Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

Я связывался с РГ-Девелопмент через официальную группу в Инсте, и вот что мне ответили. Работы проведут 16-17 апреля, и всё должны поменять. Объявления расклеены.  Проблема с плиткой сложилась из-за того, что прокладывалась трасса МОЭК, благоустройство было временным, с учетом того что придется переделывать в весеннее время.

 

Думаю, в этом есть смысл, потому что если бы не сделали зимой - то было бы не пройти и не проехать.

у меня по пдкп, я покупала после того как дом сдался.. мне теперь надо ждать когда застройщик на себя оформит и заключит со мной дкп. Если бы можно было самой, я бы давно уже все сделада

- и что они Вам обещают?
Объявления

Все что обещали выполнили, все ПДКП подписали ДКП и получили собственность через две недели после подписания ДКП.

Я связывался с РГ-Девелопмент через официальную группу в Инсте, и вот что мне ответили. Работы проведут 16-17 апреля, и всё должны поменять. Объявления расклеены.  Проблема с плиткой сложилась из-за того, что прокладывалась трасса МОЭК, благоустройство было временным, с учетом того что придется переделывать в весеннее время.

 

Думаю, в этом есть смысл, потому что если бы не сделали зимой - то было бы не пройти и не проехать.

Уже июнь во всю идет а про то, что плитку переложили никто так и не отписался? Получается что застройщик забил а все проблемы, положил и положил, а уж как там она лежит, это другой вопрос. Или все таки сделал нормально?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Уже июнь во всю идет а про то, что плитку переложили никто так и не отписался? Получается что застройщик забил а все проблемы, положил и положил, а уж как там она лежит, это другой вопрос. Или все таки сделал нормально?

Застройщик ждет вас Тоха, пока вы нам отпишитесь, вы же как главный бригадир тут бдите, больше всех дольщиков знаете. И не забудьте упомянуть, что в Ясном давно положена. И так ровно, что вы сами лично с уровнем все обошли и проверили. :rofl:

Уже июнь во всю идет а про то, что плитку переложили никто так и не отписался? Получается что застройщик забил а все проблемы, положил и положил, а уж как там она лежит, это другой вопрос. Или все таки сделал нормально?


От Ясного не далеко идти, пройдите и посмотрите, а то сидеть в интернете и голосить, ума не надо.
Обратите внимание

Плитку уже переложили нормально, все жильцы ЖК ОБ по ней бодро шагают каждый день.

Все критиканы из посторонних ЖК пусть весело шагают по известному пути)))

  • Людмила Юхта это нравится

Плитку уже переложили нормально, все жильцы ЖК ОБ по ней бодро шагают каждый день.

Все критиканы из посторонних ЖК пусть весело шагают по известному пути)))

Ой ну надо же не прошло и пол года, какой же у Вас хороший застройщик))) А ничего, что плитка изначально должна была быть нормально положена. А Вы прямо это застройщику ставите в заслугу.

Ой ну надо же не прошло и пол года, какой же у Вас хороший застройщик))) А ничего, что плитка изначально должна была быть нормально положена. А Вы прямо это застройщику ставите в заслугу.


а ничего, что у Застройщика есть свои планы-графики работ, установленные явно не ими и явно не учитывающие сезонность работ?

Каждый видит свое, через призму своего мировоззрения, назовем это так.

Тоха74,

я вас прошу, хватит пугать и вводить в заблуждение людей.

Мнение у всех разное, но вы просто вбрасываете сомнительную информацию.

Если вы не имеете никакого отношения к этому ЖК, не пишите.

 

 

Я связывался с РГ-Девелопмент через официальную группу в Инсте, и вот что мне ответили. Работы проведут 16-17 апреля, и всё должны поменять. Объявления расклеены.  Проблема с плиткой сложилась из-за того, что прокладывалась трасса МОЭК, благоустройство было временным, с учетом того что придется переделывать в весеннее время.

 

Думаю, в этом есть смысл, потому что если бы не сделали зимой - то было бы не пройти и не проехать.

 

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов