Что будет на первых этажах?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А я ставлю на то, что магазин детской обуви не выживет. У Алекса, наверное нет детей. Сейчас практически никто не покупает детскую обувь и одежду в розничных несетевых магазинах. Такие магазинчики не смогут дать цену, например, на Куому 1800р, как ДМ в распродажу. Очень много покупается в интернет-магазинах типа Wb или Ozon. 

По старому району скажу, что на 1 этажах держатся аптеки, салоны красоты с хорошими мастерами, детские развивашки, пункты выдачи

  • Ирина 3к это нравится

А если нужен бизнес проект, то пожалуйста - выкупить паркинг у Застройщика. При стоимости аренды машиноместа в 3-3,5 тысячи в месяц, что для Москвы не очень большие деньги чистая выручка будет составлять примерно полмиллиона в месяц. Но это инвестиции на очень долгий срок, зато в случае провала машиноместа также можно будет спокойно распродать.

ну если только выкупить ВЕСЬ паркинг)) хотя даже при таком раскладе это скорее не инвест, а сохранение. годовой выхлоп равен условному банковскому депозиту  в гос банке. я уже не говорю о сравнении с облигами или операциями с валютой

Объявления

А я ставлю на то, что магазин детской обуви не выживет. У Алекса, наверное нет детей. Сейчас практически никто не покупает детскую обувь и одежду в розничных несетевых магазинах. Такие магазинчики не смогут дать цену, например, на Куому 1800р, как ДМ в распродажу. Очень много покупается в интернет-магазинах типа Wb или Ozon. 
По старому району скажу, что на 1 этажах держатся аптеки, салоны красоты с хорошими мастерами, детские развивашки, пункты выдачи

По поводу магазина детской обуви полностью согласен, по поводу того, что бы хотелось иметь на первом этаже, так это хоз маг, тренажерный зал, ну и конечно же чтобы аптека была под рукой. Ну и еще было бы не плохо, если бы сделали какую нибудь хлебо-булочную пекарню и хороший вино-водочный магазин. 

кстати, кто-то давно говорил, что какой-то банк собирался взять в аренду помещения. Интересно, не срослось что ли пока

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А я ставлю на то, что магазин детской обуви не выживет. У Алекса, наверное нет детей. Сейчас практически никто не покупает детскую обувь и одежду в розничных несетевых магазинах. Такие магазинчики не смогут дать цену, например, на Куому 1800р, как ДМ в распродажу. Очень много покупается в интернет-магазинах типа Wb или Ozon. 
По старому району скажу, что на 1 этажах держатся аптеки, салоны красоты с хорошими мастерами, детские развивашки, пункты выдачи

. Боюсь Вас огорчить скоро внуки будут я все бегаю как молодой)))) Про детскую обувь знаю очень много так как своим детям я возил ее из Евросоюза, даже покупая ее там без скидки и оформляя возврат НДС с получением наличных а аэропорту выходит дешевле чем покупать здесь в интернет магазине. И потом рядом с моим домом несетевой магазин детской обуви существует уже лет 15, иногда очень даже выручает и люди у них постоянно есть и обувь покупают. Вы думаете что молодые мамы не знают что такое интернет? Все зависит прежде всего от хозяина торговой точки, а принадлежность магазина к торговой сети ни о чем ещё не говорит. Будет у них достойное ценовое предложение сарафаннное радио сделает им бизнес.

А я ставлю на то, что магазин детской обуви не выживет. У Алекса, наверное нет детей. Сейчас практически никто не покупает детскую обувь и одежду в розничных несетевых магазинах. Такие магазинчики не смогут дать цену, например, на Куому 1800р, как ДМ в распродажу. Очень много покупается в интернет-магазинах типа Wb или Ozon. 

По старому району скажу, что на 1 этажах держатся аптеки, салоны красоты с хорошими мастерами, детские развивашки, пункты выдачи

Магазин детской обуви скорее всего открыл уже кто-то с опытом, выбрана верная локация. Если будет правильно подобран ассортимент и угадан ценовой сегмент , это очень выгодно. Почему заказывают в интернет ? Потому-то нет в шаговой доступности , идти в ТЦ , это всегда долго, а с ребенком еще и мучительно . А здесь новые ЖК, много детей. 

Обратите внимание

По поводу магазина детской обуви полностью согласен, по поводу того, что бы хотелось иметь на первом этаже, так это хоз маг, тренажерный зал, ну и конечно же чтобы аптека была под рукой. Ну и еще было бы не плохо, если бы сделали какую нибудь хлебо-булочную пекарню и хороший вино-водочный магазин. 

 

И как всегда ,к сожалению, может быть прибыльно пиво на розлив со снэками, обратите внимание, на кассе в супермаркетах , редко у кого в корзине нет чего-то спиртного. Вот я прям совсем против этого. :bad:  

И как всегда ,к сожалению, может быть прибыльно пиво на розлив со снэками, обратите внимание, на кассе в супермаркетах , редко у кого в корзине нет чего-то спиртного. Вот я прям совсем против этого. :bad:  

Да нет конечно, зачем нам в доме вино-водочный магазин? Надеюсь что до такого не додумаются. Лучше уж пусть банк сделают или что угодно, но только ни пивнушку. 

Хотелось бы видеть на первых этажах:
Салоны красоты
Аптеку
Пекарни
Кафешки
Может даже кальянную
Магазин подружка/магнит косметик
Алкоголь точно нет, иначе это синяя публика будет тереться у нашего жк
  • Светлана с 1 корп это нравится

Хотелось бы видеть на первых этажах:
Салоны красоты
Аптеку
Пекарни
Кафешки
Может даже кальянную
Магазин подружка/магнит косметик
Алкоголь точно нет, иначе это синяя публика будет тереться у нашего жк

К Вашему сведению в таком вопросе никогда не учитывается мнение жильцов, что будет выгоднее всего открыть, то и откроют, и как мы все прекрасно понимаем, алкоголь, это самый ходовой товар, так как будет стекаться народ со всего района, так что зуб даю, что разливайка здесь будет точно.

Все зависит от предпринимателей.Если качественные спиртные напитки с сертификатами качества,почему бы и нет?В районе очень много магазинов по продаже спиртных напитков.Супермаркеты, Дикси ,Пятерочки и никто не трется у дверей.

Все зависит от предпринимателей.Если качественные спиртные напитки с сертификатами качества,почему бы и нет?В районе очень много магазинов по продаже спиртных напитков.Супермаркеты, Дикси ,Пятерочки и никто не трется у дверей

Именно у Пятерочек и трутся. Как вечером заходишь в магазин , так одни и те же лица в дверях, а летом это их дежурное место. 

Все зависит от предпринимателей.Если качественные спиртные напитки с сертификатами качества,почему бы и нет?В районе очень много магазинов по продаже спиртных напитков.Супермаркеты, Дикси ,Пятерочки и никто не трется у дверей.

Я Вас умоляю, какие качественные спиртные напитки? Это будет обычная забегаловка, тут же не элитные дома, а эконом, так что о солидном виноводочном магазине даже мечтать не стоит, будет самая дешевая разливайка. 

Именно у Пятерочек и трутся. Как вечером заходишь в магазин , так одни и те же лица в дверях, а летом это их дежурное место. 

через шоссе 3 Пятерочки, ни разу не видела стоящих алкашей :)

через шоссе 3 Пятерочки, ни разу не видела стоящих алкашей :)

к сожалению, у пятерочки, находящейся на перекрестке Белова и Воронежской, ситуация обратная: валяющиеся пустые бутылки вокруг, вечно просящие денег бродяги ( особенно летом, оккупирующие соседние с магазином лавки на недавно сделанной площадке) 

  • добрый Эльф это нравится

Я Вас умоляю, какие качественные спиртные напитки? Это будет обычная забегаловка, тут же не элитные дома, а эконом, так что о солидном виноводочном магазине даже мечтать не стоит, будет самая дешевая разливайка. 

Ничего страшного , я думаю прорвавшись сквозь толпы всех маргиналов района , которые специально будут собираться у нашего убогого ЖК испить дешевого пойла , будем ходить в винные бутики Ясного . Их же по генплану планируют открывать в нём ?

  • добрый Эльф, Dmitriy_Domodedovo, Людмила Юхта и еще 1 это нравится

Интересно, а жители домов могут как то повлиять на то, что будут открывать на первых этажах? Или мнение жителей вообще не учитывается? Просто вот думаю, если и правда откроют пивнушку, сможем мы повлиять на то, чтобы ее закрыли?

Интересно, а жители домов могут как то повлиять на то, что будут открывать на первых этажах? Или мнение жителей вообще не учитывается? Просто вот думаю, если и правда откроют пивнушку, сможем мы повлиять на то, чтобы ее закрыли?

Если помещение по СанПин и прочим критериям будет удовлетворять требованиям к данной деятельности и будет соответствующая лицензия, то напрямую запретить на данную коммерческую деятельность мы не сможем.

А вот с контингентом бороться можно и нужно. Если ночью крики и дебош - то это нарушение общественного порядка и спокойно можно вызывать полицию.

На "подозрительных  личностей" нарушающих порядок и покой днем так же можно жаловаться.

 

В первом (втором строительном) корпусе я никаких разливаек не наблюдаю, только студии красоты, аптеки, магазины и барбершоп. Выглядит все прилично и пока не вижу ни малейших оснований для паники.

Да какая разница что, радоваться надо что Пятерочка и пивнушки открываются. Это куда лучше, чем без инфраструктуры сидеть) Алкашей везде хватает, а вот можно подумать здесь никто пиво никогда не пьёт :)

Да какая разница что, радоваться надо что Пятерочка и пивнушки открываются. Это куда лучше, чем без инфраструктуры сидеть) Алкашей везде хватает, а вот можно подумать здесь никто пиво никогда не пьёт :)

А вам, простите, инфраструктуры мало в этом районе ? Нет, ну если совсем нет желания не много пройтись , то e-commerce у нас процветает, а курьеры доставляют быстро . Алкашей и маргиналов хватает везде, но лучше когда их  меньше  приходится на 1 кв.м. И вопрос даже в культуре пития , а в том, что такие магазины доставляют массу неудобств , хотя бы своими ежедневными разгрузками товара, а от пивных,  на первых этаж угар такой стоит чудесный , хоть закусывай . Говорю не понаслышке, жила в таком подъезде , дом приличный , пиво тоже "по лучшим рецептам сварено" , а их водитель хам , каждый день  машины жильцов перегораживал, за то был посылаем неоднократно :diablo: , вот зачем все это нужно под боком .. :pardon:

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов