Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Лично я не могу жить без кондиционера!  хоть неделя жары, зачем терпеть этот адище ... и чИхать , кто указы свои раздавать будет ,главное отвод конденсата продумать

  • resident1 это нравится
Я купила квартиру в 3 корпусе по пдду сказали в марте собственность, а по факту ещё минимум 2-3 месяца сейчас говорят, почему так долго?!
Объявления

Я купила квартиру в 3 корпусе по пдду сказали в марте собственность, а по факту ещё минимум 2-3 месяца сейчас говорят, почему так долго?!


А мы подписали ДДУ 7 декабря, отказ в регистрации ДДУ пришёл из Регпалаты 5 февраля ( в связи с тем, что дому присвоен почтовый адрес). ПДКП подписали в начале марта, обещают собственность к концу апреля. Вот такая неспешная контора наш застройщик.

А мы подписали ДДУ 7 декабря, отказ в регистрации ДДУ пришёл из Регпалаты 5 февраля ( в связи с тем, что дому присвоен почтовый адрес). ПДКП подписали в начале марта, обещают собственность к концу апреля. Вот такая неспешная контора наш застройщик.

Это Вы так долго собственность получаете ?!
А живёте уже в квартире ?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я купила квартиру в 3 корпусе по пдду сказали в марте собственность, а по факту ещё минимум 2-3 месяца сейчас говорят, почему так долго?!

Может потому, что дом не поставлен на кадастр? Иначе собственность оформляется очень быстро. А собственность застройщик оформляет? Может стоит тогда сами этим заняться, раз так тянут, сами наверняка быстрее оформите, если есть кадастр.

Может потому, что дом не поставлен на кадастр? Иначе собственность оформляется очень быстро. А собственность застройщик оформляет? Может стоит тогда сами этим заняться, раз так тянут, сами наверняка быстрее оформите, если есть кадастр.


Застройщик оформил собственность за месяц, даже опись для банка сделал, без которой пришлось бы ехать с сотрудником банка в Росреестр. Так что мы довольны что заплатили за оформление собственности.
Обратите внимание

Может потому, что дом не поставлен на кадастр? Иначе собственность оформляется очень быстро. А собственность застройщик оформляет? Может стоит тогда сами этим заняться, раз так тянут, сами наверняка быстрее оформите, если есть кадастр.

у меня по пдкп, я покупала после того как дом сдался.. мне теперь надо ждать когда застройщик на себя оформит и заключит со мной дкп. Если бы можно было самой, я бы давно уже все сделада
[quote name="Елена3333" post="1021837" timestamp="1553077517"]

Застройщик оформил собственность за месяц, даже опись для банка сделал, без которой пришлось бы ехать с сотрудником банка в Росреестр. Так что мы довольны что заплатили за оформление собственности.[/quit] Это вы в 1 корпусе покупали?

Это вы в 1 корпусе покупали?

Речь наверное идет про 3 корпус-строительный адрес, так как первый корпус еще не сдан и естественно собственность еще никто не оформлял. 

PS. Сейчас строительный 3 корпус стал 1 корпусом? А наш 1 строительный под каким номером?

Речь наверное идет про 3 корпус-строительный адрес, так как первый корпус еще не сдан и естественно собственность еще никто не оформлял. 
PS. Сейчас строительный 3 корпус стал 1 корпусом? А наш 1 строительный под каким номером?

3 строительный - стал 2ым
1 строительный - будет 3-им

3 строительный - стал 2ым
1 строительный - будет 3-им

простите, я вас немного уточню ) 1 строительный скорее всего будет Каширское шоссе, а не Генерала Белова . 

  • Денис ОБ это нравится

простите, я вас немного уточню ) 1 строительный скорее всего будет Каширское шоссе, а не Генерала Белова .

да,я думаю Вы правы)

простите, я вас немного уточню ) 1 строительный скорее всего будет Каширское шоссе, а не Генерала Белова . 

Возможно, но не факт. Очень много примеров когда логика должна быть именно такая как описана Вами, но по факту происходит не так.

Власти вполне могут 1му строительному присвоить корпус 3 в силу того что 3 корпуса возведены как единый объект (ЖК) и на одном земельном участке, да и с едиными коммуникациями. 

Думаю, что тут только время покажет и решение какого нибудь городничего.

Южный административный округ Москвы один из самых густонаселенных районов столицы.

Состояние экологии в ЮАО самое худшее в Москве. 

Здесь находится три ядерных объекта, свалка радиоактивных отходов, мусоросжигательный завод, два химзавода, металлургический завод, ТЭЦ и семнадцать крупных промышленных предприятий.

Кроме того, специфический рельеф местности препятствует воздухообмену. 

Роза ветров также не проявляет заботы о Южном округе Москвы, поэтому воздух тут тяжелый, затхлый и насыщен вредными веществами. 

Уровень оксида углерода, диоксида азоты и различных взвесей настолько большой, что такой показатель даже не указывается в экологических справочниках. 

В сущности, здешний воздух не пригоден для дыхания. 

Единственным спасением для округа является сильный западный ветер. 

Только он может обеспечить хоть на время приток свежего воздуха со стороны. 

К сожалению, такой ветер дует здесь не так часто, как хотелось бы.

 

 

Южный административный округ Москвы один из самых густонаселенных районов столицы.

Состояние экологии в ЮАО самое худшее в Москве. 

Здесь находится три ядерных объекта, свалка радиоактивных отходов, мусоросжигательный завод, два химзавода, металлургический завод, ТЭЦ и семнадцать крупных промышленных предприятий.

Кроме того, специфический рельеф местности препятствует воздухообмену. 

Роза ветров также не проявляет заботы о Южном округе Москвы, поэтому воздух тут тяжелый, затхлый и насыщен вредными веществами. 

Уровень оксида углерода, диоксида азоты и различных взвесей настолько большой, что такой показатель даже не указывается в экологических справочниках. 

В сущности, здешний воздух не пригоден для дыхания. 

Единственным спасением для округа является сильный западный ветер. 

Только он может обеспечить хоть на время приток свежего воздуха со стороны. 

К сожалению, такой ветер дует здесь не так часто, как хотелось бы.

 

И ?

И ?

 

Мы фсе умрем. Роза, понимаешь, ветров, сцуко, не заботится. :)

Описание больше подходит к ЮВАО)))

 

Южный административный округ Москвы один из самых густонаселенных районов столицы.

Состояние экологии в ЮАО самое худшее в Москве. 

Здесь находится три ядерных объекта, свалка радиоактивных отходов, мусоросжигательный завод, два химзавода, металлургический завод, ТЭЦ и семнадцать крупных промышленных предприятий.

Кроме того, специфический рельеф местности препятствует воздухообмену. 

Роза ветров также не проявляет заботы о Южном округе Москвы, поэтому воздух тут тяжелый, затхлый и насыщен вредными веществами. 

Уровень оксида углерода, диоксида азоты и различных взвесей настолько большой, что такой показатель даже не указывается в экологических справочниках. 

В сущности, здешний воздух не пригоден для дыхания. 

Единственным спасением для округа является сильный западный ветер. 

Только он может обеспечить хоть на время приток свежего воздуха со стороны. 

К сожалению, такой ветер дует здесь не так часто, как хотелось бы.

 

  • Людмила Юхта это нравится

В тех же Ясном или Фреше с экологией гораздо хуже обстоят дела, у них там и МКАД рядом, и парков даже по карте нет, тут хоть рядом Борисовские пруды те же, так что тут еще не все так плохо.))

что ж , надо смотреть объективно при всей симпатии к ЖК , вот реалии , облагороженная территория  около сданного корпуса :80:

Прикрепленные изображения

  • IMG_2460-13-04-19-09-01.JPG
  • IMG_2458-13-04-19-09-01.JPG
  • IMG_2462-13-04-19-09-01.JPG

что ж , надо смотреть объективно при всей симпатии к ЖК , вот реалии , облагороженная территория  около сданного корпуса :80:

. Нормальное явление когда накидали мороженной земли, лёд растаял - грунт просел. Всем на свою репутацию пох!
  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов