Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Детских кружков много в Авангарде, да я не против и в Магнит сбегать, зебру бы только нарисовали!

Детских кружков много в Авангарде, да я не против и в Магнит сбегать, зебру бы только нарисовали!

. А кому нужен магазин? Дублёр платный! Парковки нет! Рядом церковь и выставка деревянного зодчества! Батюшка туда за продуктами будет ходит? Или жители Ясного на своём горбу будут пакеты тащить?
Объявления
Понятия не имею, просто тут говорили про Пятерочку!

Понятия не имею, просто тут говорили про Пятерочку!

В сетях менеджеры по подбору плащадей не тупые)))) Им важна локация и проходимость! А что здесь? Односторонний дублёр Каширки?
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Да и в офисе вроде менеджер говорил.
Поживем увидем что будет!
Обратите внимание
Увидим)

Увидим)

. Если честно не хотелось бы! До Пятёрки 300 метров даже дорогу переходить не надо.

В сетях менеджеры по подбору плащадей не тупые)))) Им важна локация и проходимость! А что здесь? Односторонний дублёр Каширки?

Не дураки, но KPI еще никто не отменял )  Их может быть особо и не будет интересовать маржинальность данной точки, стратегия у пятерочки такая , открываются на каждом углу спальных районов, отвоевывают позиции. Хотя расположение не очень походит под их критерии выбора...    :smile:

  • Ирина 3к это нравится

А ходить вообще полезно ! У нас же не ЖК "кому за 90" :unknw:  

Не дураки, но KPI еще никто не отменял )  Их может быть особо и не будет интересовать маржинальность данной точки, стратегия у пятерочки такая , открываются на каждом углу спальных районов, отвоевывают позиции. Хотя расположение не очень походит под их критерии выбора...    :smile:

. Без маржи и ни туды и ни сюды)))) Не думаю что Х5 пойдёт на это.

. Без маржи и ни туды и ни сюды)))) Не думаю что Х5 пойдёт на это.

:good:  

Писали, что в коммерцию Ясного как раз заходит перекрёсток

ох как бы не хотелось, чтобы это был супермаркет...сейчас недалеко от моего дома в пятиэтажке размещается 5ка, мимо не пройти, постоянно фуры разгружаются, а когда сдают назад, издают наипротивнейший сигнал. Жители этого дома просто вешаются. Реально расстроюсь, если это будет продуктовый магазин.....  

А ходить вообще полезно ! У нас же не ЖК "кому за 90" :unknw:  

Да ладно, тут лишние метры бояться пройти до метро, выбирают самый ближний корпус и секцию, чтобы меньше шагов до него делать, а Вы говорите Не за 90)))) Кстати Эльф, что то Вас явно в 90-е тянет)

Тоха, меня ли  )))  это вы уже во второй теме ностальгируете :-Р  ,  прям ассоциативное мышление  Ооопа  и включилось  )) при словах "группировка " "90"   )))

А управляющая компания что-нибудь говорила про внешние блоки кондиционеров, которые некоторые жильцы уже повесили прямо на фасад?

А управляющая компания что-нибудь говорила про внешние блоки кондиционеров, которые некоторые жильцы уже повесили прямо на фасад?

. А что они могут сказать? Теперь монтаж внешнего блока на фасаде МКД не требует согласования.
  • resident1 это нравится

А управляющая компания что-нибудь говорила про внешние блоки кондиционеров, которые некоторые жильцы уже повесили прямо на фасад?

Вообще фасады портить нельзя, и в договоре с УК это вроде как должно быть прописано, а если это так, то УК может заставить снять блоки да еще и ремонтировать фасады. но с другой стороны, как быть, если не вешать на фасад? 

Ну конечно, мы прям живем в тропиках, чтоб во все комнаты кондиционеры вешать! Вспомните лето 2017 - всего 2-3 недели лета было.

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов