Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Тоесть все хотят остаться анонимами

Тоесть все хотят остаться анонимами

Еще бы, ведь здесь толпа аниматоров.
Единственного человека, который рассказал о себе максимум, делится фото и инфой по делу, троллят и после обвиняют в хамстве....
Объявления

Еще бы, ведь здесь толпа аниматоров.
Единственного человека, который рассказал о себе максимум, делится фото и инфой по делу, троллят и после обвиняют в хамстве....

На форуме частенько случается такое, что написанное воспринимается не совсем так, как хотелось бы, но это совершенно не значит, что у нас не адекватные соседи, уверен, что в живую все мы перезнакомимся и найдем общий язык. Надеюсь, что большинство в нашем ЖК покупают жилье для личного проживания, а не для аренды, так как с квартирантами зачастую договориться не удается

  • Natali-ya это нравится

Если квартиранты будут наглеть - надо выходить на хозяев квартиры, которые наверняка не официализируют сдачу квартиры в налоговой, и не хотят "светить" её перед участковым.

 

Истерию с МОП наблюдаю с интересом :)

В моем предыдущем доме я жила на последнем этаже. Соседи хотели сделать запираемую дверь в общий коридор, чтобы ставить там свои коляски, санки, велосипеды и т.д.

Я высказалась "против", сославшись на противопожарную безопасность, но на самом деле мне действительно не хотелось пробираться в свою квартиру через соседский хлам.

На нет и суда нет - вопрос был исчерпан.

 

У родителей, к слову сказать, соседи в тамбуре хранили мешки с картошкой, завезённые с дачи. И в этих мешках завелись полевые мыши! И распространились по всему дому через стояки с электрикой и канализацию (!)

 

Лично в родительском туалете было поймано 4 мыши на мышиный клей.

Источник был обнаружен комиссией СЭС, которую вызвали взбудораженные жильцы нашего дома (у кого-то мыши даже успели перегрызть интернет-кабель)))

 

Вот такая история

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

У родителей, к слову сказать, соседи в тамбуре хранили мешки с картошкой, завезённые с дачи. И в этих мешках завелись полевые мыши! И распространились по всему дому через стояки с электрикой и канализацию (!)

Лично в родительском туалете было поймано 4 мыши на мышиный клей.

Вот именно по этой причине многие и не хотят, чтобы тамбор был заполнен чужими вещами, не важно коляски это или мешки с картошкой, все свое барахло пусть люди хранят в своих квартирах

Если квартиранты будут наглеть - надо выходить на хозяев квартиры, которые наверняка не официализируют сдачу квартиры в налоговой, и не хотят "светить" её перед участковым.

 

Истерию с МОП наблюдаю с интересом :)

В моем предыдущем доме я жила на последнем этаже. Соседи хотели сделать запираемую дверь в общий коридор, чтобы ставить там свои коляски, санки, велосипеды и т.д.

Я высказалась "против", сославшись на противопожарную безопасность, но на самом деле мне действительно не хотелось пробираться в свою квартиру через соседский хлам.

На нет и суда нет - вопрос был исчерпан.

 

У родителей, к слову сказать, соседи в тамбуре хранили мешки с картошкой, завезённые с дачи. И в этих мешках завелись полевые мыши! И распространились по всему дому через стояки с электрикой и канализацию (!)

 

Лично в родительском туалете было поймано 4 мыши на мышиный клей.

Источник был обнаружен комиссией СЭС, которую вызвали взбудораженные жильцы нашего дома (у кого-то мыши даже успели перегрызть интернет-кабель)))

 

Вот такая история

 

 

Какая связь между закрытой тамбурной дверью и картошкой? Можно было поставить замок, а картошку попросить не хранить. Также ничего не мешало соседям хранить картошку без замка в тамбуре.

Обратите внимание

А куда пропал Андрей, который хотел фото на месте сделать и пообщаться со строителями? Очень интересно, чем у него все закончилось.

И это... Август почти прошел, ЗОСа нет... 

У меня такое же ощущение, что застройщик отвлекает от главной темы.
1. Где, мать его, ЗОС, про который вы 2 недели сообщаете, что его получили, где обновление проектной декларации и скан на сайте?
2. Где сроки заселения, которые вы обещали сообщить в «ближайшее время» месяц назад?
3. Когда вы наконец закроете яму? Это безусловный косяк застройщика, что с трубопроводом не договорились сразу и пришлось копать и переделывать.
Ещё раз, мы помним предыдущие декларации и рекламу застройщика, где срок сдачи 2 корпуса обещался 2 квартал 2018. Сейчас у нас вообще нет надежды, что заедем до нового года.
Да именно !!!
А посадить пару человек для показа своих квартир. - ни что иное как отвекающий маневр.

Наверное боятся встретиться с дольшиками на выставке ???

Друзья ??? Кто идет ???
Делательно в первый день (четверг) ???
Может там проясним ситуацию ???
Думаю будут те кому и мы ответим на интересующие вопросы ???
По-любому буду там!!! Надо прекратить это постоянное враньё!
Кто идёт в первый день - отпишитесь кого получилось увидеть и что узнать. Я во второй день планирую.
Ещё в рамках выставки будут выступления. Одно из них про новостройки с ремонтом. Наверняка там наши друзья будут )

Уважаемые PR других застройщиков вы реально уже напрягаете!!!

Вы не реальные покупатели... вы прогреваете тему, как здесь все плохо 

 

Вы как-нибудь талантом обзаведитесь или робота переучите... Гость1...Гость2..Гость3...Гость4.... за Гость_Задумчивый просто респект... гениальное отклонение от шаблона поведения...

Администраторов буду просить вас банить... Не обижайтесь! Жду большего профессионализма при работе перед выставкой... Пока дешево :shok:  :unknw: 

 

Для тех кто не в курсе. НА НАШЕМ ФОРМЕ СИДЯТ SMM и PR конкурентов-застройщиков - работа которых переманить покупателей в соседние новостройки создав ощущение, что все плохо

Знаете как в пословице на ком шапка горит))))) я понимаю сотрудникам pr застройщика за их скромную зарплату надо хоть как то показывать результат работы с аудиторией))Но это просто смешно))) найдите хоть профессионалов на рынке))) они не так дороги))) похоже наш застройщик экономит на только на дольщиках но и на своих сотрудниках)) жаль....

Я уже жалею что купили квартиру в этом жк. Менеджер постоянно врет о сроках сдачи, начинали с июля.... парковка на территории за 600 тыс это на кого рассчитано? Вы посчитайте сколько это в год и сколько стоит резидентская парковка) и что представляет из себя этот мега паркинг) выбрали ЖК из за расстояния от метро. Знала бы что так будет купили бы квартиру в Ясном.

Дидест, себя забаньте :) 

Если вас устраивает, что до сих пор не размещен ЗОС на сайте (который якобы есть) - так вы и есть сотрудник РГ. Потому что нормальных дольщиков это не может устраивать по определению. А с учетом череды невыполненных обещаний - это просто бесит.

Согласен с Еленой, у РГ нет нормального специалиста по взаимодействию с аудиторией в социальных сетях. Или есть, но какой-то совсем блатной :)

 

Что боятся встретить нас на выставке с вопросами ???
Пиарщиков соседних жк выискивают ???
АУ ОБЕЩАЛЫ ???
Себя забанте !!!

Что боятся встретить нас на выставке с вопросами ???
Пиарщиков соседних жк выискивают ???
АУ ОБЕЩАЛЫ ???
Себя забанте !!!

 

Спасибо, что так себя проявляете ))) А где осталные ГостьN?  :good:

Обычно 5 аккаунтов сами с собой разговаривают и сообщают как все плохо... Где остальные? Так веселее  :rofl:  :yahoo: 

Спасибо, что так себя проявляете ))) А где осталные ГостьN?  :good:

Обычно 5 аккаунтов сами с собой разговаривают и сообщают как все плохо... Где остальные? Так веселее  :rofl:  :yahoo: 

Ну не думаю, что здесь есть засланные казачки, просто у людей по этому поводу мнение разниться, кто то спокойно ждет, например, как я, ну а кто то реально психует по этому поводу, и кстати чем ближе заселение, тем меньше терпения, это я по себе даже чувствую. Но любой здравомыслящий человек, посмотрев сроки в ДДУ и почитав форум поймет, что здесь все хорошо. 

Я тоже с попкорном читаю эти комментарии. Оттого, что вы будете истерить и накручивать других, ЗОС быстрее не появится, а нервишки будут пошаливать :unknw:

Почему удаляют комментарии? Нам пора паниковать? Я ничего не нарушила свои комментарием! Почему его удалили?
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов