Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На Ясеневой поток машин в 10 раз больше, чем на Белова.

Уважаемые, будущие жильцы! Проголосуйте пожалуйста за инициативу установки светофора с кнопкой, рядом с нашим ЖК. Это будет самый используемый переход, для посещения поликлиники, школы и детского сада.
Сейчас там просто нерегулируемый пешеходный переход и водители не всегда останавливаются перед пешеходами.
http://gorod.mos.ru/...t=2&idea_id=355
Это официальный сайт нашей мэрии.

нажимаю проголосовать " за" падает в ошибку :(

нажимаю проголосовать " за" падает в ошибку :(

нужно залогиниться сперва

Объявления

На этой дороге нет такого движения, чтоб дело могло дойти до пробки. Машин там ездит немного, но вот их скорость пугает.

Вот если не дай бог будет сквозной проезд на Каширку, то точно будут....

Ну и в дачное время по Генерала Белова вовсю едут на Ясеневую.

Нашла хорошие фотки двора. https://www.cian.ru/...flat/191064342/

5b6c078f872e8_kvartiramoskvaulicageneralabelova5303268382.jpg

 

5b6c079aae531_kvartiramoskvaulicageneralabelova5303268692.jpg

 

5b6c07a580774_kvartiramoskvaulicageneralabelova5303269882.jpg
 

5b6c07b35d0fd_kvartiramoskvaulicageneralabelova5303272382.jpg

 

5b6c07bda6444_kvartiramoskvaulicageneralabelova5303268082.jpg

 

  • bely_klyk это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

В документации на сайте ЖК указано количество деревьев, кустарников и цветов, а по факту там торчит пара жалких кустиков и неухоженный газон. С кого спрашивать, чтобы все заявленное было высажено?

Хотя со сдачей дома мутная история, что говорить о зеленых насаждениях.

В документации на сайте ЖК указано количество деревьев, кустарников и цветов, а по факту там торчит пара жалких кустиков и неухоженный газон. С кого спрашивать, чтобы все заявленное было высажено?

Хотя со сдачей дома мутная история, что говорить о зеленых насаждениях.

Спрашивать будете, когда сдадут весь комплекс

Обратите внимание

В документации на сайте ЖК указано количество деревьев, кустарников и цветов, а по факту там торчит пара жалких кустиков и неухоженный газон. С кого спрашивать, чтобы все заявленное было высажено?
Хотя со сдачей дома мутная история, что говорить о зеленых насаждениях.


Летом цветы и деревья не высаживают! Они же не приживутся. Придёт время всё посадят.

Спрашивать будете, когда сдадут весь комплекс

Когда хочу, тогда и спрашиваю. Часть кустов же зачем-то уже посажено, и вовсе не то, что заявлено в документации.

Спрашивать будете, когда сдадут весь комплекс

Когда хочу, тогда и спрашиваю. Часть кустов же зачем-то уже посажено, и вовсе не то, что заявлено в документации.

Когда хочу, тогда и спрашиваю. Часть кустов же зачем-то уже посажено, и вовсе не то, что заявлено в документации.

Думаю под документами подразумевается проектная декларация, это документ не надежный, и что там написано, застройщик всегда может изменить его

Думаю под документами подразумевается проектная декларация, это документ не надежный, и что там написано, застройщик всегда может изменить его

Жаль если так :sad:

В документации на сайте ЖК указано количество деревьев, кустарников и цветов, а по факту там торчит пара жалких кустиков и неухоженный газон. С кого спрашивать, чтобы все заявленное было высажено?

Хотя со сдачей дома мутная история, что говорить о зеленых насаждениях.

Озеленять сейчас придомовую территорию нет смысла, так как ни одно дерево не приживется, всё погибнет, скорее всего высаживать деревья и кустарники будут поздней осенью. По поводу мутной истории со сдачей, нет никакой мути, Вам что важнее получить досрочно ключи или получить квартиру в качественном доме?  

Озеленять сейчас придомовую территорию нет смысла, так как ни одно дерево не приживется, всё погибнет, скорее всего высаживать деревья и кустарники будут поздней осенью. По поводу мутной истории со сдачей, нет никакой мути, Вам что важнее получить досрочно ключи или получить квартиру в качественном доме?  

 

Спасибо, про озеленение стало понятнее  :smile:  Мне важнее, чтобы информировали покупателей непосредственно продавцы, а не то что мы тут питаемся слухами и домыслами когда, что и как.  :pardon:

Мы решили продать кв по переуступке, уже и покупатели есть.
Мне категорически не нравится двор, я для своего ребенка не хочу таких условий. Будем брать готовую квартиру в совхозе им. Ленина, там шикарные площадки и детский сад и школа по новому проекту. Лучше и мечтать нельзя, в Мск такого нет.

Мы решили продать кв по переуступке, уже и покупатели есть.
Мне категорически не нравится двор, я для своего ребенка не хочу таких условий. Будем брать готовую квартиру в совхозе им. Ленина, там шикарные площадки и детский сад и школа по новому проекту. Лучше и мечтать нельзя, в Мск такого нет.

 

В Подмосковье новостройки гораздо лучше, площади больше, цена ниже. Но какая-то странная причина продажи квартиры - "не нравится двор". Ребенок же быстро вырастет, да и не во дворе место детей, он же не домашний питомец, а на всяких развивалках. 

Мы решили продать кв по переуступке, уже и покупатели есть.
Мне категорически не нравится двор, я для своего ребенка не хочу таких условий. Будем брать готовую квартиру в совхозе им. Ленина, там шикарные площадки и детский сад и школа по новому проекту. Лучше и мечтать нельзя, в Мск такого нет.

У меня товарищ живет в Совхозе. Около его дома есть парк в котором я был несколько раз, туда можно попасть вместе с жителем этого Совхоза, который имеет карту доступа. Парк замечательный с охраной, утками, прудами, качелями, мангалами. Правда в его новостройке во дворе парковка. 

Да, для меня это было вторым принципиальным фактором при выборе ЖК, после геолокации.
Совхоз недалеко, а преимуществ больше.
Я очень боюсь автомобилей, когда гуляю с ребенком. Дамочки вообще не смотрят куда едут, прут как трамваи.
Вырастет, можно и сменить квартиру. К тому же там школа не через оживленную дорогу. И двор тихий.

Да, для меня это было вторым принципиальным фактором при выборе ЖК, после геолокации.
Совхоз недалеко, а преимуществ больше.
Я очень боюсь автомобилей, когда гуляю с ребенком. Дамочки вообще не смотрят куда едут, прут как трамваи.
Вырастет, можно и сменить квартиру. К тому же там школа не через оживленную дорогу. И двор тихий.

Шамана, удачи вам!!! Хоть я не вижу ни одного преимущества вашего выбора со своей точки зрения, но у каждой семьи есть свой ритм жизни и это хорошо, что вы нашли то, что по душе. Жаль, не будет от вас репортажей с места стройки нашего ЖК

Звтра иду на обьект, есть пожелание что посмотреть во дворе? Фото выложу.
Ьольше информации выписываю в теме "Болталка"

Мы решили продать кв по переуступке, уже и покупатели есть.
Мне категорически не нравится двор, я для своего ребенка не хочу таких условий. Будем брать готовую квартиру в совхозе им. Ленина, там шикарные площадки и детский сад и школа по новому проекту. Лучше и мечтать нельзя, в Мск такого нет.

 


Вы уже провели сделку или только планируете? Как все прошло или проходит?

 

Сами тоже такой вариант не исключаем и даже при покупке заранее обсуждали, тогда нам сказали что одну переуступку смогут сделать (цена вопроса 50 тыс) - собственно у них часть квартир как раз по переуступке уже продавалась, Повторную переуступку сказали точно делать не будут (одна из причин по которой мы не взяли более дешевую переуступленную квартиру).

 

По опыту взимоотношений с застроем есть опасение что процедура переуступки будет не из простых.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов