смотрим только что размещенное свидетельство о вводе в эксплуатацию от 27.09.2018 г.

 

Мои поздравления соседям из 2 корпуса!

Глазам не верю! неужели!!  :yahoo:

Наконец-то!!!!!!!!!!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов