Болталка

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Иду на выставку 27 сентября, буду разбираться, почему застройщик всенарушает свои обещания и ещё не хочет общаться с дольщиками.

По поводу Гость1, Гость2 итд не всегда это конкуренты)

Мы с мужем тут так подписывались пока не зарегистрировались.

А по выставке-кому там задавать вопросы? У меня муж как раз занимается проведением этих выставок, там максимум будут сидеть такие же менеджеры как и в офисе продаж, а чаще всего вообще на подобные выставки набирают сторонний персонал, просто "торговать" лицом и раздавать буклеты.

  • Natali-ya это нравится
Объявления

Тролли конечно же есть и накручивают, возможно даже от самого ресурса (помню был агент под ником Зульфия :))), такое лепила..) С другой стороны не думаю конкуренты прям так активно ведут работу против данного ЖК, так как все 4е комплекса разные и сравнить их напрямую довольно сложно. Даже так у ОБ всего одно преимущество: соотношение цена/метров до метро. Те кому это принципиально берут здесь. Раньше еще был небольшой срок сдачи, который уже фактически нивелировался.

Вы почитайте, что они в ответе на вопрос форума написали. Что получение ЗОС в конце сентября.

Риторический вопрос: вот зачем врать в глаза и менеджерам, и теперь группе сопровождения. Ну скажите вы честно, что опять лажанули и ЗОСа до сих пор нет.

Зачем говорить, что он уже как 2 недели получен и нерадивые коллеги всё не могут его разместить?

А потом удивляются, что люди беспокоятся и видят тут что-то недоброе. Что-то недоброе и есть.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Неприятно общаться с лжецамии !!!
Тоже повелись на сроки
И необнократно в офисе наблюдал (рядом живу часто заходил с вопросами)
Мативацию для новых клиентов
«Вот им(те нам)ключи щам выдадут)
Сроки опережаем
Бла бла бла

Вы почитайте, что они в ответе на вопрос форума написали. Что получение ЗОС в конце сентября.

Риторический вопрос: вот зачем врать в глаза и менеджерам, и теперь группе сопровождения. Ну скажите вы честно, что опять лажанули и ЗОСа до сих пор нет.

Зачем говорить, что он уже как 2 недели получен и нерадивые коллеги всё не могут его разместить?

А потом удивляются, что люди беспокоятся и видят тут что-то недоброе. Что-то недоброе и есть.

Это больше всего бесит. Противоречивая и недостоверная информация.
Уже готова сама пойти там копать-работать, лишь бы быстрее этот ЗОС нам выдали

Обратите внимание

Нет, ну вы посмотрите. Они закрыли возможность комментирования для гостей.

ЗАСТРОЙЩИКУ: вы не с интернет-пользователями или своими дольщиками боритесь, а ЗОС получайте и прекратите врать.

Админу сайта: понятно, что вы кормитесь на рекламе. Но какой же вы после этого "независимый форум".

Всем кто не может зайти: ну вы знаете, что делать. До встречи на выставке.

Товарищи дольщики, вы правда надеетесь на выставке увидеть г-на Исько на стенде РГД? ))

Там наверняка посадят таких же менеджеров, что и в офисе - буклетики раздавать и народ зазывать песней про опережение сроков сдачи.

Какова ваша цель на выставке? (Я дольщик 2-го корпуса, если что :smile:)

Товарищи дольщики, вы правда надеетесь на выставке увидеть г-на Исько на стенде РГД? ))

Там наверняка посадят таких же менеджеров, что и в офисе - буклетики раздавать и народ зазывать песней про опережение сроков сдачи.

Какова ваша цель на выставке? (Я дольщик 2-го корпуса, если что :smile:)

Если мы соберемся и расскажем там о ложной противоречивой информации, которую распространяют представители застройщика, то это может попасть в СМИ, ну и дальше им чуть сложнее будет впаривать квартиры с лживыми обещаниями. 

Чуть сложнее впаривать, т.к. народ не будет торопиться покупать квартиры у застройщика с сомнительной репутацией. Соответственно, если крупными мазками масштабировать ситуацию, это может сказаться на прибыли застройщика (и, возможно, негативно отразиться на сроке сдачи нашего объекта).

Мне кажется, что те, кто хочет купить квартиру, почитают отзывы про неё в интернете. Только на этом форуме в каждой ветке плач Ярославны про сроки.

Мне кажется, надо без фанатизма подходить к этому вопросу

Прикрепленные изображения

  • макет.jpg

Наталья, ок. Ваши предложения? Делать-то что?

Ну не терпеть же очередное враньё и обтекать?

 

 

Нет, ну вы посмотрите. Они закрыли возможность комментирования для гостей.

Задал вопрос Администрации, как оказалось, от гостей форум никто не закрывал, просто на сайте произошел какой то сбой, обещали в течении часа все исправить. 

Чуть сложнее впаривать, т.к. народ не будет торопиться покупать квартиры у застройщика с сомнительной репутацией. Соответственно, если крупными мазками масштабировать ситуацию, это может сказаться на прибыли застройщика (и, возможно, негативно отразиться на сроке сдачи нашего объекта).

Если честно, то я очень сомневаюсь, что люди будут ориентироваться на отзывы, к тому же ведь сроки не сорваны, наоборот, дом будет сдан раньше сроков прописанных в ДДУ, а это редкость в наше время

Доброе утро, соседи! Наконец заставили авторизироваться! Ну ничего, это нас не остановит! Кто идет на выставку? Давайте договариваться, где будем встречаться?

Посмотрела программу выставки. Думаю стоит ехать 29 сентября, будет больше вопросов по новостройкам с отделкой.

Приглашаю всех в подъезд дома, где я сейчас живу. У нас открытый мусоропровод. Ни запаха, ни грязи у мусоропровода, ни крыс, ни тараканов. Сам мусоропровод регулярно промывается (видно по белым разводам).

Все зависит от жильцов и УК. У нас полностью коммерческий дом без муниципалов и активная старшая по подъезду. В подъезде и лифте можно ставить стол и пить чай с пирожными.

Чем больше я читаю этот форум, тем меньше мне хочется переезжать. Жаль нельзя увеличить площадь квартиры, не переезжая.

Мне тоже страшновато становится от таких соседей, почитала тут и словечки такие быдляцкие проскакивают у некоторых женщин. Многие приехали видимо из глубинки, и мусоропровод их слегка пугает. На нашем этаже поселилось семейство, которое не умеет пользоваться благами цивилизации. Хотя уборка постоянно проводится, но у мусоропровода постоянно разлита вода, или вывернут наружу полностью ковш. Стоит веник, можно мелкий мусор закинуть, но видимо у нищих слуг нет.

Мне тоже страшновато становится от таких соседей, почитала тут и словечки такие быдляцкие проскакивают у некоторых женщин. Многие приехали видимо из глубинки, и мусоропровод их слегка пугает. На нашем этаже поселилось семейство, которое не умеет пользоваться благами цивилизации. Хотя уборка постоянно проводится, но у мусоропровода постоянно разлита вода, или вывернут наружу полностью ковш. Стоит веник, можно мелкий мусор закинуть, но видимо у нищих слуг нет.

Считать, что люди из глубинки чем-то хуже вас - вот это по-быдляцки.
Как тут модно говорить - надеюсь, мы с вами не соседи.

Мне тоже страшновато становится от таких соседей, почитала тут и словечки такие быдляцкие проскакивают у некоторых женщин. Многие приехали видимо из глубинки, и мусоропровод их слегка пугает. На нашем этаже поселилось семейство, которое не умеет пользоваться благами цивилизации. Хотя уборка постоянно проводится, но у мусоропровода постоянно разлита вода, или вывернут наружу полностью ковш. Стоит веник, можно мелкий мусор закинуть, но видимо у нищих слуг нет.


Оооо коренные ??? Мкад с с садовым не перепутали ??

Оооо коренные ??? Мкад с с садовым не перепутали ??

Как все у вас запущено, однако.

Сколько ханжей и чисчтоплюев, мде...
Надеюсь у нас в подъезде будет много активных граждан, которые не болтают, а делают.

Кто-нибудь жил или живет в торцевых квартирах? Скажите, пожалуйста, в них намного холоднее, чем в неторцевых? Стены промерзают? И счета за электричество, соответствено, выше? И какие вообще плюсы есть у торцевых квартир?

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов