История со Страхованием и перезаключение ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Респект от Родник полезно законы читать, а не только чатиться тупо сидеть!
Извиняюсь если обидел, просто зла неимоверно!Подстава под НГ!
Объявления Все объявления
Повторяю, попали те, кто совершал сделки на кануне отзыва лицензии у Респекта.Чей договор успел пройти регистрацию в Росреестра, эта ситуация не коснётся думаю.

Ипотека оформляется до регистации, деньги лежат на счете, в РГ не переводятся, проценты с них идут, чем быстрее расторгните тем меньше заплатите!

о_о))) Ипотека оформляется после регистрации дду. Зарегистрированный договор несёшь в банк, вносишь свою долю, далее банк переводит всю сумму застройщику. С этого момента начинается ипотека. До перевода денег застройщику никаких процентов нет, так как ипотечный договор не действует. Те кто подписал договор дду до даты приостановки заключать новые договора для респекта, все остаётся как и было. После рвэ будет продаваться по предДкп. Дду уже не будет.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Валентина, это про первоначальную регистрацию дду в росреестре? Если он был зарегистрирован еще в мае, то неактуально?
А про ипотеку и удержание процентов, Вы начали выплаты до регистрации дду?

похоже она ипотеку во сне взяла
Похоже во сне прибывает это Р-р!Ипотеку подтверждают перед регистрацией ДДУ!
Обратите внимание
Немхватает зла с таких «умных» дольщиков!
Тупняк на турнике, который не оформлял сделки!
Составляется ДДУ ипотечный менеджер согласовывает договор с менеджером РГ, и на счёте лежат все деньги за сделку!
После регистрации. ДДУ банк переводит деньги застройщику!Вот мне продержали договор две недели и сказали что его (ДДУ) зарегистрировать не получится уже!
Итог сделки: куча собранных документов, проценты за двухнедельный ипотечный кредит и Новая сделка в 2019 году!!!
За ошибки тоже извиняюсь, правит Т9)
Не понятно только кто виноват в этой ситуации, не думаю что никто не знал что Респект лопнит как мыльный пузырь, просто можно было приостановить все сделки декабрьские!

Похоже во сне прибывает это Р-р!Ипотеку подтверждают перед регистрацией ДДУ!

подтвердили, и что дальше? Какую-то ахинею несёте. Проконсультируйтесь что ли для начала у специалистов в этом деле.

После регистрации. ДДУ банк переводит деньги застройщику!Вот мне продержали договор две недели и сказали что его (ДДУ) зарегистрировать не получится уже!

ааааааааа, какие проценты, если дду не зарегистрирован и банк деньги не перевёл. Тролль наверное, в выходной делать нехрен, вот флудишь тут с мнимой паникой
Троль это Вы по ходу)))
Ипотечный кредит подтверждается перед отправкой ДДУ на регистрацию, РГ очень извиняется перед такими пострадавшими , но сделать увы ничего не может!
И таких как я увы человек 20-40!

После регистрации. ДДУ банк переводит деньги застройщику!Вот мне продержали договор две недели и сказали что его (ДДУ) зарегистрировать не получится уже!

Вот просто в шоке с таких не осведомлённых людей, вам банк безвозмездно деньги даст?И будет безропотно ждать пока застройщик решит зарегистрировать ДДУ?)))
Вот просто смешно, если честно!
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов