Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто-то был уже в отделе продаж? И вообще там хоть какая-нибудь движуха началась?

были, заключают договора бронирования. Но при этом на половину вопросов не смогли ответить - пока нет инфы. Даже макета комплекса нет, офис полупустой. И мы были там единственные посетители на момент посещения.

Я пойду сегодня вечером в офис продаж, напишу потом все, что узнала.

Объявления

С учетом ответа выше (написали в одно время), может и не пойду туда, раз там даже нет схемы комплекса.

 

Вы все ругаете Каширку, а мне важно, чтобы окна были на Каширку или на церковь )))

С учетом ответа выше (написали в одно время), может и не пойду туда, раз там даже нет схемы комплекса.

 

Вы все ругаете Каширку, а мне важно, чтобы окна были на Каширку или на церковь )))

Схема есть на буклете, хотя она не очень вяжется с проектной декларацией по первому корпусу. Макета нет.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
На месте воинской части будет строить ПИК! Сейчас проводят расчистку. Территория у них огромная -17 га, для сравнения у Рг Девелопмента -5,5 га.
Местным есть смысл ждать начала продаж от ПИКа, они быстро начинают.Думаю и цены будут адекватные, не то что ЖК Ясный или Жк Орехово Борисово.
Обратите внимание

Местным есть смысл ждать начала продаж от ПИКа, они быстро начинают.Думаю и цены будут адекватные, не то что ЖК Ясный или Жк Орехово Борисово.

Подскажите, пожалуйста о каком ПИКовском проекте идет речь? 

Спасибо.

Подскажите, пожалуйста о каком ПИКовском проекте идет речь?
Спасибо.


Новый проект ПИКа ул Ясеневая вл 24 или 26 -точно не помню.

как мне кажется рг стал продавать квартиры только испугавшись скорого выхода Пика

А откуда информация по поводу "ПИКа"? Есть ссылка? А то проект по сносу военной части и строительство целого микрорайона, на её месте, был подписан ещё Лужковым в 2008 г. Там должны были построить жильё для военных.

Только если на месте ВЧ будут строить целый микрорайон, так это на долго затянется, а у РГ не большой комплекс и если сейчас начнут так быстрее построят.  :smile:

Вот цены только хочется узнать конкретные и планировки посмотреть, надо ждать пока это все появиться, а ехать в полупустой офис пока не очень хочется.  8)

С учетом ответа выше (написали в одно время), может и не пойду туда, раз там даже нет схемы комплекса.

 

Вы все ругаете Каширку, а мне важно, чтобы окна были на Каширку или на церковь )))

 

Чтоб на церковь смотреть и окна на Каширку надо ждать другой дом,  который предполагают продавать следующим....

Господа форумчане, нашел любопытную статейку по застройке этого района...

58d4f02deecc6_.jpg

 

продолжение здесь - www.xmetra.ru/news/flats/Novyi_mikroraion_poiavitsia_v_Orehovo-Borisovo_Iuzhnom_v_Moskve.html

 

ну что, в итоге кто-нибудь сходил в офис продаж?

ну что, в итоге кто-нибудь сходил в офис продаж?

Сходил на 2 минуты))
Макета нет.Образцов отделки нет. В продаже в 25 этажном доме из двушек только 2 этаж и за 7900000р. 7900 Карл!!! И это эконом на стадии поля. Движения на площадке ноль.

Сходил на 2 минуты))
Макета нет.Образцов отделки нет. В продаже в 25 этажном доме из двушек только 2 этаж и за 7900000р. 7900 Карл!!! И это эконом на стадии поля. Движения на площадке ноль.

 

А куда делись все остальные? Разобрали или в продажу не выходили еще ?

А куда делись все остальные? Разобрали или в продажу не выходили еще ?


Остальные,как сказали, будут в продаже на другом этапе строительства и уже по другим ценам.

Мы тоже заходили, 3шки есть по 9,7 П44 и по 10,2 в серии НАД, информации тоже мало. но по ценам на 3шки нормально. Варианты квартир есть. По отделке сказали что скорее всего будет только один вариант с обоями под покраску, по паркингу информации нет. Планировка у П44 с балконом из маленькой комнаты. и санузлы во всех планировках мелкие, нет гардеробной ни в одной.

да и это нормальные трешки ближе к 8 метрам. Там еще есть вообще странные планировки (серия НАД) с мелкими кухнями и с одной дверью на балкон (без окна)

Сходил на 2 минуты))
Макета нет.Образцов отделки нет. В продаже в 25 этажном доме из двушек только 2 этаж и за 7900000р. 7900 Карл!!! И это эконом на стадии поля. Движения на площадке ноль.

Это за какой метраж такие цены? Планировки видели, есть что интересное или все по стандарту?

Что у них с оф.сайтом, написали что открыты продажи, ни ни цен ни планировок нет - это что за завлекуха на офис...))

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов