Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый вечер! Сегодня видела. как на Шипиловской улице заменили на рекламном щите объявления и повесили рекламу ЖК "Орехово-Борисово". 

Спасибо за обнадеживающие новости! А не заметили на рекламном щите есть название фирм, компаний которые будут строить этот ЖК?  :smile:

Сегодня пойду на прогулку с собакой - посмотрю.

Объявления

Только застройщик - РГ-Девелопмент, телефон 495-777-000-7 и название ЖК "Орехово-Борисово".  Документы на rg-dev.ru

Вот и вся информация.

А, и что Открыт старт продаж.

Странные у них продажи. Как будто из под полы паленой водкой торгуют, а не квартирами возле метро. Цены космос, сделка под залог и без документов (дду), стройка даже не начиналась, на сайте информации по ценам нет. Больше на мошенничество похоже, а не на официальные продажи.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мы пока передумали брать, стремно что то совсем, да и застройщик( тот что мост в Крым строит) рисковый: сегодня надежный, а завтра никакой. Подождем что с ПИКом будет ну или вторичка через пару лет.

 

Странные у них продажи. Как будто из под полы паленой водкой торгуют, а не квартирами возле метро. Цены космос, сделка под залог и без документов (дду), стройка даже не начиналась, на сайте информации по ценам нет. Больше на мошенничество похоже, а не на официальные продажи.

Да сейчас так многие начинают продажи, наз. "закрытая форма по индивидуальному подходу"..))

Я рассматриваю еще один ЖК (не буду тут рекламу давать чтоб не заблочили), так там такая же фишка, чтоб узнать цену надо в офис звонить или ехать и они под клиента подбирают ценник...

Маркетинг!!))) 

Любопытно, что у Естатета тоже пока цен нету...

Я еще обожду, конкретики.

Обратите внимание

Добрый вечер! Я забронировала двушку в П44Т. Все двушки этой серии, что были выставлены, уже забронированы. Так что спрос на квартиры в ЖК "Орехово-Борисово" большой.  ДДУ будет заключен в июле 2017 г., ждут изменений в законодательстве. К этому времени начнется строительство. Бронь до июля 2017 г.  Стоимость брони 50 тыс. рублей. Данная сумма входит в стоимость квартиры. Желаю всем удачи.

"... ждут изменений в законодательстве...."

Добрый вечер!

а кто-нибудь знает о каких изменениях идет речь? Может было в СМИ, а я пропустил...

Добрый вечер! Я забронировала двушку в П44Т. Все двушки этой серии, что были выставлены, уже забронированы. Так что спрос на квартиры в ЖК "Орехово-Борисово" большой.  ДДУ будет заключен в июле 2017 г., ждут изменений в законодательстве. К этому времени начнется строительство. Бронь до июля 2017 г.  Стоимость брони 50 тыс. рублей. Данная сумма входит в стоимость квартиры. Желаю всем удачи.

Вот это менеджер по продажам! Пять баллов! 

Вот это менеджер по продажам! Пять баллов! 

+1

вот и мы подождем -как минимум июля)

проектной декларации еще окончательной нет, а люди уже якобы расхватали - ну что ж, флаг им в руки)

по плану там 4е башни п44т, думаете все двушки уже распродали :))..ну не знаю не знаю..мы там были через неделю после старта продаж свободных квартир тоже было не много, хотя в офисе мы были одни. Скорее всего будут частями выставлять квартиры на продажу, сначала небольшая партия по одной цене..далее по обстоятельствам...со слов менеджера они строят на свои деньги, то есть могут позволить себе длинные продажи. мы все еще думаем, слишком много всяких но и слишком мало информации от самого застройщика, что там в итоге будет. Плюс сам застройщик - при нынешней власти вроде все ок должно быть. ну как санкции новые в отношении него введут или еще чего :(. Про ремонт ничего пояснить не смогли, ну кроме как ламинат плитка ит.д. это все будет в договоре потом, а залог уже не вернут. нам обещали дду уже в мае, сейчас в июне....планировок нормальных совсем немного - возможно их быстро разберут а с остальными будет тоже самое что на маршала Захарова у пика сейчас..

 

 

по плану там 4е башни п44т, думаете все двушки уже распродали :))..ну не знаю не знаю..мы там были через неделю после старта продаж свободных квартир тоже было не много, хотя в офисе мы были одни. Скорее всего будут частями выставлять квартиры на продажу, сначала небольшая партия по одной цене..далее по обстоятельствам...со слов менеджера они строят на свои деньги, то есть могут позволить себе длинные продажи. мы все еще думаем, слишком много всяких но и слишком мало информации от самого застройщика, что там

Да конечно же не все квартиры выставили, застройщику надо еще сливки снять при высокой готовности..

и много кто бронирует, но это не значит что все по брони купят, вот и паника поднялась...

Хотя реально надо подождать официального старта и выкладки всей инфы в сеть - имхо!

Добрый вечер! Я забронировала двушку в П44Т. Все двушки этой серии, что были выставлены, уже забронированы. Так что спрос на квартиры в ЖК "Орехово-Борисово" большой.  ДДУ будет заключен в июле 2017 г., ждут изменений в законодательстве. К этому времени начнется строительство. Бронь до июля 2017 г.  Стоимость брони 50 тыс. рублей. Данная сумма входит в стоимость квартиры. Желаю всем удачи.

Я не менеджер по продажам. Я покупатель. Просто делюсь известной мне информацией.  Выставили на продажу две секции 25 этажного дома серии П44Т, который ближе к ул. Генерала Белова и шесть секций 11 этажного дома серии "ДомНад". Так вот, двушки выставленные на продажу компанией, не угловые и с лоджиями, все забронированы. Эту информацию Вам могут подтвердить в офисе. Сейчас цена двушки 64,9 кв.м. 8 200 000 руб. Остальные двушки указанной площади будут реализовываться со слов менеджера по цена примерно 8 600 000 руб. Так что можете дальше ждать у моря погоды!!!   

Я не менеджер по продажам. Я покупатель. Просто делюсь известной мне информацией.  Выставили на продажу две секции 25 этажного дома серии П44Т, который ближе к ул. Генерала Белова и шесть секций 11 этажного дома серии "ДомНад". Так вот, двушки выставленные на продажу компанией, не угловые и с лоджиями, все забронированы. Эту информацию Вам могут подтвердить в офисе. Сейчас цена двушки 64,9 кв.м. 8 200 000 руб. Остальные двушки указанной площади будут реализовываться со слов менеджера по цена примерно 8 600 000 руб. Так что можете дальше ждать у моря погоды!!!   

Спасибо за информацию! В выходные тоже собираемся поехать в офис смотреть что предложат нам за наши накопления. :smile:

Не понятно тогда почему у Естатета на сайте нет ни чего, хотя видно что они рекламируют ЖК и видимо продавать будут? :sad:

Думаю,что даже стройка не начнется.А если достроят лет через пять. Этот кусок земли нужно было продавать известной компании,тогда и продажи сроки были бы реальны.

Думаю,что даже стройка не начнется.А если достроят лет через пять. Этот кусок земли нужно было продавать известной компании,тогда и продажи сроки были бы реальны.

Так вроде площадку уже чистят под строительство и офис продаж поставили, так что строить будут по любому...

А чем Вам застройщик не нравится?

Нет сданных домов,молодая кампания,долгий срок строительства. Почитайте на форуме про их проектам.

В офисе сказали через пару недель начнуться подготовительные работы по плите

В офисе сказали через пару недель начнуться подготовительные работы по плите

Хорошие новости, обнадеживающе звучит, только конкретных сроков хотелось бы, а то пару недель могут растянуться на пару месяцев и т.д.  8)

Ну подождем мая, тут осталось то 2 нед., посмотрим!

..А чем Вам застройщик не нравится?[/quote]

Застройщик НАО ИНфосеть будет миллионами ворочать, скорее миллиардами. А уставной капитал при этом 8400 рублей и три учредителя, один из которых вложил в эту сумму 20 (двадцать!) Рублей. Как-то не серьёзно.
  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов