Должно быть 3 лифта в 25-ти этажных башнях

И всё таки, должно было быть 3 лифта в 25-ти этажных башнях. Предлагаю это всем фиксировать в замечаниях. Посмотрим, что нам предложат в замен. 

Прикрепленные изображения

  • PHOTO-2018-09-14-12-53-08.jpg
  • TOnOP это нравится
Объявления

может поэтому и нет ЗОС

И всё таки, должно было быть 3 лифта в 25-ти этажных башнях. Предлагаю это всем фиксировать в замечаниях. Посмотрим, что нам предложат в замен. 

 

К сожалению, это все носит рекомендательный характер.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
А Я Вам что говорил ???
СП 54-13330.2011
3-4 ЛиФтА !!!
1-грузовой
И это совсем уж не рекомендации

А Я Вам что говорил ???
СП 54-13330.2011
3-4 ЛиФтА !!!
1-грузовой
И это совсем уж не рекомендации

 

Применение СНиПов добровольно по закону, увы. За исключением тех, что к пожарке относятся, насколько я помню.

Обратите внимание

Кстати в 5 секции двери грузового лифта довольно узкие, по сравнению с домом где мы сейчас живем, что не очень понравилось.

Интересно !!!
Застройщик намеренно не отвечает на неудобные вопросы и удаляет из ???

Кому интересно, то на оф. сайте застройщика, в разделе аэрофотосъемка (на главной странице, в верхнем правом углу), красуются планировки с 3-мя лифтами в 25-ти этажных секциях. 5ba8787e5fe11_2.jpg

Эту информацию нужно сообщать другим потенциальным дольщикам РГ. В первых версиях сайта и детский садик во дворе был.

Мы что уже можем изменить? Экспертиза согласовала им изменения.

были сегодня на осмотре, задали этот вопрос, нам сказали, что есть СНиПы по нормативному количеству лифтов, исходя из площади этажа (от 300 до 450кв.м - 3 лифта), а у нас около 240, потому 2

а в 3ем корпусе в башнях П44Т тоже по два лифта?

а в 3ем корпусе в башнях П44Т тоже по два лифта?

К сожалению, тоже 2 лифта

И вроде 1гр 2 лег.

И всё таки, должно было быть 3 лифта в 25-ти этажных башнях. Предлагаю это всем фиксировать в замечаниях. Посмотрим, что нам предложат в замен. 

Во-первых, если посмотрите ДДУ, то там на плане два лифта. Во-вторых, указанный стандарт рассчитан на поэтажную площадь 300 кв.м. У нас менее 250 кв.м., т.е. количество и характеристики лифтов могут меняться в зависимости от входных параметров. В третьих, ДСК-1 мне ответил, что в П44Т25 возможна установка двух лифтов. Я думаю, что это наш вариант)).

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов