ДДУ

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У меня похожая ситуация, я в отъезде и вероятно не смогу к срокам оплаты вернуться. Так же сказали, что ничего страшного, все будет хорошо, оплачу с запозданием, хотя волнует, что это просто договоренность, буду пытаться успевать.
А сколько заняла регистрация ДДУ? Через бест или рг оформляли договор?

через рг. более месяца

У меня похожая ситуация, я в отъезде и вероятно не смогу к срокам оплаты вернуться. Так же сказали, что ничего страшного, все будет хорошо, оплачу с запозданием, хотя волнует, что это просто договоренность, буду пытаться успевать.

А сколько заняла регистрация ДДУ? Через бест или рг оформляли договор?


7 недель, РГ Недвижимость. Еле в свои же сроки по дооовору уложились
Объявления
у меня ДДУ по 3 корпусу подписано было ещё 16 июля, до сих пор тишина.
Менеджер говорит, что большой наплыв. Говорит, что ориентируются на 10 сентября
Ну. Вам же позже платить. Хотя, понятно, нервы.
Отвратительно работают.
Боюсь как заселять будут. Это ж опять с допниками в Росреестр идти. А они не торопятся всё быстро делать.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Будущие соседи 3го корпуса, как у вас дела с регистрацией ДДУ? Кто в августе подписывал, получили договор с регистрации?

Будущие соседи 3го корпуса, как у вас дела с регистрацией ДДУ? Кто в августе подписывал, получили договор с регистрации?

я получила зарегистрированный

1-й раз подписывала 9 июля, переподписывала в начале августа, получила 28 августа

Обратите внимание

Будущие соседи 3го корпуса, как у вас дела с регистрацией ДДУ? Кто в августе подписывал, получили договор с регистрации?


С июля ждём по 3 корпусу ДДУ

С июля ждём по 3 корпусу ДДУ

 

 

Наверное, все наши договоры в одной связке, их накопили с сдали на регистрацию. У меня подписание было в первых числах июля, обещают, что приблизительно на следующей неделе придет с регистрации, так говорит менеджер  :unknw:

Наверное, все наши договоры в одной связке, их накопили с сдали на регистрацию. У меня подписание было в первых числах июля, обещают, что приблизительно на следующей неделе придет с регистрации, так говорит менеджер  :unknw:

У менеджера есть график подписания и выдачи

Мне назвала дату выдачи, в эту дату я и получила

Скажите, пожалуйста, 1.сколько времени у вас прошло между подписанием  договора предварительного бронирования и подписанием ДДУ, после которого оплачивалась стоимость квартиры? 2.Какая сумма платилась при подписании договора предварительного бронирования?

Добрый день,

подскажите пожалуйста каким образом на сайте росреестра можно уточнить зарегистрирован договор  ДДУ или нет.

 

Какой кадастровый номер объекта Вы вводили? или адрес?

По Кадастровому номеру земельного участка 77:05:0011006:9627 - сайт не показывает необходимую информацию

Добрый день,

подскажите пожалуйста каким образом на сайте росреестра можно уточнить зарегистрирован договор  ДДУ или нет.

Очень непростой путь (если через сайт). Короче, в открытом виде этой инфы нет. Вы можете заказать выписку. В МФЦ она стоит 1400, через интернет 700 рублей (нужен подтвержденный пароль на госуслугах и сломать мозг какой отчет заказать и как оплатить). Там будет список всех людей, кто купил квартиры в ЖК во всех корпусах, про вас будет подробная информация из ДДУ.

Другого способа проверить нет. 

Скажите, пожалуйста, 1.сколько времени у вас прошло между подписанием  договора предварительного бронирования и подписанием ДДУ, после которого оплачивалась стоимость квартиры? 2.Какая сумма платилась при подписании договора предварительного бронирования?


Договор бронирования подписывали в феврале платили 50.000,потом продляли до июля, в июле подписали ДДУ оплатили 49.000 за регистрацию и оформление и до сих пор он не вернулся из реестра

спасибо

Спасибо! 50 тыс потом вычтут при оплате квартиры после возвращения ДДУ?

Спасибо! 50 тыс потом вычтут при оплате квартиры после возвращения ДДУ?


Да, оплата за бронь в счёт стоимости квартиры
У нас тоже самое, договор подписали в июле, потом перезаключили в августе, до сих пор его нет

Очень непростой путь (если через сайт). Короче, в открытом виде этой инфы нет. Вы можете заказать выписку. В МФЦ она стоит 1400, через интернет 700 рублей (нужен подтвержденный пароль на госуслугах и сломать мозг какой отчет заказать и как оплатить). Там будет список всех людей, кто купил квартиры в ЖК во всех корпусах, про вас будет подробная информация из ДДУ.

Другого способа проверить нет. 

Я вчера в ночи, после танцев с бубнами, все-таки заказала и оплатила. Правда пришлось 3 раза звонить в Росреестр, 2 раза перегружать ноут и несколько раз устанавливать программу электронной подписи.

Я получила реестр, кому надо могу посмотреть регистрацию, шлите в личку номер ДДУ

Здравствуйте, у меня вопрос, в ДДУ у Всех указано так:

Непубличное акционерное общество "ИНФОСЕТЬ", именуемое в дальнейшем «Застройщик», в лице Санковой Ирины Александровны, действующей на основании Доверенности, удостоверенной 31.10.2017 г. Краснослободцевой Эльмирой Ивановной, временно исполняющей обязанности нотариуса города Москвы, М.М. Шарковой, зарегистрированной в реестре за №1-2623, с одной стороны....
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов