3 корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласна. Предполагаем, что летом ключи получим.

А может и весной  :db:

Нам в офисе продаж по 3 корпусу озвучили выдачу ключей март-май 2019 года. По договору - не позднее 4 квартала 2019 года.

Ну вот смотрите а мы купили в июле 2018 и мне сказали март 2019 самое позднее, пооучается УЖЕ они растянули срок до мая..
Объявления

Ну вот смотрите а мы купили в июле 2018 и мне сказали март 2019 самое позднее, пооучается УЖЕ они растянули срок до мая..

Повторюсь ! Мы первоначально общались с менеджером в НОЯБРЕ 2017 , он тогда сказал 2-й корпус ноябрь 2018 , 3-й плюс полгода , то есть примерно апрель-май 2019 .

Еду сегодня вечером мимо 2 корпуса. Свет аж в трёх квартирах.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Добрый вечер. Внесли предоплату за четырешку. Надеемся вскоре присоединиться к вам. Есть кто-то еще кто купил 4-х комнатную квартиру?
Сегодня увидела новость на сайте, что Проект «РГ – Девелопмент» - ЖК «Орехово – Борисово» - одержал победу в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы. Доступное жилье» в рамках премии RREF AWARDS - 2018! Как ваше мнение?
Обратите внимание

Ну вот смотрите а мы купили в июле 2018 и мне сказали март 2019 самое позднее, пооучается УЖЕ они растянули срок до мая..

Сейчас тоже говорят, что  после Новогодних праздников будет сдача ГК, далее ввод и что не позднее чем в марте начнут выдавать ключи. Но говорить можно много чего и обещать тоже, а если реально на вещи смотреть, то какой месяц более всего реален? 

Вчера вечером тоже были у нашего корпуса, в нескольких квартирах правда горел свет.
Рабочие сказали ремонт закончили, покрасили полы в подьездах и закрыли.
В подвале проводились работы по сварке труб.

Добрый вечер. Внесли предоплату за четырешку. Надеемся вскоре присоединиться к вам. Есть кто-то еще кто купил 4-х комнатную квартиру?


Есть) 3 секция

Вчера вечером тоже были у нашего корпуса, в нескольких квартирах правда горел свет.
Рабочие сказали ремонт закончили, покрасили полы в подьездах и закрыли.
В подвале проводились работы по сварке труб.

И из двора убрали всю технику, судя по камерам, прям почти готов. 

Скорее бы, скорее бы  :db:  

Привет из 2-го корпуса, соседи рано радуетесь, вам конечно будет по проще чем 2-му корпусу, но вас еще много чего ждет впереди ;) 


Есть) 3 секция


У нас тоже 3 корпус. 10 этаж.

Привет из 2-го корпуса, соседи рано радуетесь, вам конечно будет по проще чем 2-му корпусу, но вас еще много чего ждет впереди ;) 

Привет, а вот такое вот предостережение, особенно от людей, которые уже получили свои ключи, очень настораживают. Если не секрет то о каких сюрпризах идет речь? 

Привет, а вот такое вот предостережение, особенно от людей, которые уже получили свои ключи, очень настораживают. Если не секрет то о каких сюрпризах идет речь?

О, тролли взялись за жильцов и потенциальных клиентов 3-го корпуса )))) лишь бы гнать волну

Да всё нормально если убрать эмоциональную составляющую и нагнетание паники периодически на форуме. Ключи стали выдавать как изначально и обещали- в октябре. Сюрпризом оказалось то, что если у вас площадь после сдачи дома оказывается больше, то кроме того,что вам за неё надо заплатить, так ещё и ждать месяца 1,5 ключей пока доп. соглашение не зарегистрируют. Вот это прям печально. Уже квартира готова, ключи лежат в УК, а въехать большинство не может((( 

Привет из 2-го корпуса, соседи рано радуетесь, вам конечно будет по проще чем 2-му корпусу, но вас еще много чего ждет впереди ;)

Вы скажите это правда,что сквозных подъездов не будет?

Сейчас тоже говорят, что после Новогодних праздников будет сдача ГК, далее ввод и что не позднее чем в марте начнут выдавать ключи. Но говорить можно много чего и обещать тоже, а если реально на вещи смотреть, то какой месяц более всего реален?

Июль реально
Всем привет! Я тоже сейчас покупаю квартиру в 3 корпусе 11 этаж, ключи мне сказали в 1 квартале 2019 дадут, но я рассчитываю на конец марта. Вот тема про площадь квартиры, придётся доплачивать, если больше окажется квадратура? К 11 этажу по идее она должна стать меньше

Всем привет! Я тоже сейчас покупаю квартиру в 3 корпусе 11 этаж, ключи мне сказали в 1 квартале 2019 дадут, но я рассчитываю на конец марта. Вот тема про площадь квартиры, придётся доплачивать, если больше окажется квадратура? К 11 этажу по идее она должна стать меньше


Подскажите какая у вас секция/подъезд? Я тоже на 11ом)) 4 секция, есть дочурка 9 мес.))

Да всё нормально если убрать эмоциональную составляющую и нагнетание паники периодически на форуме. Ключи стали выдавать как изначально и обещали- в октябре. Сюрпризом оказалось то, что если у вас площадь после сдачи дома оказывается больше, то кроме того,что вам за неё надо заплатить, так ещё и ждать месяца 1,5 ключей пока доп. соглашение не зарегистрируют. Вот это прям печально. Уже квартира готова, ключи лежат в УК, а въехать большинство не может((( 

Да то, что ключи не дают, пока регистрируется доп соглашение это конечно не приятно, но я так поняла, что есть счастливчики у кого площадь совпала, надеюсь, что и нам повезет, ну а если нет то придется ждать, иного то выхода нет. 

 

Июль реально

Да нет Вы что, что там делать до июля будут? Дом уже готов практически, к тому же застройщику выгодно как можно быстрее его сдать, чтобы уже сами жители оплачивали коммуналку. Думая в марте начнут выдавать

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов