Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Звонил дней 5 назад, сказали,что старт в феврале.

Звонил дней 5 назад, сказали,что старт в феврале.

Спасибо за информацию!  :smile:  Тогда будем ждать февраля, надеюсь в начале месяца откроют продажи.

Объявления Все объявления

На сайте ЖК нашел некоторые документы по комплексу; м. б. они были и раннее - я не видел...

Поэтому исключительно для сведения остальным:

https://yadi.sk/d/mVULKdV439yzY3

На сайте ЖК нашел некоторые документы по комплексу; м. б. они были и раннее - я не видел...

Поэтому исключительно для сведения остальным:

 

Спасибо за ссылочку, очень нужную информацию скинули - всё в одной папке и не надо искать.  :smile:

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Форумчане, не вижу на картинках чтоб территорию возле домов как-то обыграли красиво, так понял что будет только автостоянка без всяких площадок для детворы...

А я думаю, что от заезда сделают гостевую парковку, а в дворовой территории сделают детские площадки и скамейки для отдыха,

ну не может же быть совсем все пусто!  :unknw:

Обратите внимание

Ну посмотрим, посмотрим, если они еще выпустят этот проект в стройку!

Уж очень долго нет ни какой информации новой, ни доков нет, ни конкретной даты о старте продаж...

Должны запустить, если уже в интернете есть реклама и висит она прилично на сайте РГ.

Я вот еще о чем подумала, можно ли будет на фасад дома повесить внешний блок кондиционера, как думаете? :smile:

А зачем на фасад? На фотках ЖК видно что будут под это дело корзинки специальные...

Посмотрим как на самом деле будет, еще даже строить не начали, а Вы уже о кондишенах..))

Хорошо, Вы правы, рано обсуждать такие вопросы, подождем! Хотя сколько можно ждать, когда уже март завтра, а новостей по проекту ЖК всё нет.  :sad:

Еще серии домов не утверждены, так что старт может еще долго откладываться.

Еще серии домов не утверждены, так что старт может еще долго откладываться.

Откуда инфа про то что утверждено и что нет? Вы представитель застройщика?

Было бы не плохо, чтоб кто-то проинформировал нас конкретней про ЖК...

Откуда инфа про то что утверждено и что нет? Вы представитель застройщика?

Было бы не плохо, чтоб кто-то проинформировал нас конкретней про ЖК...

Информация от менеджера.

Они говорят что сами подробностей пока не знают.

Думаю как будет конкретика они ее выложат на своем сайте.

Информация от менеджера.

Они говорят что сами подробностей пока не знают.

Думаю как будет конкретика они ее выложат на своем сайте.

Ясно! Спасиб!

Даже приблизительных сроков не назвали, сколько еще примерно ждать?

Или может не стоит вообще этот ЖК ждать, раз сами менедеры не в курсе когда стартуют...

Ясно! Спасиб!

Даже приблизительных сроков не назвали, сколько еще примерно ждать?

Или может не стоит вообще этот ЖК ждать, раз сами менедеры не в курсе когда стартуют...

Говорят что скорее всего в конце марта выйдут.

Но до этого они говорили про февраль, так что остается только ждать. На площадке все равно нет движухи.

Говорят что скорее всего в конце марта выйдут.

Но до этого они говорили про февраль, так что остается только ждать. На площадке все равно нет движухи.

Пока не получат разрешения на стройку и не утвердят проект, то и не начнут строить - это мое мнение, а процесс этот не быстрый как говорят. 8)

Обождем!

Пока не получат разрешения на стройку и не утвердят проект, то и не начнут строить - это мое мнение, а процесс этот не быстрый как говорят. 8)

Обождем!

Ну вообще-то разрешение на стройку уже получено в декабре 2016 и еще много какие доки выложили в открытый доступ, смотрите -- yadi.sk/d/U1rC4UN83EtFYh 

Должны скоро приступить к работам и продажи откроют, мне сказали в марте...

Ну вообще-то разрешение на стройку уже получено в декабре 2016 и еще много какие доки выложили в открытый доступ, смотрите -- yadi.sk/d/U1rC4UN83EtFYh 

Должны скоро приступить к работам и продажи откроют, мне сказали в марте...

Да, только проектную декларацию обновляют уже 3-ий раз...

Вчера звонила в офис продаж, говорят, что в конце марта уже будет стоять офис продаж на территории строики и да еще, что квартиры будут продаваться только с отделкой

Вчера звонила в офис продаж, говорят, что в конце марта уже будет стоять офис продаж на территории строики и да еще, что квартиры будут продаваться только с отделкой

Спасибо Вам за конструктивный ответ!  :smile:  Ожидаем подвижек, будем наблюдать за стройкой и там может возьмем себе квартиру, тем более с отделкой это удобно. 

Не уточняли когда откроют продажи? Очень интересно какая будет цена.  8)

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов