ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я сегодня подписала дду по 3 корпусу

Как подписали ? Им же росеестр запретил с 1 июля продажи по ДДУ! Мне отказали . Велели ждать, пока они по новому закону не переделают договора ( вроде по переуступке) и я жду , и банк ждёт ( у меня ипотека )

Как подписали ? Им же росеестр запретил с 1 июля продажи по ДДУ! Мне отказали . Велели ждать, пока они по новому закону не переделают договора ( вроде по переуступке) и я жду , и банк ждёт ( у меня ипотека )

Насчет нового закона не знаю, там вроде нас не особо касается тк стр-во уже идет
Подписала 9 числа, у меня полная оплата сразу
А вы знаете что такое переуступка?
Насколько мне известно вы будете покупать квартиру у человека, который купил ее до вас, не у застройщика
Объявления

Насчет нового закона не знаю, там вроде нас не особо касается тк стр-во уже идет
Подписала 9 числа, у меня полная оплата сразу
А вы знаете что такое переуступка?
Насколько мне известно вы будете покупать квартиру у человека, который купил ее до вас, не у застройщика

Будут переоформлять,либо доп соглашение делать...

Как подписали ? Им же росеестр запретил с 1 июля продажи по ДДУ! Мне отказали . Велели ждать, пока они по новому закону не переделают договора ( вроде по переуступке) и я жду , и банк ждёт ( у меня ипотека )

Вроде, как этот закон будет касаться лишь новых строек и закон вступит в силу только в следующем году, а те новостройки которые начали строиться раньше, вроде под этот закон не попадают. Так что должны и дальше продавать по ДДУ. Кстати если будут какие то новости по этому поводу, отпишитесь пожалуйста, самому очень интересно

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вроде, как этот закон будет касаться лишь новых строек и закон вступит в силу только в следующем году, а те новостройки которые начали строиться раньше, вроде под этот закон не попадают. Так что должны и дальше продавать по ДДУ. Кстати если будут какие то новости по этому поводу, отпишитесь пожалуйста, самому очень интересно


Все правильно, но шаблон ДДУ им поменять все равно надо и перерегистрировать. Изменения в страховании. Теперь не страховая компания, а государственный компенсационный фонд.
Кто нмбудь разговаривал с менеджерами,что слышно про подписание?я звонил своему,но трубку не взял...
Обратите внимание

Кто нмбудь разговаривал с менеджерами,что слышно про подписание?я звонил своему,но трубку не взял...

 

Говорят, ждите, точной информации пока нет, начало августа, но это не точно.

Информационный вакуум ((

Нас же много таких ждущих-забронировавших?

Мы ДДУ по 3-ому корпусу подписали 13 июля( по ипотеку. Нам ничего не сказали. А ряд менеджер по телефону своему клиенту обяснил что подписание ДДУ остановили до 15 августа.
Мы ДДУ по 3-ому корпусу подписали 13 июля( по ипотеку. Нам ничего не сказали. А рядом менеджер по телефону своему клиенту объяснил что подписание ДДУ остановили до 15 августа.

Мы ДДУ по 3-ому корпусу подписали 13 июля( по ипотеку. Нам ничего не сказали. А рядом менеджер по телефону своему клиенту объяснил что подписание ДДУ остановили до 15 августа.


Подскажите, пожалуйста, а Вам ДДУ зарегистрировали уже в росеестре или Вы просто подписали у менеджера?

Мы ДДУ по 3-ому корпусу подписали 13 июля( по ипотеку. Нам ничего не сказали. А рядом менеджер по телефону своему клиенту объяснил что подписание ДДУ остановили до 15 августа.


Тогда все как-то совсем непонятно... мне в районе 10х чисел июля назначили сделку и подписание на 17е июля, а как раз в пятницу 13го)) сказали, что все отменяется и подписания пока приостановлены, но без конкретики по датам, когда возобновят.

Подскажите, пожалуйста, а Вам ДДУ зарегистрировали уже в росеестре или Вы просто подписали у менеджера?


Подписали и оплатили услуги отдали на регистрацию. Сказали надо ждать 3-4 недели. После регистрации надо будет оплатить.

Завтра август..

Ни у кого нет новостей про возобновление подписания ДДУ? 

 

Завтра август..
Ни у кого нет новостей про возобновление подписания ДДУ?

Нас пригласили подписывать ДДУ по 3ему корпусу на 3.08

Нас пригласили подписывать ДДУ по 3ему корпусу на 3.08

Нина, а давно пригласили? 

А то кто-то уже подписал, кто-то подписывает, а у нас все нет определенности, сегодня только сообщил менеджер, что информации пока нет  :sad:  :sad:

Нина, а давно пригласили?
А то кто-то уже подписал, кто-то подписывает, а у нас все нет определенности, сегодня только сообщил менеджер, что информации пока нет :sad: :sad:

Мой менеджер написал,что пока нет информации,но она может сегодня выходная :D

Вот это меня тоже умиляет. Если менеджер "выходная", то нормальный тон - не отвечать на звонки и почту. Причем, ты должен сам догадаться, что значит у нее выходной. 

Их руководство что-нибудь слышало о клиенториентированности? И что в 21 веке так не работают продажники?

Вот это меня тоже умиляет. Если менеджер "выходная", то нормальный тон - не отвечать на звонки и почту. Причем, ты должен сам догадаться, что значит у нее выходной. 

Их руководство что-нибудь слышало о клиенториентированности? И что в 21 веке так не работают продажники?

 

В итоге формируется представление, что, если не тормошить, то вообще ничего не узнаешь  :sad:  :sad:  Просто ужасно

В итоге формируется представление, что, если не тормошить, то вообще ничего не узнаешь  :sad:  :sad:  Просто ужасно

 

Так и есть. Причем, когда тормошишь - они стараются дать понять, что им пипец как тяжело и ты их отвлекаешь.

Причем менеджеры как люди вроде нормальные. А вот их начальника надо гнать метлой оттуда за такую организацию работы и информирования

Нина, а давно пригласили?
А то кто-то уже подписал, кто-то подписывает, а у нас все нет определенности, сегодня только сообщил менеджер, что информации пока нет :sad: :sad:

Муж сказал мне об этом около 14:00. У нас ипотека и информацию сказал менеджер из банка. Сделка была на это время назначена еще до того как отменили подписание договора.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов