Обсуждение ЖК «Орехово-Борисово»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Приятные новости! Надеемся по 2 корпусу идёт именно оформление ЗОС, так как сдача идёт уже давно. Тогда можно не беспокоиться за 3 корпус.
А неизвестно какие фирмы будут на 1 этаже? Было бы здорово, если бы там хороший продуктовый магазин был.

Приятные новости! Надеемся по 2 корпусу идёт именно оформление ЗОС, так как сдача идёт уже давно. Тогда можно не беспокоиться за 3 корпус.

А как сдача 2 корпуса относиться к строительству 3 корпуса? В чем связь? Кстати есть вопрос по 3 корпусу, продажи уже открылись, или до сих пор только бронь?

Объявления

А как сдача 2 корпуса относиться к строительству 3 корпуса? 

Элементарно. Для сведения, пытаются сдать дом с апреля. В этой локации очень быстро строят, но очень медленно работают с клиентами, оформляют документы и пр.

Подписание ДДУ по 3-ему корпусу в очередной раз переносится, теперь на период с 15 августа 2018 года. Наш менеджер пригласил нас на подписание пролонгации Договора бронирования до 15.08.2018. 

Здесь была информация о том, что начали приглашать на подписание ДДУ по 3-му корпусу. Скажите пожалуйста, кто-то действительно уже заключает ДДУ?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Наш менеджер мне сегодня сказала, что Застройщик получил все документы для заключения ДДУ, но ещё не все банки аккредитовали 3 корпус. И срок подписания из за большого количества клиентов продлён до конца июля. У меня забронирована квартира до 30 июня, но банк ещё не аккредитовал и подписать дду не могу ( ипотека). Будут продлять договора до 30 июля с теми, с кем не успевают до 30 июня заключить договор.

Наш менеджер мне сегодня сказала, что Застройщик получил все документы для заключения ДДУ, но ещё не все банки аккредитовали 3 корпус. И срок подписания из за большого количества клиентов продлён до конца июля. У меня забронирована квартира до 30 июня, но банк ещё не аккредитовал и подписать дду не могу ( ипотека). Будут продлять договора до 30 июля с теми, с кем не успевают до 30 июня заключить договор.

Какой у вас банк, если не секрет?
И все же, с кем-то все же подписали дду?
Обратите внимание

Наш менеджер мне сегодня сказала, что Застройщик получил все документы для заключения ДДУ, но ещё не все банки аккредитовали 3 корпус. И срок подписания из за большого количества клиентов продлён до конца июля. У меня забронирована квартира до 30 июня, но банк ещё не аккредитовал и подписать дду не могу ( ипотека). Будут продлять договора до 30 июля с теми, с кем не успевают до 30 июня заключить договор.

Какой у вас банк, если не секрет?
И все же, с кем-то подписали дду по 3 корпусу или всех переносят?

Наш менеджер мне сегодня сказала, что Застройщик получил все документы для заключения ДДУ, но ещё не все банки аккредитовали 3 корпус. И срок подписания из за большого количества клиентов продлён до конца июля. У меня забронирована квартира до 30 июня, но банк ещё не аккредитовал и подписать дду не могу ( ипотека). Будут продлять договора до 30 июля с теми, с кем не успевают до 30 июня заключить договор.

У меня тоже бронь д* 30 июня, но с банками я не связана никак, чего- то не зовут
Менеджер говорила, что начнут обзванивать с 18 числа
Мы также без ипотеки, и менеджер сообщил, что тестовый ДДУ не прошел регистрацию в регпалате и его направили на доработку.

У меня тоже бронь д* 30 июня, но с банками я не связана никак, чего- то не зовут
Менеджер говорила, что начнут обзванивать с 18 числа

Может начать в головную организацию жаловаться коллективно? Бесит нежелание менеджеров общаться с клиентами.
Ну не проходит регистрация. Можно же просто всех оперативно информировать. Мы же все люди, понимаем. А не прятаться и свести общение с клиентами к нулю.
И про 2 корпус. Ну облажались и опять не смогли сдать. В последний момент поставили скамейки, как-будто раньше нельзя было. Ну скажите как есть, зачем эти ужимки.
Понятно, что вас все достали. Но вы поймите, что это очень серьезный вопрос для тех, кто взял ипотеку, собирается ее брать и залезть в долги на десятилетия, продал последнее и прочее. Нужно общаться как-то по-другому и больше давать информации.
Мы тут не от хорошей жизни все на форуме сидим. Если бы еженедельно менеджер давал честный статус в почту — никто бы не собирал слухи.
Вот да. И третий корпус. Есть те, кто хочет купить первыми на котловане. Ходим мимо — видим, что стройка идёт. Про продажи никакой информации.

У меня тоже бронь д* 30 июня, но с банками я не связана никак, чего- то не зовут
Менеджер говорила, что начнут обзванивать с 18 числа

. Вам предложили продлить договор бронирования? Мне никто не предлагает, инициативу на продление проявила я, на что мне менеджер сказала «как хотите, если вам так спокойнее будет» так дела вести нельзя, бронь кончится и все, могут спокойно взять и перебронировать на другого желающего по большей цене, а ты останешься ни с чем, или по большей цене вынужден будешь бронировать.

. Вам предложили продлить договор бронирования? Мне никто не предлагает, так дела вести нельзя, бронь кончится и все, могут спокойно взять и перебронировать на другого желающего по большей цене

И про машиноместа. Я в пятницу звонил в офис, 2 дом так и не сдали. Никто не говорил, что интересуются желающими на машиноместа, как тут писали. ((
То есть кто-то подаёт заявку, а кого-то даже не информируют.

. Вам предложили продлить договор бронирования? Мне никто не предлагает, инициативу на продление проявила я, на что мне менеджер сказала «как хотите, если вам так спокойнее будет» так дела вести нельзя, бронь кончится и все, могут спокойно взять и перебронировать на другого желающего по большей цене, а ты останешься ни с чем, или по большей цене вынужден будешь бронировать.


Про продление ничего не говорила, в понедельник сама позвоню, поинтересуюсь

И про машиноместа. Я в пятницу звонил в офис, 2 дом так и не сдали. Никто не говорил, что интересуются желающими на машиноместа, как тут писали. ((
То есть кто-то подаёт заявку, а кого-то даже не информируют.

Я когда пришла узнавать насчёт квартиры в марте сразу начала интересоваться про машиноместа
Менеджер мне рассказала про многоэтажный паркинг, озвучила примерную цену в 600тр
При оформлении договора бронирования предложила внести нас в список желающих, тк сказала, что приходят местные жители и интересуются паркингом, но они сначала будут обеспечивать жителей комплекса а если что останется пойдёт на сторону
Мы записались, но будем брать или нет в раздумьях, тк живем через шоссе и арендуем место в народном гараже
Аренда получается ненапряжная по деньгам тк исходя из стоимости м/места можно арендовать на эти деньги 10 лет, а собственник ещё платит ежемесячно коммуналку и другие поборы бывают
Да,менеджеры в этой компании достаточно интересные люди. Никакой конкретики...когда дду,когда машиноместа, да и какая цена. Посмотреть,что продают то же не показывают. ПИК в этом плане на порядок выше,может там взять

Да,менеджеры в этой компании достаточно интересные люди. Никакой конкретики...когда дду,когда машиноместа, да и какая цена. Посмотреть,что продают то же не показывают. ПИК в этом плане на порядок выше,может там взять


У пика есть мобильное приложение даже. Только вот расположения и планировки г-но. А тут не могут нормальное регулярное информирование организовать.

Элементарно. Для сведения, пытаются сдать дом с апреля. В этой локации очень быстро строят, но очень медленно работают с клиентами, оформляют документы и пр.


Дело не в документах. Дом собирались сдать без площадок и придомовой территории, спихнув это все на управляющую компанию. Поэтому срок указывали апрель. Но комиссия не приняла дом без этого и обязала застройщика самому все доделать, выбрать управляющую компанию итд и только потом уже сдавать дом.
Последние новости по ДДУ со слов менеджера
если смогут оформить документы до 10 июля, то продление бронирования подписывать не будут, все остается в силе, если не успевают, то продление будет подписываться до 30 июля
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов