Цены, скидки, акции

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

В Орехово-Борисово купили квартиру по Договору уступки со скидкой 5%.  Они на все квартиры скидку 5% дают вроде до конца года.

Поздравляю с выгодной покупкой, скидка приятная!) В какой секции взяли, если не секрет?

Информация с соседнего форума

 

Были в офисе продаж на днях.
Цены на квартиры называют сильно выше, чем указаны на циане от Рг-деволопмент.
Скидка при 100% оплате сказали максимум 1%.
Замеров хотя бы приблизительных квартир (ширина, длина комнат) нет, информации по двум оставшимся корпусам нет. 
Ушли немного ошарашенные от их аппетитов.

 

Интересно ожидаются ли новогоднии скидки?

Объявления

Можно выпросить и больше скидки, просто на какого менеджера нарвешься. 

Скидки к праздникам всегда все делают, не устоят перед конкурентами и сделают.

 

 

Интересно ожидаются ли новогоднии скидки?

 

Интересная 10ти дневная акция вчера появилась на сайте, 

в честь НГ скидывают до 300т. на определенные квартиры...

Может кто подробности узнавал, при каких условиях дают скидку

и на какие квартиры?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Интересная 10ти дневная акция вчера появилась на сайте, 

в честь НГ скидывают до 300т. на определенные квартиры...

Может кто подробности узнавал, при каких условиях дают скидку

и на какие квартиры?

Сейчас идёт другая акция: скидка до 400 тысяч. Действовать будет ещё 6 дней. Это действует на определенные квартиры. Подробности нужно узнавать у менеджеров

5a5c9945a06a4_.png

Сейчас идёт другая акция: скидка до 400 тысяч. Действовать будет ещё 6 дней. Это действует на определенные квартиры. Подробности нужно узнавать у менеджеров

5a5c9945a06a4_.png

Думаю, что скидки будут на квартиры, которые находятся на нижних этажах, а на также боковые квартиры. То есть, они таким способом распродают нелеквидные квартиры

Обратите внимание

Думаю, что скидки будут на квартиры, которые находятся на нижних этажах, а на также боковые квартиры. То есть, они таким способом распродают нелеквидные квартиры

Ну, и правильно делают! Чем больше квартир продано, тем больше капитала у застройщика. И тем более вероятно, что стройка не будет простаивать

Ну, и правильно делают! Чем больше квартир продано, тем больше капитала у застройщика. И тем более вероятно, что стройка не будет простаивать

Если застройщик нормальный, то стройка у него в любом случае простаивать не будет, даже если продажи идут не очень! 

Если застройщик нормальный, то стройка у него в любом случае простаивать не будет, даже если продажи идут не очень! 

Думаете они свои деньги будут вкладывать в стройку? Не думаю... Скорее они будут перегонять деньги с одного объекта на другой. Так, что строительство в любом случае замедлится

Думаете они свои деньги будут вкладывать в стройку? Не думаю... Скорее они будут перегонять деньги с одного объекта на другой. Так, что строительство в любом случае замедлится

Не буду спорить, хорошие продажи хорошо влияют на стройку, но у застройщика должны быть и свои средства для строительства, обычно их получают от инвесторов и банков. Кроме того, в скором времени долевое строительство будет отменено... И все застройщики буду строить новостройки с нуля и до полной готовности за свой счёт.

Не буду спорить, хорошие продажи хорошо влияют на стройку, но у застройщика должны быть и свои средства для строительства, обычно их получают от инвесторов и банков. Кроме того, в скором времени долевое строительство будет отменено... И все застройщики буду строить новостройки с нуля и до полной готовности за свой счёт.

Ну, так огромное количество застройщиков уйдёт просто в некуда, хотя я сомневаюсь, что такое произойдёт. Для многих людей это единственный способ приобрести жильё

Ну, так огромное количество застройщиков уйдёт просто в некуда, хотя я сомневаюсь, что такое произойдёт. Для многих людей это единственный способ приобрести жильё

Да, многие новички уйдут с рынка и останутся только самые старые и проверенные. Потому что только у них будут средства и возможности на строительство

Да, многие новички уйдут с рынка и останутся только самые старые и проверенные. Потому что только у них будут средства и возможности на строительство

Да, уменьшение конкуренции на этом рынке приведут к увеличению и так дорогих квартир в готовых домах

Да, уменьшение конкуренции на этом рынке приведут к увеличению и так дорогих квартир в готовых домах

Ну, посмотрим, что будет! И будет ли вообще, есть у меня сомнения по поводу принятия этого постановления. Уж больно оно радикальное как для дольщиков, так и для застройщиков

Ну, посмотрим, что будет! И будет ли вообще, есть у меня сомнения по поводу принятия этого постановления. Уж больно оно радикальное как для дольщиков, так и для застройщиков

Тут и не поспоришь)) насколько я знаю до принятия закона ещё два года, может и правда передумают ещё.

Ну, посмотрим, что будет! И будет ли вообще, есть у меня сомнения по поводу принятия этого постановления. Уж больно оно радикальное как для дольщиков, так и для застройщиков

Так, когда наших властей интересовало мнение людей? Обычно принимая законы они руководствуются только своим мнением, а вот, как лучше для народа их вообще не заботит

Так, когда наших властей интересовало мнение людей? Обычно принимая законы они руководствуются только своим мнением, а вот, как лучше для народа их вообще не заботит

Ну, у нас народ выйдет бастовать, а лишняя шумиха никому не нужна. Ну, в общем,  времени ещё много, посмотрим, что будет!

Ну, у нас народ выйдет бастовать, а лишняя шумиха никому не нужна. Ну, в общем,  времени ещё много, посмотрим, что будет!

Да, что вы такое говорите, кто выйдет бастовать, у нас каждый год принимают разные идеотские законы, но никто что-то бастовать не выходит. Каждый придерживается правила, будем сидеть недовольные, но ничего не будем делать, чтобы это изменить

Да, что вы такое говорите, кто выйдет бастовать, у нас каждый год принимают разные идеотские законы, но никто что-то бастовать не выходит. Каждый придерживается правила, будем сидеть недовольные, но ничего не будем делать, чтобы это изменить

Одно дело принимать идеотские законы, а другое лишать людей единственной возможности купить жильё 

Не паникуйте раньше времени, я где-то читал, что долевое строительство не отменят, уберут ДДУ и введут новую систему. Хотя как по мне лучше бы старую доделали бы! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов