ТПУ по соседству с ЖК

Я не совсем про инфраструктуру, но близко. Кто нибудь что нибудь знает про тпу, который будет в непосредственной близости от жк? Оказывается, в авангарде неделю выставлялся проект этого объекта, а 30-го вечером прошла встреча с жителями для обсуждения. Про встречу развесили объявления за час до ее начала примерно. Видимо, чтобы жители не успели прийти и обсудить этот "очень нужный району" объект. Где весь этот ужас планируется? Ближе к метро? Или на месте выставки маленьких домиков, рядом с церковью? Это полный трэш. Все улицы собираются расширять. Куда???. Транспортно пересадочный узел это такая грязь, шум, автотранспорт, переполненное метро ...

Я не совсем про инфраструктуру, но близко. Кто нибудь что нибудь знает про тпу, который будет в непосредственной близости от жк? Оказывается, в авангарде неделю выставлялся проект этого объекта, а 30-го вечером прошла встреча с жителями для обсуждения. Про встречу развесили объявления за час до ее начала примерно. Видимо, чтобы жители не успели прийти и обсудить этот "очень нужный району" объект. Где весь этот ужас планируется? Ближе к метро? Или на месте выставки маленьких домиков, рядом с церковью? Это полный трэш. Все улицы собираются расширять. Куда???. Транспортно пересадочный узел это такая грязь, шум, автотранспорт, переполненное метро ...

 

https://stroi.mos.ru...ocialnye-obekty

 

С 2013 года уже внедряют...

Улицы расширили, развязку Ясеневая ул. - Каширское ш. сделали...

Что касается метро, шума и т.п., всегда было на Домодедовской, есть и будет. И транспорта от этого узла ни больше, не меньше.

А с учётом того, что в аэропорту Домодедово Т2 строится, то доп. парковки просто необходимы.

Объявления Все объявления

https://stroi.mos.ru...ocialnye-obekty
 
С 2013 года уже внедряют...
Улицы расширили, развязку Ясеневая ул. - Каширское ш. сделали...
 
*******************************************

 
С 2013 годом все понятно. Процентов на 20 он соответствует реальности. Но я не об этом. На прошлой неделе был представлен большой грамотный архитектурный проект ТПУ, который потом "обсуждался" с жителями. Вот этот проект кто нибудь видел? Это уже реальная история. Что, где, когда планируется? Втихаря что-то представили, обсудили, информации минимум.
 
http://gazeta-boriso...18/10/26/41583/

.... Транспортно пересадочный узел это такая грязь, шум, автотранспорт, переполненное метро ...

А сейчас там чистота , порядок и тишина ?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
А сейчас там чистота , порядок и тишина ?
†*********
Так в том и вопрос - где ТАМ? Около метро-нет. А вокруг пятерочки и маленьких деревянных домиков-да, тихо.
Хороший проект по благоустройству, вся документация есть на сайте. Шумнее будет наверное, но мы изначально об этом знали это не новый проект и поэтому взяли высокий этаж
Обратите внимание
Хороший проект по благоустройству, вся документация есть на сайте.
††*************
Точно, вижу на сайте . Весь движ между ТЦ домодедовский и галереей водолей происходит. Ну на здоровье тогда. Нас никак не затрагивает.)

Хороший проект по благоустройству, вся документация есть на сайте. Шумнее будет наверное, но мы изначально об этом знали это не новый проект и поэтому взяли высокий этаж

 

Елена, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой

Речь же о новом проекте, не 2013 года?

Елена, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой

Речь же о новом проекте, не 2013 года?

Я не Елена, но ссылкой делюсь :) https://orehovo-bori...il/7644843.html

  • Ma-ru это нравится

Так в том и вопрос - где ТАМ? Около метро-нет. А вокруг пятерочки и маленьких деревянных домиков-да, тихо.

Так а с чего должны были залезть к домикам ? Смысл ?
По поводу благоустройства зоны между Воронежской-Белова-Ясеневой-Каширкой есть проект . На месте домиков будет паркинг многоуровневый . Гаражи которые рядом с нами снесут и тоже будет паркинг .

Так а с чего должны были залезть к домикам ? Смысл ?
†*******†********
Одно время рядом с авангардом как раз рядом с домиками была стоянка и посадка в автобусы дальнего следования- Ставрополь и ещё что-то южное. Там даже площадку большую заасфальтировали. Вот и возникло опасение. Хочется ж покоя и зелени ( ну в московском объеме), а получаешь все наоборот... земля под гаражами на Белова 59 в федеральной собственности. Вроде с ними долгая история.

... земля под гаражами на Белова 59 в федеральной собственности. Вроде с ними долгая история.

Если интересно по ссылке план реконструкции https://orehovo-bori...il/7110536.html

Хороший проект по благоустройству, вся документация есть на сайте. Шумнее будет наверное, но мы изначально об этом знали это не новый проект и поэтому взяли высокий этаж

А с чего у нас должно быть шумнее? Думаете на таком расстоянии на нас это как то может отразиться? Для меня например это новость, я не знала, что будет ТПУ, но так как оно довольно таки далеко от нас будет, не очень расстроилась.  

А с чего у нас должно быть шумнее? Думаете на таком расстоянии на нас это как то может отразиться? Для меня например это новость, я не знала, что будет ТПУ, но так как оно довольно таки далеко от нас будет, не очень расстроилась.


По крайней мере расширят улицу ген Белова. Перехватывающие парковки и новые досуговые центры -значит больше машин.
Из всего проекта с коммерческой точки зрения интересно только жилье. Его и построили. Все остальное в розовой бюжетной дымке.. хотя поликлиника рядом с институтом была бы нелишней для района ))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов