Выбор мебели, техники и т.д.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Shamana, а где вы кухню будете заказывать? В какой фирме? Тоже по интернету? Нам все компании озвучивают срок изготовления минимум 2 месяца и это с момента замеров! То есть сейчас никак нельзя начать изготавливать((( Вы я так поняла уже полностью готовы к ремонту и переезду, поделитесь фирмами пжлст

Shamana, а где вы кухню будете заказывать? В какой фирме? Тоже по интернету? Нам все компании озвучивают срок изготовления минимум 2 месяца и это с момента замеров! То есть сейчас никак нельзя начать изготавливать((( Вы я так поняла уже полностью готовы к ремонту и переезду, поделитесь фирмами пжлст

Если вы про кухонный гарнитур, то тут все очень сложно. Это единственная вещь, которая пока на стадии общего представления.
Конечно все упирается в размеры, мы сперва купим кухонную технику, а потом под нее будем искать гарнитур.
Я обошла все мебельные в округе, набрала визиток и смотрела на их сайтах, какие есть варианты. Конечно по цене это не даст представления, но стиль и фасады я выбрала.
Когда у меня будут размеры кухни, опять пойду по мебельным и буду обсчитывать по цене.
Склоняюсь больше к Хофф, у них есть готовые наборные кухни, которые можно комбинировать с менеджером в 3д программе, добавлять и убирать блоки.
Икею не рассматривала, дизайн их мебели мне не нравится.
Для тех кому некогда ходить, заходите на 2ГИС карту, находите Мебельград и смотрите все организации в здании. Там у каждой указан сайт, на сайте фотки и рендеры. Выбирайте.
Цены везде примерно одинаковые.
Объявления

Вот пример печали, про которую говорила Шамана. 

Медиамаркет распродает ассортимент перед закрытием до конца августа, скидки будут достигать 70%.

https://www.vedomost...356-media-markt

 

Но мы ведь не сможем поставить новые плиты, холодильники и стиралки в свои квартиры по хорошим ценам, так как кто-то криворукий 4 месяц не может получить ЗОС на построенный дом.

Предлагаю передать "привет" и лучи добра этому человеку. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот пример печали, про которую говорила Шамана. 

Медиамаркет распродает ассортимент перед закрытием до конца августа, скидки будут достигать 70%.

https://www.vedomost...356-media-markt

 

Но мы ведь не сможем поставить новые плиты, холодильники и стиралки в свои квартиры по хорошим ценам, так как кто-то криворукий 4 месяц не может получить ЗОС на построенный дом.

Предлагаю передать "привет" и лучи добра этому человеку. 

 


И в икее  скидки, и ребенку в школу в сентябре на Домодедовской, а я живу сейчас в области. Сплошные страдания(

Лучи "добра" я уже давно направляю, жаль только, что на ситуацию сложившуюся это никак не влияет. 

Я вас еще обрадую, после принятия закона о повышении НДС, закупщики пишут, что поставщики уже подняли прайсы на 10-15%.
Рекомендую всем, у кого есть возможность, уже сейчас, пока август, закупить технику для будущего жилья. Я уже в процессе.

Обратите внимание

Я вас еще обрадую, после принятия закона о повышении НДС, закупщики пишут, что поставщики уже подняли прайсы на 10-15%.
Рекомендую всем, у кого есть возможность, уже сейчас, пока август, закупить технику для будущего жилья. Я уже в процессе.

 

Это хорошо, если вам есть где её складировать :) Мне вот не где. 

А ведь и правда. Кто-то вовремя всё сделал, но сидит где-то криворукий человек, который и в отпуск съездил и премию получил. И всё успел, кроме решения нашего вопроса. ((

Рекомендую всем, у кого есть возможность, уже сейчас, пока август, закупить технику для будущего жилья. Я уже в процессе.

Я вот так не могу, мне надо знать точные размеры своей кухни, до миллиметра, саму кухню визуально лично посмотреть, плюс проводку менять 100% буду, после этого и буду думать над техникой. Да и правда, ставить мне холодильник и плиту некуда пока :(
И тем более я не думаю, что я много потеряю. Плюс как потом тащить этот холодильник в квартиру.. платить грузчикам - опять расходы, а своими силами - это мужики должны быть. А у меня ни мужиков, ни грузчиков ))
Тогда что я жду ключи :)

  • havanov это нравится
Тоже самое про то, что надо знать точные размеры и не кухню потом подгонять под купленную на распродаже технику, а наоборот. Да и в скидки 70% давно не верю. Зашла на три сайта, включая тот, о котором писали, выбрала холодильник, который нравится, так он на всех сайтах одинаково стоит +/-1000 рублей. Где там 70%?

Я вот так не могу, мне надо знать точные размеры своей кухни, до миллиметра, саму кухню визуально лично посмотреть, плюс проводку менять 100% буду, после этого и буду думать над техникой. Да и правда, ставить мне холодильник и плиту некуда пока :(
И тем более я не думаю, что я много потеряю. Плюс как потом тащить этот холодильник в квартиру.. платить грузчикам - опять расходы, а своими силами - это мужики должны быть. А у меня ни мужиков, ни грузчиков ))
Тогда что я жду ключи :)

Не знаю зачем вам там миллиметры, вся техника имеет 2 размера, стандартный и уменьшенный. И только у холодильников еще супер сайд.
Август традиционно месяц застоя, потом все цены поднимаются.
 

https://pikabu.ru/st...073932#comments
Вот вам про ваш медиамаркт. Это та же история, что и в черную пятницу. Маркетинг.
А цены лучше смотреть на яндекс маркет.

Мебель нужно покупать, когда уже ключи будут на руках, смысл ее покупать сейчас, а вдруг ключи будут только в следующем году и где все это время ее хранить? Пылью зарастет, пока мы квартиры свои получим

  • сарафана это нравится

Мебель нужно покупать, когда уже ключи будут на руках, смысл ее покупать сейчас, а вдруг ключи будут только в следующем году и где все это время ее хранить? Пылью зарастет, пока мы квартиры свои получим

Мы про технику вообще то, а не про мебель.
Стоит себе в коробках, только тряпочкой смахивай.
Негде хранить, не покупайте, все просто.

Каждый сезон выходит новая модель техники, как правило мало чем отличается от предыдущей версии, зато старые сразу стоят на порядок дешевле. поэтому я наоборот жду ключи позже, чтобы купить технику, которая мне нравится осенью, когда уже выйдет большинство новых моделей, а то что я хочу будет стоить значительно дешевле.

Мы про технику вообще то, а не про мебель.
Стоит себе в коробках, только тряпочкой смахивай.
Негде хранить, не покупайте, все просто.

Мы про технику вообще то, а не про мебель.
Стоит себе в коробках, только тряпочкой смахивай.
Негде хранить, не покупайте, все просто.


гарантийный период то не стоит себе спокойно а очень даже идет пока техника стоит.

гарантийный период то не стоит себе спокойно а очень даже идет пока техника стоит.

Ну только что. Надеюсь дом сдадут не через 2-3 года, когда гарантия закончится.

Охохо...у нас тоже деть в школу идет, вот и прикупили квартирку....и как его теперь транспортировать до школы... Мы подобрали уже все: и мебель, и технику...все просчитано-расчитано...на низком старте...заснем скоро
Гость_Гость, ну нам на изготовление мебели сказали месяц закладывать, кровать подъемная только может до 1,5 мес растянуться. Два месяца - это что-то загнули или уж совсем эксклюзив планируете...
Так как поступают хорошие новости, возвращаюсь к вопросу о выборе кухни! Соседи! Посоветуйте, кто где будет заказывать кухню! Мы были уверены, что будем заказывать в конкретной компании, немецкую кухню. Был оформлен проект итд. Но так как в июле мы не заехали как обещали, договор пришлось расторгнуть ( там 30 дней всего цены держат ) , а теперь с новым курсом стоимость кухни совершенно неподъёмна для нас((( и срок изготовления и доставки теперь почти 4 месяца. В общем в полной панике ищем замену. И проект есть и знаем, что и как хотим, нужен грамотный дизайнер и кухонная компания( дизайнер в смысле уже в салоне кухонь , кто все грамотно распланирует, подстроив наш проект под их возможности).
Ну как же здесь можно советовать? Вкус и кошелек разнятся у всех нас)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов