Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласен на все 100%, все будет зависеть от нас, если соседи будут активные и если будет минимальное количество квартир сданных в аренду, то все вопросы можно будет решить довольно таки быстро.

А почему вы думаете что все проголосуют за двор без машин? Пока нет паркинга я лично обеими руками за парковку во дворе!

Когда получите квартиру, подумайте о приобретении резидентского соглашения (если не сможете купить машиноместо в будущем паркинге). Это позволит вам ставить машину в любом платном кармане ЮАО.

Двор без машин при этом будет очень уместен. Сами оцЕните, когда под окнами никто не будет прогревать/заводить/парковать машину

Объявления Все объявления

Когда получите квартиру, подумайте о приобретении резидентского соглашения (если не сможете купить машиноместо в будущем паркинге). Это позволит вам ставить машину в любом платном кармане ЮАО.
Двор без машин при этом будет очень уместен. Сами оцЕните, когда под окнами никто не будет прогревать/заводить/парковать машину

Лично я двором не пользуюсь, а на работу удобнее ехать когда машина прям рядом
Поддерживаю. Для нас концепция двор без машин была скорее минусом при покупке квартиры.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Меня, кстати, не очень беспокоят машины во дворе, все свои же будут парковаться, скорее хотелось бы видеть побольше деревьев, кустов, цветов, а не просто газон.

С чего вы решили, что только свои?

 

Знаете, от того, что будут парковаться свои, от этого легче не будет, все таки двор предназначен для отдыха, прогулок и для детских игр, а как можно играть во дворе, если там будет настоящая парковка? 

полностью поддерживаю

 

Я думаю, силами жителей и управляющей компании со временем можно будет реализовать концепцию "двор без машин", было бы желание. Поставить шлагбаумы, оградить дворы, разрешить погрузку-разгрузку во дворе только в исключительных случаях для подъездов не имеющих сквозного прохода. Все в наших руках.

а вот это вряд ли, фиг кворум наберешь.

Мы были готовы к чему то подобному, поэтому выбирали временную квартиру для начала, небольшой площади.
Я конечно, тоже разочарована, но не домом, а придомовой территорией. Давайте скажем честно, она убога. Детская площадка совсем не функциональна и маленькая по площади. Дорога для машин во дворе слишком широкая. Взрослых деревьев не завезли. По внешнему периметру полосу деревьев не продлили.
Тротуар во дворе дома тоже очень широкий, для чего? Чтобы опять же стояли толпы машин.
Надеюсь, что жильцы смогут активизироваться и организовать ТСЖ и переделать эту отвратительную придомовую территорию. На УК надежды нет.

Согласна про детсеую я ждала чего о Вау, а поставили откровенный отстоище!!
Обратите внимание
Вау, Ирина . Вы истинная Эллочка (см. 12 стульев ) наших дней.

Вау, Ирина . Вы истинная Эллочка (см. 12 стульев ) наших дней.

Аха ха не будьте так строги ко мне))))
Зато коротко и по существу + с телефона писать жесть как неудобно, все время опечатки итд)))

Машины и так не куда ставить, поэтому то что во двор есть доступ машинам это больше плюс. Самое главное, что бы УК организовала правильное движение по двору и парковку. Надо вводить одностороннее и всё. 

Надо разрешить ставить машины на газоны. А пешеходные дорожки отдать под проезд любимых железяк. Автолюбители, подымите руку за!.

буду ходить по утрам и фоткать через приложение всех на газонах, тратуарах, пешеходных переходах

всем привет! покупайте машиноместа, друзья!

Время для посадки деревьев и кустарников прошло. Видимо, забили на благоустройство 2 корпуса

Вот тоже самое хотел дописать, что обещали досадить деревья осенью и так и не сделали этого ((

буду ходить по утрам и фоткать через приложение всех на газонах, тратуарах, пешеходных переходах

всем привет! покупайте машиноместа, друзья!

что за приложение? я тоже себе поставлю

что за приложение? я тоже себе поставлю

мобильный помощник

мобильный помощник


А этот помощник не может помочь решить проблему с отсутствием горячей воды?
Ирина, я мобильно готов Вам помочь с горячей водой. Приходите вечерком чайничек поставим и с собой возьмете литр другой , воды то жалко, не звери все таки.

Машины и так не куда ставить, поэтому то что во двор есть доступ машинам это больше плюс. Самое главное, что бы УК организовала правильное движение по двору и парковку. Надо вводить одностороннее и всё. 

Скажите, а как проследить за тем, чтобы во дворе парковались только жители нашего ЖК? Думаю если есть свободный доступ машин во двор, то парковаться будут тут не только жители

О бедных автолюбителях замолвите слово, жалко их , отсутствие парковки, пробки на дорогах, дорогой бензин и прочее и прочее ....Толи дело нам пешеходам , все в кайф. Дорожек нам не надо, чистого воздуха и тишины тоже. Мы, двуногие, как класс (хомо сапиенс) еще не вымерли, ау!

буду ходить по утрам и фоткать через приложение всех на газонах, тратуарах, пешеходных переходах

всем привет! покупайте машиноместа, друзья!

Машиноместа будут дай Бог к концу следующего года , и то если очень повезёт .

Вы вот борцы с парковкой лучше расскажите , а собаки у Вас есть ? Вы будете ходить со своим чудо приложением и фотографировать последствия выгула питомцев на тротуарах , газонах , детских площадках ?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов