Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Шамана, удачи вам!!! Жаль, не будет от вас репортажей с места стройки нашего ЖК

Да, вы уж не бросайте нас, делитесь тем что видите и думаете. Полностью согласен, что двор сделали отвратительно. Это мы еще в квартирах не были. Сроки сдачи неизвестны, хотя дом сдаётся с апреля.

Мне критична близость к метро, фиолетово до двора. Но когда посмотришь как сдаются последние новостройки, с какими красивыми территориями для жизни и тут - только материться хочется.

А продаете по той же цене, что купили? Удалось хотя бы не потерять деньги?

Мы решили продать кв по переуступке, уже и покупатели есть.
Мне категорически не нравится двор, я для своего ребенка не хочу таких условий. Будем брать готовую квартиру в совхозе им. Ленина, там шикарные площадки и детский сад и школа по новому проекту. Лучше и мечтать нельзя, в Мск такого нет.

 

А почему тот же пик по соседству не рассматривали? школа конечно нескоро - года через два, но дворы ж у них шикарные и все же Москва

Объявления

А почему тот же пик по соседству не рассматривали? школа конечно нескоро - года через два, но дворы ж у них шикарные и все же Москва

Здесь тоже должны были быть отличные дворы и если бы застройщик придерживался проекта и построил бы такой двор, который был изначально запланирован, то никто бы не возмущался. Теперь получается будет сплошная автостоянка, чего в принципе не должно было быть, я лично тоже крайне этим возмущена, где будут гулять наши детки, среди машин?

Арабелла, покажите проект двора. Где этот чудный документ?
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мы решили продать кв по переуступке, уже и покупатели есть.
Мне категорически не нравится двор, я для своего ребенка не хочу таких условий. Будем брать готовую квартиру в совхозе им. Ленина, там шикарные площадки и детский сад и школа по новому проекту. Лучше и мечтать нельзя, в Мск такого нет.

Да, походу для вас важнее жить ВО дворе подмск, если для Вас важнее двор чем инфраструктура и транспортная доступность, глупость какая-то из за дворов пробовать квартиру, Вы покупали ее за копейки, сейчас во втором корпусе цена уже космос м Вы выбираете двор вместо инфраструктуры в г. Москва, глупость, променять удобства транспортной доступности и наличие школ, садов и парков в этом районе, Вы наверное один из тех кто потом опять вернется в г. Москва , когда поймёте что променяли ОРБ на задницу( красивые дворы)
Обратите внимание

Здесь тоже должны были быть отличные дворы и если бы застройщик придерживался проекта и построил бы такой двор, который был изначально запланирован, то никто бы не возмущался. Теперь получается будет сплошная автостоянка, чего в принципе не должно было быть, я лично тоже крайне этим возмущена, где будут гулять наши детки, среди машин?

А действительно подскажите где тот проект в котором указано "двор без машин" ?

".... ЖК «Орехово-Борисово» отвечает современным требованиям по созданию комфортной и безопасной городской среды с закрытыми «безбарьерными» дворовыми пространствами....."

Да на картинках красивые дворы без парковок , но нигде этого не обещано.

Вот вопрос будут ли такие чудесные парковки вне дворов как на макете ...

 

 

Да на картинках красивые дворы без парковок , но нигде этого не обещано.

Да на рендерах было одно, по факту сделали другое, со слов манагеров дворы и правда должны были быть без машин, по ходу все это было маркетинговый ход. Но здесь мы уже бессильны что либо изменить, выхода два, либо смириться, либо продавать квартиру, что на мой взгляд не очень обдуманно. 

Да, походу для вас важнее жить ВО дворе подмск, если для Вас важнее двор чем инфраструктура и транспортная доступность, глупость какая-то из за дворов пробовать квартиру, Вы покупали ее за копейки, сейчас во втором корпусе цена уже космос м Вы выбираете двор вместо инфраструктуры в г. Москва, глупость, променять удобства транспортной доступности и наличие школ, садов и парков в этом районе, Вы наверное один из тех кто потом опять вернется в г. Москва , когда поймёте что променяли ОРБ на задницу( красивые дворы)

Я почти так же этой даме ответила. Глупый повод для продажи. Может она вообще не владелица квартиры, хотя она тут давно начала писать, сначала вроде нормально, потом пошли какие-то истерики и вбросы про открытые окна из-за якобы вони от канализации внутри дома. Или тролль или от соседских ЖК забегала воду мутить. А может просто человек не в себе слегка.

Меня, кстати, не очень беспокоят машины во дворе, все свои же будут парковаться, скорее хотелось бы видеть побольше деревьев, кустов, цветов, а не просто газон.

Тем не менее, от неё мы получали оперативно фотки того, что происходит. Про открытые окна в опечатанных квартирах застройщик так и не ответил в разделе вопросов ему. Значит опять вопрос скрывает какой-то его косяк.
У меня участникам форума больше доверия, чем менеджерам. Хотя они наверняка тут пишут «посмотрите в дду, терпите» и пр

Я почти так же этой даме ответила. Глупый повод для продажи. Может она вообще не владелица квартиры, хотя она тут давно начала писать, сначала вроде нормально, потом пошли какие-то истерики и вбросы про открытые окна из-за якобы вони от канализации внутри дома. Или тролль или от соседских ЖК забегала воду мутить. А может просто человек не в себе слегка.

Мне кажется она реальная была, просто со специфическим характером. Я вам больше скажу, у меня одна знакомая считает, что в доме главное стильный фасад

Человеку была важна концепция "двор без машин", она увидела, что данная концепция не реализуется в ЖК и решила продать квартиру. Вообще не вижу проблем, все верно сделала, свои хотелки важнее мнения общества.

Человеку была важна концепция "двор без машин", она увидела, что данная концепция не реализуется в ЖК и решила продать квартиру. Вообще не вижу проблем, все верно сделала, свои хотелки важнее мнения общества.

Судя по всему, она собиралась жить во дворе, странно, что человек Москву на Подмосковье променял, хотя может она не местная, и ей все равно.

Мне кажется она реальная была, просто со специфическим характером. Я вам больше скажу, у меня одна знакомая считает, что в доме главное стильный фасад

Бывает :unknw:

100% вам говорю это либо кто то из менеджеров соседнего ЖК, либо человек на зарплате от форума, чтобы активность повышать.
До этого здесь было тихо.

 

Или человек со своими убеждениями и вижоном картинки, где он хочет жить. Всякое бывает  :unknw:

Меня, кстати, не очень беспокоят машины во дворе, все свои же будут парковаться, скорее хотелось бы видеть побольше деревьев, кустов, цветов, а не просто газон.

Знаете, от того, что будут парковаться свои, от этого легче не будет, все таки двор предназначен для отдыха, прогулок и для детских игр, а как можно играть во дворе, если там будет настоящая парковка? 

Знаете, от того, что будут парковаться свои, от этого легче не будет, все таки двор предназначен для отдыха, прогулок и для детских игр, а как можно играть во дворе, если там будет настоящая парковка? 

 

 

Я думаю, силами жителей и управляющей компании со временем можно будет реализовать концепцию "двор без машин", было бы желание. Поставить шлагбаумы, оградить дворы, разрешить погрузку-разгрузку во дворе только в исключительных случаях для подъездов не имеющих сквозного прохода. Все в наших руках.

Согласен, постепенно сами сделаем нормальный двор. Главное, чтобы РГ все достроили и смогли сдать.

  • Natali-ya это нравится

Я думаю, силами жителей и управляющей компании со временем можно будет реализовать концепцию "двор без машин", было бы желание. Поставить шлагбаумы, оградить дворы, разрешить погрузку-разгрузку во дворе только в исключительных случаях для подъездов не имеющих сквозного прохода. Все в наших руках.

Согласен на все 100%, все будет зависеть от нас, если соседи будут активные и если будет минимальное количество квартир сданных в аренду, то все вопросы можно  будет решить довольно таки быстро. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов