Что будет на первых этажах?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
На пред.просмотре обратили внимание, что на месте ранее планируемого дет.сада уже заливают площадку под постройку. Спросили «что будет на этом месте, неужели все-таки решили дет.сад соорудить?», получили ответ, что там будет коммерческая недвижимость (2-3х этажное здание, как и планировался дет.сад). Какая именно - пока не знают, возможно супермаркет. Лично нас это сильно огорчило. Соседство с крысами и насекомыми совсем не радует. Плюс бесконечный поток машин с продуктами (газели, фуры), которые будут разгружаться рядом с детскими площадками(((

У всех разные вкусы. Мы любим Иль Патио в ТЦ Облака, итальянский ресторан на Генерала Белова за ТЦ Москва, в Каширская Плаза открыли хорошие заведения, на первом этаже отеля Милан приличный рестик. Это из того,что первое вспомнилось.


За ТЦ Москва раньше был ресторанчик Бенвенуто, но теперь это Монана с грузинской кухней
Объявления

Я тоже за Вкусвилл. Очень расстроилась, когда узнала, что рядом нет ни одного магазина, так уже привыкли к их продуктам!

Я тоже за Вкусвилл. Очень расстроилась, когда узнала, что рядом нет ни одного магазина, так уже привыкли к их продуктам!

А я за Азбуку Вкуса.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Азбуки вкуса точно не будет-не та целевая аудитория.

Азбуки вкуса точно не будет-не та целевая аудитория.

Ну почему же, на Каширке есть, а за мостом вдруг заканчивается. 

Обратите внимание

На пред.просмотре обратили внимание, что на месте ранее планируемого дет.сада уже заливают площадку под постройку. Спросили «что будет на этом месте, неужели все-таки решили дет.сад соорудить?», получили ответ, что там будет коммерческая недвижимость (2-3х этажное здание, как и планировался дет.сад). Какая именно - пока не знают, возможно супермаркет. Лично нас это сильно огорчило. Соседство с крысами и насекомыми совсем не радует. Плюс бесконечный поток машин с продуктами (газели, фуры), которые будут разгружаться рядом с детскими площадками(((

То есть получается, что от детского сада уже бесповоротно отказались? Жаль конечно, все таки думаю многие надеялись, что будет собственный садик. По поводу того, что на этом месте будут строить ТЦ, тут как говориться есть свои и плюсы и минусы. От нашего мнения к сожалению ничего не зависит, так что придется смириться

То есть получается, что от детского сада уже бесповоротно отказались? Жаль конечно, все таки думаю многие надеялись, что будет собственный садик. По поводу того, что на этом месте будут строить ТЦ, тут как говориться есть свои и плюсы и минусы. От нашего мнения к сожалению ничего не зависит, так что придется смириться

Какой толк от коммерческого сада, сколько семей смогут платить еще по 30 тыс в месяц за 1 ребенка?
А вот если сделают детские студии развивающие, будет не плохо.

То есть получается, что от детского сада уже бесповоротно отказались? Жаль конечно, все таки думаю многие надеялись, что будет собственный садик. По поводу того, что на этом месте будут строить ТЦ, тут как говориться есть свои и плюсы и минусы. От нашего мнения к сожалению ничего не зависит, так что придется смириться


Как сказали в офисе продаж «средства, на которые планировалось строить дет.сад, были направлены в уже имеющиеся сады района на их реконструкцию и модернизацию».

Вчера в УК сообщили, что на  1 этаже в нежилых помещениях будет аж 4 салона красоты!!! Про остальное в УК не известно пока

Вчера в УК сообщили, что на  1 этаже в нежилых помещениях будет аж 4 салона красоты!!! Про остальное в УК не известно пока

Вот это конкуренция у них будет.

из новых арендаторов появилась вывеска стоматологии во втором корпусе

Сделали бы пункт выдачи интернет заказов. Очень бы пригодился. А эти 100500 парикмахерских...смешно конечно

  • Ирина 3к и Ирина79 это нравится

из новых арендаторов появилась вывеска стоматологии во втором корпусе

А еще что открылось? Аптека мне кажется необходима ну и какая нибудь кафешка, зачем там 4 салона красоты не понятно. Напишите, может кто знает, что планируют открыть в 1 корпусе?

А еще что открылось? Аптека мне кажется необходима ну и какая нибудь кафешка, зачем там 4 салона красоты не понятно. Напишите, может кто знает, что планируют открыть в 1 корпусе?

в первом никаких вывесок пока не видел, во втором добавились Цветы. Магазин детской обуви ( но он давно уже)

А еще что открылось? Аптека мне кажется необходима ну и какая нибудь кафешка, зачем там 4 салона красоты не понятно. Напишите, может кто знает, что планируют открыть в 1 корпусе?

да-да) давайте делиться бизнес-идеями  :yahoo:

Помещений много но расположение и размеры не самые удачные.

1.) Из того что открылось шанс выжить есть только у магазина детской обуви при условии нормального ассортимента и стоимости (спальный район, вокруг садики/школы). То что продают например в Детском мире либо очень дорого , либо откровенное Г.

Есть вариант открыть рядом еще магазин детской одежды. Дети растут быстро, одежду носят менее аккуратно чем взрослые.

2.) Открыть кафе? Площадь для размещения приличной кухни и зала откровенно мала. Будет антисанитария и ужасного качества еда (не забываем про запахи из вентиляции).

3.) Аптека. Вы собираетесь часто болеть и ходить в аптеку чаще чем в магазин за продуктами? Рассчитывать только на местных жителей в этом плане глупо. По дороге от метро да и просто в соседних домах аптек предостаточно. Вот Горздрав открыл аптеки почки в каждом дворе, и какой итог - Банкротство.

4.) Магазин разливного пива! Будут жалобы от жильцов что туда заходят не совсем трезвые граждане, тут ничего не поделаешь культура питья в России отсутствует. Это Вам не Прага!

5.) Салон красоты хоть их уже и 4 штуки, имеет право на процветание, но опять все зависит от мастеров которые там работают. Если мужику в случае чего можно будет все исправить "котовским" - отрастет месяца за два, то женщине в этом плане проблематично и растут дольше и выглядеть нужно хорошо. Поживем увидим сколько они просуществуют.

6.) Детский клуб или кружок (изостудия например). Аренда не даст выжить так как за бешеные деньги родители своих чад туда водить не будут. Город вряд ли согласиться субсидировать аренду.

7.) Курсы иностранных языков. От метро недалеко, транспортная доступность. Проект имеет право на жизнь.

8.)  Офисы небольших компаний. Если будет решен вопрос с парковкой для сотрудников, а это примерно 10 машиномест с 8-00 до 20-00, то найти желающих арендовать помещение очень легко.

9.) Пункт выдачи интернет заказов. Размещение идеальное, вопрос стоимости аренды.

10). Магазин. В округе масса  как продовольственных, так и промтоварных магазинов. Не рентабельно.

11.) Тренажерный зал (фитнес-клуб). Мало места, отсутствует нормальная вентиляция, нет душа. Есть желающие там заниматься?

 

Это то что пришло на вскидку, конечно можно еще подумать, но есть места более привлекательные с точки зрения ведения бизнеса.

Алекс, удивляете ! Вы все ночь готовились ???   может и бизнес-план нам скинете , SWOT и PEST )))

Алекс, удивляете ! Вы все ночь готовились ???   может и бизнес-план нам скинете , SWOT и PEST )))

Может кому-то и надо готовится всю ночь не знаю))) Люди которые привыкли думать немного шире и так все прекрасно видят. Я бы с удовольствием приобрел бы нежилое помещение в данном ЖК на старте в апреле 2017 года, но тогда Застройщик в продажу данные помещения не выводил, а позднее их стоимость стала не рентабельна.

Алекс, удивляете ! Вы все ночь готовились ???   может и бизнес-план нам скинете , SWOT и PEST )))

А если нужен бизнес проект, то пожалуйста - выкупить паркинг у Застройщика. При стоимости аренды машиноместа в 3-3,5 тысячи в месяц, что для Москвы не очень большие деньги чистая выручка будет составлять примерно полмиллиона в месяц. Но это инвестиции на очень долгий срок, зато в случае провала машиноместа также можно будет спокойно распродать.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов