Болталка

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, которых напрягают коляски и велики - это грустно. Но застройщик, который всё лето ждал, а под осень заказал себе прокопать теплотрассу около несданного еще дома... Это полная веселуха.

Позвольте, сколько можно это обсасывать? Давайте я себе палатку с мангалом куплю и буду к вам в квартиру ходить на пикник, потому что у меня кв.метров меньше.
Задолбали уже со своими колясками. Мы сейчас снимем 35кв.м и коляска стоит у нас в квартире, не надо мне говорить, про то что вам ставить некуда.

Объявления
О Боже... Надо было сначала на форуме пообщаться, увидеть уровень неадеквата соседей и только потом принимать решение о покупке... Надеюсь, у нас не совпадут этажи...

О Боже... Надо было сначала на форуме пообщаться, увидеть уровень неадеквата соседей и только потом принимать решение о покупке... Надеюсь, у нас не совпадут этажи...

Не волнуйтесь, одно дело на форуме анонимно срачик устраивать, другое дело в глаза сказать, не у всех смелости и воспитанности хватит. Дама тут поскандалит, и пойдет в реал миролюбиво улыбаясь и здороваясь с соседями  :smile:  Пусть здесь напряжение снимает и выпускает пар.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

О Боже... Надо было сначала на форуме пообщаться, увидеть уровень неадеквата соседей и только потом принимать решение о покупке... Надеюсь, у нас не совпадут этажи...

Уровень неадекватности уже виден, когда людям пишут, что законом запрещено, а они все равно лезут и лезут и лезут.
Жить по принципу "плевать на всех, ставлю свои вещи где хочу", видимо в крови у псевдо интеллигенции.
Я уже чую будет овердофига машин на газонах, тротуарах и дом превратиться в типичный совок.
 

Есть еще куча персонажей, которые ставят мусор в общий подъезд, не донося до мусорки, бросают бычки с балкона, курят в МОПах, выворачивают или разбивают лампочки, рисуют на стенах. И на все замечания, ответ один - "А чё таковА?"
Но скандалисткой при этом называют меня. Смешно.

Обратите внимание

Не волнуйтесь, одно дело на форуме анонимно срачик устраивать, другое дело в глаза сказать, не у всех смелости и воспитанности хватит. Дама тут поскандалит, и пойдет в реал миролюбиво улыбаясь и здороваясь с соседями  :smile:  Пусть здесь напряжение снимает и выпускает пар.


Спасибо, обнадёжили)
Смешно, когда покупают квартиры эконом класса в строящемся доме на окраине Москвы, а потом жалуюися,что устроили псевдо совок.

Уровень неадекватности уже виден, когда людям пишут, что законом запрещено, а они все равно лезут и лезут и лезут.
Жить по принципу "плевать на всех, ставлю свои вещи где хочу", видимо в крови у псевдо интеллигенции.
Я уже чую будет овердофига машин на газонах, тротуарах и дом превратиться в типичный совок.

Да не ссорьтесь, будем в тамбурах ссориться принимать решения, что-кому-как хранить.

 

А что значит совок? Разве там тачки по газонам бросали и мусорное ведро хранили в подъезде  :diablo: Это описание какого-то быдло района.

 

Смешно, когда покупают квартиры эконом класса в строящемся доме на окраине Москвы, а потом жалуюися,что устроили псевдо совок.

Я надеюсь вы на стены не харкаете, оправдываясь экономом.
Разруха она в головах, а не в экономе.

Я надеюсь вы на стены не харкаете, оправдываясь экономом.
Разруха она в головах, а не в экономе.

Тут я с Вами согласна на все сто, так как находятся и такие люди, которые и в бизнес классе наводит хаос, все зависит от воспитания и человеческого отношения к себе и к другим людям. 

Да ладно, правда договоримся про тамбуры. Опять же, судя по форуму, есть люди с разными позициями [и это нормально!], но откровенно неприятного ничего тут не читал.

Мне трудно представить, что в новом доме кто-то будет харкать в подъездах и асоциально себя вести. Как раз наоборот, ощущение, что много активных и переживающих за свой быт людей, вовлчённых. Так же не думаю, что многие будут сдавать, хотя мест для сдачи удобное. По отзывам видно, что собственники в большинстве случаев планируют сами заехать.

 

Вопрос только - как заехать побыстрее и сколько нас еще ждет теплотрасс и археологических раскопок :)

Да ладно, правда договоримся про тамбуры. Опять же, судя по форуму, есть люди с разными позициями [и это нормально!], но откровенно неприятного ничего тут не читал.
Мне трудно представить, что в новом доме кто-то будет харкать в подъездах и асоциально себя вести. Как раз наоборот, ощущение, что много активных и переживающих за свой быт людей, вовлчённых. Так же не думаю, что многие будут сдавать, хотя мест для сдачи удобное. По отзывам видно, что собственники в большинстве случаев планируют сами заехать.
 
Вопрос только - как заехать побыстрее и сколько нас еще ждет теплотрасс и археологических раскопок :)


По отзывам кого видно, что большинство планирует заселяться сами?) Нас тут человек 10-15 активных . А квартир сильно больше. Наши знакомые и нынешние соседи, все купили квартиры в этом ЖК для сдачи

Ну может не все владеют интернетом или не очень любопытные? При мне приходила тетя в меховой шапке в офис продаж и требовала продать ей квартиру за 5 млн, она где-то это прочитала. Ей сказали, что таких сейчас в продаже нет и посоветовали ждать начала продажи 3 корпуса. Она сказала, что компьютера у нее нет и она будет к ним лично ходить каждую неделю.

 

Конечно хочется надеяться, что под сдачу будет минимум квартир. Мы по сути отказались от Ясеневой, 14, когда я увидела, что на площадке 11 квартир, из которых пару двушек, одна трешка, а остальные однушки и студии. Вот там будет массовая сдача квартир, как мне кажется. Да и цены там были меньше за м2

Однушек в нашем ЖК мало, и по квадратуре больше подходят для сдачи 32кв.м.

По поводу уважения соседей, только вчера мне попалась статья.
https://realt.online...6/prestizhino-4
И это бизнесс класс))
 

Позвольте, сколько можно это обсасывать? Давайте я себе палатку с мангалом куплю и буду к вам в квартиру ходить на пикник, потому что у меня кв.метров меньше.
Задолбали уже со своими колясками. Мы сейчас снимем 35кв.м и коляска стоит у нас в квартире, не надо мне говорить, про то что вам ставить некуда.

Мне итнремено на каком этаже живёт ?

Полностью согласна с Шаманой, МОПы не для хранения того, что не помещается в квартире. Много вещей - покупай квартиру большей площади, а соседи не должны этого терпеть.

Позвольте, сколько можно это обсасывать? Давайте я себе палатку с мангалом куплю и буду к вам в квартиру ходить на пикник, потому что у меня кв.метров меньше.
Задолбали уже со своими колясками. Мы сейчас снимем 35кв.м и коляска стоит у нас в квартире, не надо мне говорить, про то что вам ставить некуда.

 


Вы уже достали со своим негативом, вас еще ничего коснулось. К вашей квартире никто и не просил коляску приставлять, угомонитесь уже, остальные как-нибудь без вас разберутся. 

 Наконец нашел форум. Но тут все темы забиты обсуждением как всех дурит застройщик и что некула ставить колляски велосипеды. Манагер Арина(наверное многие с ней знакомы)говорила, что места под коляски в подьезде предусмотрены. В общем коридоре жильцы сами поговорят и обсудят что модно ставить, а что нет. Ведь все соседи могут пообщаться и все решить межлу собой.
А так я очень рад что нашел форум.

Форума вполне хватает.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов