Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Я за замок в тамбуре. Но без хламья в коридоре.
  • Ирина79 это нравится

На счет железных дверей на этажах и замках... Эх, это вы еще не читали, какие дебаты на форуме были ( в теме про консьержей, кажется) на счет общих коридоров и замков))) попадутся вот такие соседи, как там высказывались : противники захламления коридора, блюстители пожарной безопасности и свободы путей эвакуации ( лишний замок на пути и лишняя дверь) и любители общественной чистоты ( если замок - то самим мыть коридор) - и накроется идея медным тазом


Даже если жить без каких либо вещей на этаже,я все равно считаю замок нужен, надеюсь соседи поддержат, а жить в одидании пожара как то не адекватно, плюс дома новые, вот тебе и дымо уловитель, вот тебе и рукав пожарный в каждой квартире и у счетчиков электрич еще балоны и прочий пожарныц инвентарь
Объявления Все объявления

на самом деле тут целый ряд манипуляций с подаваемой информацией менеджерами застроя был: вроде без барьерная среда, но по факту не во всех подъездах в уровень, вроде бы двор без машин по первым рэндерам и брошюрам - по факту обычный, вроде бы проходные подъезды в обе стороны - по факту проходные, но далеко не все.


Да все так, еще жаль что в 25ти этажкпх 2 лмфта, я со своего 11ого уехать не могла, то ли один всего пустили, то ли так много люлей принимают квартиры, но ждать пришлось каа будто в 8 утра все идем на работу...

Да все так, еще жаль что в 25ти этажкпх 2 лмфта, я со своего 11ого уехать не могла, то ли один всего пустили, то ли так много люлей принимают квартиры, но ждать пришлось каа будто в 8 утра все идем на работу...

кстати, да, это большой косяк- в проекте сначала было 3 лифта ( обсуждалось тоже на форуме)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

кстати, да, это большой косяк- в проекте сначала было 3 лифта ( обсуждалось тоже на форуме)


Там в итоге на месте где должен был быть 3ий лифт тупо пустота... не рационально, хоть бы железяку для велика поставили бы, можно б было колясочную им не захломлять. Там просто выемка пустая, место проподает фактичкски,и думаю по утрам напряг будет уехать вниз, я порадавалась что у меня 11, а не 25ый.. хотя с 25 такой вид классный))
  • Cat000 это нравится
Мда с лифтами в п44 будут напряги по утрам...
Вид даааа)
  • Ирина79 и Cat000 это нравится
Обратите внимание

РГ выложил новые фотографии за февраль на свой сайт. я так понимаю, что общего двора между 1 и 2 корпусами не будет. А жаль...

РГ выложил новые фотографии за февраль на свой сайт. я так понимаю, что общего двора между 1 и 2 корпусами не будет. А жаль...

 

ссылку киньте. пожалуйста..

 

РГ выложил новые фотографии за февраль на свой сайт. я так понимаю, что общего двора между 1 и 2 корпусами не будет. А жаль...

 

ссылку киньте. пожалуйста..

 

http://rg-orehovoborisovo.ru/course 

  • Ellell это нравится

А я правильно понимаю, что вот этот план на данный момент самый последний? ( нашел на циане в одном из объявлений)

5c7fb7accd1c5_torgovoepomeshceniemoskvaulicageneralabelova6492047061.jpg

  • Ирина999 это нравится

Андэ, а он чем-то отличается от того что на официальном сайте ? (кроме обозначенных парковок !)

Андэ, а он чем-то отличается от того что на официальном сайте ? (кроме обозначенных парковок !)

ну первое, что бросается в глаза, между корпусами 1 и 2 двор разделен по диагонали дорогой с парковочными карманами ( если не ошибаюсь, на макете, представленном в офисе продаж двор был не такой), визуально сильно уменьшилась площадь озеленения, сравните также вынесенную вверху-слева спортивную и детскую площадки, опять же визуально пропало озеленение вокруг них и появилась парковка

На парковку сразу обратила внимание , и то что двор разделен . Лично для меня не новость ,что двор открытый и там будут парковаться машины , менеджеры эту информацию озвучивали .

На парковку сразу обратила внимание , и то что двор разделен . Лично для меня не новость ,что двор открытый и там будут парковаться машины , менеджеры эту информацию озвучивали .

увы, только на моей памяти это уже третья или четвертая картинка

Возможно, я так плотно не слежу пока за изменениями .Все рано выбор был сделан в этом ЖК , зная, что не все так сказочно будет,  как рассказывают менеджеры. Конечно, позже для меня станут актуальными вопросы как приемка , выбор УК, как паркуются жильцы ))и прч.  А вот наличие торговой площади во дворе, это очень принципиально , о ней не шла речь  ! Сейчас хочется собрать информацию, есть ли возможность не допустить открытие магазина, иначе  нам не миновать заезд фур во двор для разгрузки , ну и как следствие грязь, крысы, непонятные типажи. Здесь важно консолидироваться всеми , и не остаться в стороне равнодушными . 

«Непонятные типажи» к нам из ЖК «Ясный» придутНа другой стороне Генерала Белова есть Магнит.Бегущих крыс даже на парковке больших Фудкортов не встречала, а тут вроде по размерам совсем маленькая пятерочка получится.Думаю вы преувеличиваете масштаб проблемы.

Да вы что такое пишите ! Совсем не маленькая пятерочка получится и тем более пятерочка ! Более грязного магазина не найти, у них явные нарушения санитарно-эпидемиологических требований . Каждый день разгрузка товара под окнами жилого дома , персонал магазина, который бесконечно выходит курить, а отходы как вы думаете, куда они будут девать  ? Да, здание отдельно стоящее, но в этом и есть камень преткновения, решение собственников здесь уже не играет роли.

Ну если такая глобальная проблема поищите единомышленников конечно.Пятерка возле работы, как то может не замечала всего ЭТОГО, не спорю.
Если что, то я за Перекрёсток)))

Если что, то я за Перекрёсток)))

. Хрен редьки не слаще....Лучше уж фитнес или детский центр, а за продуктами если кушать захотите до Петушков добежите))))
  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов