Что будет на первых этажах?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Может так случиться,что во 2 корпусе ничего не откроется.Дом находится за забором и рассчитывать только на покупателей наших домов просто смешно.

Может так случиться,что во 2 корпусе ничего не откроется.Дом находится за забором и рассчитывать только на покупателей наших домов просто смешно.

Вы хотите сказать, что коммерческие помещения будут там пустовать? Ну очень сомнительно, тогда зачем застройщик их строил? Думаю застройщик придумает как быть, иначе он будет в убытке.

Объявления

Вы хотите сказать, что коммерческие помещения будут там пустовать? Ну очень сомнительно, тогда зачем застройщик их строил? Думаю застройщик придумает как быть, иначе он будет в убытке.

 

А при чем тут Застройщик? Все помещения уже давно им проданы. А вот владельцы предлагают аренду.

Вроде бы на пятерочку не похоже
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вроде бы на пятерочку не похоже

 

Могу ошибаться в предназначении вот этого проема, но это прям похоже на место для разгрузки фур . Если так, то предназначение очевидно . 

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-13-04-19-09-01.jpg

Могу ошибаться в предназначении вот этого проема, но это прям похоже на место для разгрузки фур . Если так, то предназначение очевидно . 

. Да здравствуют крысьи пушистые!
Обратите внимание

. Да здравствуют крысьи пушистые!

Я проходила через магазин, да этот проем для заезда авто, там сделано типа пандуса для разгрузки
Насчёт крыс не факт, зависит от порядка в магазе

Я проходила через магазин, да этот проем для заезда авто, там сделано типа пандуса для разгрузки
Насчёт крыс не факт, зависит от порядка в магазе

Еще какой факт, какой бы порядок не был, но крысы всегда атакуют такие места, а там и  Ваши дома будут облюбуют. В домах будут жить, а в магаз будут на пропитание бегать. 

Еще какой факт, какой бы порядок не был, но крысы всегда атакуют такие места, а там и  Ваши дома будут облюбуют. В домах будут жить, а в магаз будут на пропитание бегать. 

А мне вот почему то кажется , что крысы тоже не дураки ... Зачем им убогий ОБ если рядом такой замечательный ЖК Ясный , да ещё и с перекрёстком , да ещё и прям в доме ! Можно будет питаться прям дома , а не бегать по улице в убогую Пятёрочку .

А мне вот почему то кажется , что крысы тоже не дураки ... Зачем им убогий ОБ если рядом такой замечательный ЖК Ясный , да ещё и с перекрёстком , да ещё и прям в доме ! Можно будет питаться прям дома , а не бегать по улице в убогую Пятёрочку .

ДА ! Ещё же полный двор машин - вдруг задавят , а в Ясном безопасно ко всему прочему

На циане весит объявление о сдаче этого помещения в аренду, предлагают под мед. центр, магазин, ресторан, фитнес, кто арендует его не ясно, рано утверждать что будет магазин, время покажет

Добрый день для всех жильцов. Вопрос конечно будет звучать глупый, но все же попробую его задать для Вас! Если откроется хороший магазин разливных напитков, без посиделок в нем, а просто зашел купил и ушел . Будете ли вы ходить туда?)

Добрый день для всех жильцов. Вопрос конечно будет звучать глупый, но все же попробую его задать для Вас! Если откроется хороший магазин разливных напитков, без посиделок в нем, а просто зашел купил и ушел . Будете ли вы ходить туда?)

Добрый . Уже обсуждали эту тему . Мы будем ходить в винные бутики в Ясный , а в нашем убогом ЖК будет только алкашня со всего района собираться , так что ответ - НЕТ , не будем

А что забыли на этом форуме тайные фанаты других ЖК?

Добрый . Уже обсуждали эту тему . Мы будем ходить в винные бутики в Ясный , а в нашем убогом ЖК будет только алкашня со всего района собираться , так что ответ - НЕТ , не будем

 

Добрый день для всех жильцов. Вопрос конечно будет звучать глупый, но все же попробую его задать для Вас! Если откроется хороший магазин разливных напитков, без посиделок в нем, а просто зашел купил и ушел . Будете ли вы ходить туда?)

А что то для нормальных, рабочих людей будет у вас в магазе, боярка, жигули или коньяк 0,2? Винный бутик не по кармману да и идти далеко, трубы горят(

 

в первом корпусе очень дружный коллектив жителей собрался, и очень не хватает кафешки, где всем вместе можно было бы собраться и весело посидеть.

 

Эти слова и арендаторам в уши :smile:

А вентиляция из кафе куда пойдет? В общую шахту или Вам под окно выделенной трубой?  Есть СанПиН читайте их внимательно, там есть ограничения для МКД.

  • AndreySGG это нравится

Открыли бы лучше Вкус Вилл. Пятерочки атаковали ЮАО. Навального на них не хватает. 

в первом корпусе очень дружный коллектив жителей собрался, и очень не хватает кафешки, где всем вместе можно было бы собраться и весело посидеть.

 

 

Рядом с заправкой через год-два будет торговый центр с ресторанным двориком, там будем собираться:)

И зачем он был бы там нужен? (торговый центр)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов