Парковка во дворе.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Валентина012, вы еще забыли добавить , :rofl: : " ну понимаете, сложная экономическая ситуация в стране, нестабильная политическая обстановка и т.д."   Это называется эгоизм. создавать собственное удобство за счет неудобства других.  Пару лет таких парковок и бордюры разрушатся.

Так вооот кто машины расстреливает из травматов во дворе, а мы всем чатом гадаем кто эти недовольные граждане)))

  • Валентина012 это нравится
Объявления
Есть платные парковки рядом. Я думаю штраф в 3 тыс быстро вразумит любителей так парковаться. Пройти и без коляски неудобно

Так вооот кто машины расстреливает из травматов во дворе, а мы всем чатом гадаем кто эти недовольные граждане)))

так и представляется картина: мамочки с бронированными колясками, детишки из них с травматами  :rofl:

  • Валентина012 это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

I_R_A , разочарую вас !  :smile: Конечно, за порядок, но не такими радикальными мерами , тем более всего лишь пока дольщик  ЖК в 1 корпусе . Но судя по вашему сообщению, в ход пошла тяжелая артиллерия :shok:

Я тоже за столбики!

. Я бы вбил Вам эти столбики в одно место под самое не хочу! Давайте устроим Варфоламеевскую ночь припаркованных авто! Можно добровольцам даже премию выписать! Задолбали если честно уже живущие и скулящие которых все остальные должны терпеть и входить в их положение! Продайте нах авто и закройте ипотеку!
Обратите внимание

. Я бы вбил Вам эти столбики в одно место под самое не хочу! Давайте устроим Варфоламеевскую ночь припаркованных авто! Можно добровольцам даже премию выписать! Задолбали если честно уже живущие и скулящие которых все остальные должны терпеть и входить в их положение! Продайте нах авто и закройте ипотеку!

Я так понимаю понаехали колхозники в лучшем случае из Подмосковья у которых в уме только столбики и цепочки, а такое понятие как воспитание и уважение к окружающим напрочь отсутствует. Как хорошо что в данном ЖК я жить не буду.
  • resident1 это нравится
Сегодня видимо магнитные бури)))

. Я бы вбил Вам эти столбики в одно место под самое не хочу! Давайте устроим Варфоламеевскую ночь припаркованных авто! Можно добровольцам даже премию выписать! Задолбали если честно уже живущие и скулящие которых все остальные должны терпеть и входить в их положение! ТакиПродайте  авто и закройтеипотеку!

Такие комплексы как раз у неудачников и.......в!

Умываю руки из данной темы)Неадекват буйствует!
[quote name="Алекс74" post="1005742" timestamp="1551284445"]. Я бы вбил Вам эти столбики в одно место под самое не хочу! Давайте устроим Варфоламеевскую ночь припаркованных авто! Можно добровольцам даже премию выписать! Задолбали если честно уже живущие и скулящие которых все остальные должны терпеть и входить в их положение! Продайте нах авто и закройте ипотеку!Настоящий воспитанный, интеллектуальный мужчина! «Респект таким!»
  • Clyde это нравится

Умываю руки из данной темы)Неадекват буйствует!

. Я с удовольствием понаблюдаю когда подобные Вам «парнокопытные» будут грызть друг другу глотки за свободный квадратный метр у подъезда, поливать друг друга грязью и совершать акты вандализма с Вашимы «дорогими и неповторимыми железными конями». Удачи, она Вам понадобиться очень скоро!

. Я с удовольствием понаблюдаю когда подобные Вам «парнокопытные» будут грызть друг другу глотки за свободный квадратный метр у подъезда, поливать друг друга грязью и совершать акты вандализма с Вашимы «дорогими и неповторимыми железными конями». Удачи, она Вам понадобиться очень

Мне вас искрите жаль, похоже вы с «Зоны» к нам в ЖК переехали.

Я тоже за столбики!

. А что мелочиться бетонные блоки тонны по две на дорогу! Мусоропровод заварить! Канализацию перекрыть! Как в средние века парашу выливать из окна! И все будут довольны! Это Ваше мышление? Что уровень развития интеллекта других решений предложить не может? Вы руки не умывать должны, а уносить ноги пока Вас в этой теме с нуавнои не сожрали!

. А что мелочиться бетонные блоки тонны по две на дорогу! Мусоропровод заварить! Канализацию перекрыть! Как в средние века парашу выливать из окна! И все будут довольны! Это Ваше мышление? Что уровень развития интеллекта других решений предложить не может? Вы руки не умывать должны, а уносить ноги пока Вас в этой теме с нуавнои не сожрали!

Боюсь позоритесь только вы)))

Жаль человека, явно проблемы)
Собака лает, караван идёт!Думаю все почитав сделали свои выводы!
Хорошо пусть участники чата нас рассудят! Это Вас устроит? Или бычиться дальше будем?

Хорошо пусть участники чата нас рассудят! Это Вас устроит? Или бычиться дальше будем?

Госпада к нас в ЖК появился «Пахан» берегите имущество!!!На грубость не отвечаю, для меня вы не мужик)Извините если что!Чисто мое субъективное мнение!

OMG! Who is this person, Алекс74 ???!!! :shok:  :shok:  :shok: 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов