ДДУ

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так и есть. Причем, когда тормошишь - они стараются дать понять, что им пипец как тяжело и ты их отвлекаешь.
Причем менеджеры как люди вроде нормальные. А вот их начальника надо гнать метлой оттуда за такую организацию работы и информирования

Ага, мне на минутку становится даже неудобно..
Как говорят, что у менеджеров бывает пропадает интерес к покупателю после того, как покупатель купил. Мы еще не купили, но на нас уже подзабили

Звонила менеджер. Зовут переподписать ДДУ. На вопрос с чем это связанно, ответ размытый - изменение этажности. Кому-нибудь еще звонили?

Объявления

Звонила менеджер. Зовут переподписать ДДУ. На вопрос с чем это связанно, ответ размытый - изменение этажности. Кому-нибудь еще звонили?

Мне сегодня звонили и я сходила, переподписала.

Изменения касаются площади застройки, тк на момент оформления было получено разрешение на стр-во 1 корпуса

Подписано будет примерно через 2 недели

Сегодня написали,что подготовили договор и направили в банк. Сделка на след. Недели.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Будущие соседи,иа разве не сначала подписывается ДДУ,а затем оформляется сделка в банке?мне сказали ,что с банком договариваемся о подписании ипотечного договора , а после уже в офис продаж.

Сегодня написали,что подготовили договор и направили в банк. Сделка на след. Недели.

Хорошие новости, наконец-то!
Обратите внимание

Будущие соседи,иа разве не сначала подписывается ДДУ,а затем оформляется сделка в банке?мне сказали ,что с банком договариваемся о подписании ипотечного договора , а после уже в офис продаж.


Так и есть, все верно, подписание дду в тот же день или на следующий после подписания кредитного договора.

Есть ожидание, что  на следующей неделе будут зарегистрированы первые ДДУ 3-го корпуса и остатки 2-го корпуса .

Сегодня наконец-то подписали ДДУ!!

Обещали недели через 3 получить зарегистрированный.

3й корпус, кого-то уже зарегистрировали?

Сегодня наконец-то подписали ДДУ!!
Обещали недели через 3 получить зарегистрированный.
3й корпус, кого-то уже зарегистрировали?

Тоже подписал ДДУ сегодня.

Сегодня наконец-то подписали ДДУ!!
Обещали недели через 3 получить зарегистрированный.
3й корпус, кого-то уже зарегистрировали?


Вчера было 6 недель, как мой договор (2 корпус) забрали на регистрацию.

Вчера было 6 недель, как мой договор (2 корпус) забрали на регистрацию.


А что говорит менеджер? На каком этапе завис договор, не сдали на регистрацию? Вряд ли его так долго именно в рег.палате держат..
В форуме объекта Воронцовский парк есть в вопросах застройщику претензия о том, что нет нормального информирования о ходе строительства.
И ответ: «сезон отпусков». Пока строители пашут из центральный офис принадлел, мне кажется. Хотя и раньше расторопностью не отличался.

Вчера было 6 недель, как мой договор (2 корпус) забрали на регистрацию.

Кто у вас менеджер по продажам?

У нас будет 6 недель во вторник. 4 недели ДДУ, видимо, лежал просто на столе. 1 неделю везли до регистрационной. 5 дней на регистрацию. К концу след недели дду должны отдать, по расчетным планам.

кому-нибудь по 3 корпусу зарегистрировали ДДУ?

Нам вчера отдали зарегистрированный ДДУ на второй корпус. Прошло 6 с полвиной недель с момента подписания. Сказали, какие-то накладки в росреестре из-за большого потока ДДУ на третий корпус. По срокам выдачи ключей ответ менеджера был такой - “нам говорят озвучивать клеентам август-сентябрь, другой информации нет.”

Нам вчера отдали зарегистрированный ДДУ на второй корпус. Прошло 6 с полвиной недель с момента подписания. Сказали, какие-то накладки в росреестре из-за большого потока ДДУ на третий корпус. По срокам выдачи ключей ответ менеджера был такой - “нам говорят озвучивать клеентам август-сентябрь, другой информации нет.”

Здесь на форуме 1 августа был ответ от администрации сайта, незнаю, насколько это можно считать достоверной информацией, т.к. не первоисточник, и может снова на урове слухов.

 

Выдача ключей планируется на осень ( октябрь - ноябрь 2018г.) . Как только будет получен ЗОС , он будет опубликован на сайте жк.
 Администрация ProNovostroy  01 Август 2018 - 11:37
Да обалдели они. Обещали в июле.
Ну. Земля круглая. Как тут сотни семей подвисли, так и им по карме вернётся.

получили зарегистрированный ДДУ по 3 корпусу. по договору оплатить  нужно в течение 10 рабочих дней  после регистрации. а мы хотим через 14 рабочих дней. менеджер говорит, что можно. интересно, у кого-нибудь уже был такой опыт просрочки платежа? все ли нормально прошло?

получили зарегистрированный ДДУ по 3 корпусу. по договору оплатить  нужно в течение 10 рабочих дней  после регистрации. а мы хотим через 14 рабочих дней. менеджер говорит, что можно. интересно, у кого-нибудь уже был такой опыт просрочки платежа? все ли нормально прошло?

У меня похожая ситуация, я в отъезде и вероятно не смогу к срокам оплаты вернуться. Так же сказали, что ничего страшного, все будет хорошо, оплачу с запозданием, хотя волнует, что это просто договоренность, буду пытаться успевать.
А сколько заняла регистрация ДДУ? Через бест или рг оформляли договор?
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов