Остатки от ремонта делимся, отдаем даром

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Отдам клей юнис плюс красный, один мешок не открытый, второй открытый, но почти полный. Остатки ротбанда и наливного пола.

Обращаться в личку.

Дорогие соседи, если кто-то снимал плитку с пола на кухни и она не нужна, поделитесь одной плиткой (можно с возвратом). Заказываю кухню, хочу приложить к фасадам и столешнице. Спасибо.

Объявления
Уважаемые соседи,
Если у вас остались доски светлого ламинат, то мы с удовольствием заберём. Нужна пара штук.

Уважаемые соседи,
Если у вас остались доски светлого ламинат, то мы с удовольствием заберём. Нужна пара штук.

В личку написал
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
А мне 1 шт нужно. Если у кого есть, тоже заберу. Тоже светлый ламинат.

В личку написал


А есть ещё одна дощечка?
Обратите внимание
В 7 подъезде на 13 этаже есть ламинат из темной отделки, кому нужно забирайте
Мне нужна 1 дощечка светлого ламината. Кто поделится?
В поисках 1 ой дощечки светлого ламината
Всем здравствуйте. Дорогие соседи, может кто делал или делает ремонт, и демонтировал ванную, и она не нужна, дайте знать пожалуйста. Мы ни как не можем принять квартиру 3корпус 7подьезд, на первом осмотре были выявлены недочеты, на втором осмотре, ничего практически не устранили, в дабавок разбили ванную. В итоге ждем уже 2ой месяц.
Уважаемые соседи? А может у кого то есть лист минваты? Я бы купила. Кусок 70х70 примерно хватит. Толщина любая.

Дорогие соседи, я бы тоже с удовольствием принял одну-две доски светлого ламината. 

И доску светлого ламината.

И доску светлого ламината.


Это я же написала
За ванной можете придти в 49-ю квартиру Генерала Белова 28.к1 (14эт.). Подарим)
Дощечка светлого ламината в поиске еще
Неужели ни у кого нет дощечки светлого ламината?
1 доска светлого ламината, очень нужна)

Добрый день!

Демонтировали старую раковину в ванной, на плитке остались дырки. Теперь очень нужны хотя бы 2 штучки светлой плитки (как во втором корпусе). Может у кого есть? Очень были бы признательны...

Продам штукатурную смесь  Кнауф Унтерпунц 25кг,  13 мешков за 2000 рублей, осталась и находится в квартире Г.Белова 28 корп.2.       

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов